Гость
Статьи
Ламинарин(желе). Обман …

Ламинарин(желе). Обман или панацея?

Мама загорелась желанием купить это лекарство Страдает повышенным давлением, головокружением и прочими признаками нарушения работы сосудов. От знакомой, проходившей уже курс лечения ламинарином, услышала о реальном улучшении состояния. Форма выпуска - желе. Приобретать нужно в Киеве (мы из Украины), в неком Центре передовых технологий, курьерской доставкой. Цена весьма высокая. Я тут погуглила.. про желе мало чего нашла, в-основном про таблетки.. и это обычный БАД ... Кто пользовался, напишите пожалуйста об опыте применения. Просто отвлеченные рассуждения "БАДы - ерунда" просьба не писать. Некогда их перечитывать, а мамино здоровье очень беспокоит.

Лу
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в аптеке купите водоросли ламинария, я думаю эффект будет тот же

Лу
#2

Да уже мама заказала себе, оказывается. Буду наблюдать эффект на практике. Просо побаиваюсь, чтоб не навредил. Если кто принимал, напишите плиз о результатах и побочных эффектах.

Гость
#3

очень хороший препарат, тёща пропила минимальный курс, давление нормализировалось почти на год и общее состояние улучшилось. хотя были и кризисные моменты, когда очищался организм,тоесть давление прыгало часто на день, а так помогло.

Лу
#4

Спасибо! будем знать и не паниковать, если что!

Станислав
#6

А вы не подскажете цену на Ламинарин(Желе)?

Элеонора
#7

Если Вы хотите подробно узнать об этом- зайдите на наш сайт http://maksimed.uaprom.net/p51552-laminarin.html или позвоните по тел 8067-27-999-11,8044-499-02-20.Результаты по приему препарата действительно эффективные.

Гость
#8
Микола Миколайович

Я працюю в ЦентрЁ ВЁдновувально╘ Медицини. Якщо е запитання телефонуйте 5372060 ви попадаете на диспечера, говорите що вам потрЁбен Микола Миколайович

Галина
#9

Мне очень интересно Николай Николаевич узнать побольше о вашем центре, и в какие дни вы работаете и какая ваше квалификация. Меня интересует ламинарин. И хотелось бы узнать побольше.

Милана
#10

Мы Ламинарин для бабушки тоже брали, она довольна, покупали здесь за 40 грн. 90 таблеток http://www.artlife-shop.com.ua/shop/index.php, там нам и скидку хорошую сделали!

Владимир.
#11

Добрый день!Как проходит мамино лечение Ламинарином?Хочу себе заказать тоже!

Гость
#12

Мне тоже интересно как проходит лечение вашей мамы, Лу. Результаты есть?

Александр
#13

Мы семьей заинтересовались вашим центром Николай Николаевич. Как писала Галина нас интересует Ламинарин. Хотелось бы побольше узнать о ваших методах работы.

ГригорЁй
#14

Если вы хотите подробно узнать о ламинарине http://artlajf-rv.uaprom.net/p64875-laminarin-90tab-78grn.ht​ml или позвоните по тел 8067-364-29-25. Результаты по приему препарата действительно эффективные. Или о других комплексах для Сердечно-сосудистой системы.

Андрей
#15

ЛАМИНАРИН ЗДЕСЬ хттп://www.артлиф е-шоп.цом.уа/индеx.пхп?оптион=цом_цонтент&виеw=артицле&a​mp;ид=88:-1&цатид=50:2009-05-10-04-57-33&Итемид=79

Андрей
#16

ЛАМИНАРИН ЗДЕСЬ http://www.artlife-shop.com.ua/index.php?option=com_content&​amp;view=article&id=88:-1&catid=50:2009-05-10-04-57-​33&Itemid=79

Гость
#17

можно ли приобрести ламинарин желейную суспензию в москве? если да, то подскажите адрес, телефон

Игорь
#18

Так всё же где можно преобрести Ламинарин в желе.

Адрес подскажите плиз.

Киев или Москва значения не имеет.

С ув. Игорь

Гость
#19
Гость

а сайт у вас ╨?

Владимир
#20

Хотелось бы узнать, где мама уже заказала ламинарин-желе?

Владимир
#21
Владимир

Хотелось бы узнать, где мама уже заказала ламинарин-желе?

Гость
#22

у меня тесть набрал уже на 6 тыс.грн.

