Гость
Статьи
Жертва ради мужчины

Жертва ради мужчины

На какие жертвы, вы готовы идти ради мужчины, если готовы, конечно? #жертва

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если эти мужчины - мой ребенок и мой отец. Ради прочих ни на какие.

Гость
#2

Человекоугодничество -грех .
И такие "жертвы" бестолку .
За идею можно ,но тут надо очень осторожно разбираться

Гость
#3

Дура. Ни на какие. Это задача мужика жертвовать ради женщины.

Гость
#4
Гость

Дура. Ни на какие. Это задача мужика жертвовать ради женщины.

Хрен тебе, а не жертва)))

Гость
#5

В отношениях со мной, он - жертва. Ни на какие. Иначе, почему я в 33 одна ?:) Узнаю о недостатках и пороках мужчины, и теряю интерес. Знаю лично несколько девушек, им было лет 20, ездили на зону на свидания, носили передачки, одна из них ради мужчины зека сдала в ломбард бабушкино золото. За гранью моего понимания. Я замуж официально не хочу, мне не выгодно. Обидится. Мужчины хотят, чтоб их умоляли жениться. А вот так, прямо - замуж не пойду. Сразу обиды, может не любишь его, ущемленное эго.

Гость
#6
Гость

В отношениях со мной, он - жертва. Ни на какие. Иначе, почему я в 33 одна ?:) Узнаю о недостатках и пороках мужчины, и теряю интерес. Знаю лично несколько девушек, им было лет 20, ездили на зону на свидания, носили передачки, одна из них ради мужчины зека сдала в ломбард бабушкино золото. За гранью моего понимания. Я замуж официально не хочу, мне не выгодно. Обидится. Мужчины хотят, чтоб их умоляли жениться. А вот так, прямо - замуж не пойду. Сразу обиды, может не любишь его, ущемленное эго.

Вообще то это не женщины должны их умолять жениться, а мужчины должны умолять женщину выйти замуж

Гость
#7

Мужчину можно привлечь только тем, чем он в тебя вкладывается, он тратится на тебя, он дарит тебе, он платит за тебя, - только тогда он тебя ценит, только тогда ты дорого стоишь для него. Если ты в него вкладываешься, он это НИКОГДА не оценит, воспримет как должное и выкинет на помойку при первой же возможности.