по теленфону "персональний консультант" обещает 100% результат,

но он как не ходил так и не ходит (россеяный склероз)

ВОТ ВАМ И ЧУДО ПРЕПАРАТ.

а сегодня вообще... позвонили в 6-00 утра

Микола Миколайович
#24
Галина

Мне очень интересно Николай Николаевич узнать побольше о вашем центре, и в какие дни вы работаете и какая ваше квалификация. Меня интересует ламинарин. И хотелось бы узнать побольше.

Микола Миколайович
#25
Галина

Мне очень интересно Николай Николаевич узнать побольше о вашем центре, и в какие дни вы работаете и какая ваше квалификация. Меня интересует ламинарин. И хотелось бы узнать побольше.

Микола Миколайович
#27

И помните, ламинарин в капсулах никогда не сровнится с ламинарином(желе). Потому что в ламинарине(желе)живут органично живые клетки, которые сохраняются при низкотемпературной обробке из ламинарии японской. Это одно с отличий ламинарина(желе) и ламинарина в капсулах. Живой продукт и просто БАД в капсулах.

Мой мобильный 80937751295

Гость
#29
Элеонора

Если Вы хотите подробно узнать об этом- зайдите на наш сайт http://maksimed.uaprom.net/p51552-laminarin.html или позвоните по тел 8067-27-999-11,8044-499-02-20.Результаты по приему препарата действительно эффективные.

#30

Ламинарин можно приобрести здесь:

http://artlife-kiev.uaprom.net/p103886-laminarin.html

или заказать по телефону (044) 450-60-30, 8-097-157-28-28.

Goya
#31

Добрый день всем! Подскажите пжл., слышал ли кто про лекарство "Матрикс" и результаты его приема?

Zuzu
#32

Не помогает. Вашу маму разводят на деньги. Почитайте статью htt://.vechnayamolodost.ru|etbasvipoceodkv.html

Гость
#33

Интересуюсь, поможет ли Ламинарин при сердечной недостаточности?

Zuzu
#34

ОПОМНИТЕСЬ. ЭТО РАЗВОД. ИЗ ЛЮДЕЙ ВЫКАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ, обещая выздоровление полное и быстрое. Его нет, а они используя психологию уговаривают людей купить еще. Я уже 6 банок желе использовала. Нет результатов. И каждый раз говорят, что вот уже совсем немного осталось к излечению, надо только еще пару банок купить. ЗВОНИТЕ ЛУЧШЕ В ОТДЕЛ по борьбе с ЕКОНОМИЧЕСКОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ сразу

Гость
#35

Напишите, пожалуйста, Лу, помог ли препарат вашей маме?

Гость
#36
Гость

у меня тесть набрал уже на 6 тыс.грн. по теленфону "персональний консультант" обещает 100% результат, но он как не ходил так и не ходит (россеяный склероз) ВОТ ВАМ И ЧУДО ПРЕПАРАТ. а сегодня вообще... позвонили в 6-00 утра

ксюша
#37
vip

Лу

Мама загорелась желанием купить это лекарство Страдает повышенным давлением, головокружением и прочими признаками нарушения работы сосудов. От знакомой, проходившей уже курс лечения ламинарином, услышала о реальном улучшении состояния. Форма выпуска - желе. Приобретать нужно в Киеве (мы из Украины), в неком Центре передовых технологий, курьерской доставкой. Цена весьма высокая. Я тут погуглила.. про желе мало чего нашла, в-основном про таблетки.. и это обычный БАД ... Кто пользовался, напишите пожалуйста об опыте применения. Просто отвлеченные рассуждения "БАДы - ерунда" просьба не писать. Некогда их перечитывать, а мамино здоровье очень беспокоит.

Мама загорелась желанием купить это лекарство Страдает повышенным давлением, головокружением и прочими признаками нарушения работы сосудов. От знакомой, проходившей уже курс лечения ламинарином, услышала о реальном улучшении состояния. Форма выпуска - желе. Приобретать нужно в Киеве (мы из Украины), в неком Центре передовых технологий, курьерской доставкой. Цена весьма высокая. Я тут погуглила.. про желе мало чего нашла, в-основном про таблетки.. и это обычный БАД ... Кто пользовался, напишите пожалуйста об опыте применения. Просто отвлеченные рассуждения "БАДы - ерунда" просьба не писать. Некогда их перечитывать, а мамино здоровье очень беспокоит. Ламинарин желе это такойже бад как и таблетки но цена разная

ксюша
#38
Гость

в аптеке купите водоросли ламинария, я думаю эффект будет тот же

Максим
#39

а сколько приблизительно стоит ламинарин в желатиновых капсулах ?

подскажите , пожалуйста

Гость
#40
Станислав

А вы не подскажете цену на Ламинарин(Желе)?

Станислав

А вы не подскажете цену на Ламинарин(Желе)?

Станислав

А вы не подскажете цену на Ламинарин(Желе)?

привет
#41

у меня проблемы с ЖКТ, мама посоветовала заказать ламинарин. Я позвонила консультанту он мне сказал что ламинарин бывает отдной модификации для всех и поскольку моя мама уже заказывала себе то для меня 3 банки будут стоить 1900 грн.

привет
#43

Когда привезли я позвонила маме и начала сверять банки, оказалось мне привезли такой же как ей для сердца.Я перезвонила Боголей рассказала проблему (Получается меня обманули 2 раза цена и модификация) она меня еще и обругала, сказала что банки у них различаются по полкам где они находятся

привет
#44

и сказала что мне поменяют ( но никто этого не сделал) сколько би я потом ни звонила в центр уже никто со мной не связывался, где они находятся никто не говрит, с руководителем связаться невозможно. Вобщем я думаю это лохотрон.Если люди продают такое полезное лекарство то почему они так прячутся от потребителей и работают только через диспетчеров.Так что задумайтесь так ли безобиден ламинарин !

артур
#45
Микола Миколайович

ГалинаМне очень интересно Николай Николаевич узнать побольше о вашем центре, и в какие дни вы работаете и какая ваше квалификация. Меня интересует ламинарин. И хотелось бы узнать побольше.

артур
#46

ламинарин очень дорогой. есть аналоги и гораздо дешевле. 80674406592

Арт-Лайф
#47

Ламинарин компании "Арт-Лайф" по показателям ничем не отличается от желе(геле)образного ламинарина,а в некоторых случаях даже эффективней,если сочетать его с такими препаратами как Атеролекс,Нейростронг,Нейростабил.Успешное применение пациентами наших лечебных программ дало очень положительные результаты после пост -инсультных и пост-инфарктных состояний.Методика существует уже более 10 лет в медицинской практитке.Офис нашей компании находится в Киеве,уда Вы можете приехать абсолютно свободно и получить полную консультацию по препаратам,программам,питанию,коррекции веса и общему состоянию здоровья.8067-27-999-11,8093-436-9822

Сергей
#48

Длительный период имею диагноз диффузный зоб (гормоны в норме), раньше постоянно чувствовал комок в горле и сдавленность в области щитовидки и беспокоили постоянные головные боли. Для поддержания функции железы употреблял по совету врача йодомарин, эффект был нулевой. Случайно увидел рекламу по телевизору по поводу Ламинарина (гелеобразного), приобрел курс 3 банки, который прошел в течении 3 месяцев. Состояние улучшилось, на данный момент головные боли очень редко, сдавленность отсутствует, параллельно кроме йода организм получает различные микро и макроэлементы и витамины. Сертификат качества присутствует. Цена конечно немного дороговата, но на своем здоровье экономить не собираюсь. Так что советую. А на счет разводов так никого не слушайте. Заказывать ведь никто никого не заставляет. А попутно хочу сказать, что это не лекарство от всех болезней, а биологическая добавка, такая же как и витамины.

Сергей
#49
Сергей

Длительный период имею диагноз диффузный зоб (гормоны в норме), раньше постоянно чувствовал комок в горле и сдавленность в области щитовидки и беспокоили постоянные головные боли. Для поддержания функции железы употреблял по совету врача йодомарин, эффект был нулевой. Случайно увидел рекламу по телевизору по поводу Ламинарина (гелеобразного), приобрел курс 3 банки, который прошел в течении 3 месяцев. Состояние улучшилось, на данный момент головные боли очень редко, сдавленность отсутствует, параллельно кроме йода организм получает различные микро и макроэлементы и витамины. Сертификат качества присутствует. Цена конечно немного дороговата, но на своем здоровье экономить не собираюсь. Так что советую. А на счет разводов так никого не слушайте. Заказывать ведь никто никого не заставляет. А попутно хочу сказать, что это не лекарство от всех болезней, а биологическая добавка, такая же как и витамины. Кстати приобретал я Ламинарин в Центре передовых технологий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВЁталЁй
#50
Станислав

А вы не подскажете цену на Ламинарин(Желе)?