Гость
Статьи
Я стала любовницей или …

Я стала любовницей или как ЭТО все начинается...

.... Мне 24. Не сказать красавица, но эффектная блонди.. Со стороны - чистая содержанка. Потому что мало кто верит, что в 24 можно успеть.. К 22-ум набравшись опыта в небольших конторках чудом угораздило попасть в крупную иностранную компанию и занять теплое местечко. Родители помогли с однушкой, машина в кредите. На шмотки и все остальное - всегда сама.. Богатых любовников - всегда боялась, да и не было, если честно, уж слишком заманчивых предложений, а остальные как то ... так себе... В целом картинка - очень даже. Но.. Достойного нет :( Вечная история... Его я знала пол года. Молодая жена при нем, а он в вечном поиске острых ощущений. Ему чуть за тридцать, но вот если вы можете себе представить МУЖЧИНУ в полном понимании этого слова .. - это он. Немного дерзкий, щедрый, отчаянно уверенный, состоятельный, с мужским характером, перед которым хочется быть женщиной (не теряя при этом мозг)... Он предлагает отношения. Он "горит", он влюблен, ему все ровно... Мы вместе уже пол года, (не фанатично), за это время не было секса и не было даже поцелуя. Вопрос о его семье не стоит. Роман без последствий. Они не нужны ни мне, ни ему. В роли мужа не вижу, у него отличная жена. Совесть не мучает - он такой, не я так, другая. Но он очень очень помогает.. Сегодня после долгих признаний в ресторане, все таки предложил отношения. Я обескуражена...

Легенда
77 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Легенда, видимо, Вам просто хотелось выговориться. Вы это сделали. Теперь готовьтесь отражать удар. Что касается лично меня, то мне кажется, что Вы решение уже приняли.

грустинка
#2

Пока это все непринужденно вроде и ничего,а когда начнуться более "глубокие" отношения начнется ревность, переживания, а еще и влюбишься...эх...Конечно, сказать что вот какая ты плохая нельзя. Обыкновенная, которая хочет чувств и человеческого отношения и страсти и что бы летать. Мне тоже бывший (ныне женат с дитём) предлагает "общение" просто типа "кофе попить или в кино сходить", я это все присекла на корню, после того как увидела его сегодня в обеденный перерыв. Да, хорош собой, как всегда вобщем и я свободна на данный момент. Но на фиг мне это не надо, положа руку на сердце. Распрощалась с ним и отписалась в одноклассниках (одноклассники-зло:)) мол не стОит нам больше общаться и т.д. Он плачется, "не надо так, мне тебя не хватает, да я да я, да просто общаться". ну какое "просто общаться". Мое твердое нет, но он пока не сдается, наверное придется поставить его в черный список. Так что пойми для себя, нужно -ли тебе это, одно за другое зацепиться и понесется....

Дубинушка
#3

То, что не вы, так другая - это вы правильно сказали

Anonymous
#4

Почитаешь форум, сколько горя в жизни, сколько горя!!! А начинается все вот так... невинно... Россия впереди планеты всей по неверности, в мою молодость так не было. Женатый - считалось почти прокаженный, не прикасайся к нему! А сейчас - пожалуйста, в каждой теме почти кто-то увел кого-то из семью. Русские мужики - *** какие-то, прямо оторопь берет. Куда все катится? Сегодня вы увели кого-то из семьи, завтра ваша карма найдет вас...

Anonymous
#5

Да, моя молодость была не та уж давно, лет 15-2- назад, что творится сейчас - уму непостижимо. Девушки, смотрите на женатых как на второсортных, они и есть second hand, зачем портить свою жизнь, она у вас одна. Всегда надо знать, что вы достойны лучшего, а не каких-то отбросов. Все это наносное - мужчина то, се... плавали-знаем... У меня никогда не было уважения к таким павлинам, здесь он хвост распустил, а дома наверняка инвалидом прикидывается. Подумайте крепко, неужели вам ничего лучшего не светит?

грустинка
#6

"кармой" прикрывается поголовное мужское бл-во :)))) никто не застрахован, не те у кого "карма" хорошая ни другие, у кого она уже "подпорченная"...

Anonymous
#7

Я вот тоже не понимаю, на фига это девкам надо! Ладно бы еще ситуация, когда она замужем, он женат, ну в семьях скучновато стало, вот и решили на стороне поразвеяться без далеко идущих планов. А тут молодая красивая баба, и заковывать себя как в кандалы в эти отношения? Перспектив никаких, из семьи такие красавцы уходят крайне редко (это автор сейчас говорит ей это не надо, а потом влюбится по уши и станет надо). Постоянно быть на втором плане, трахаться в тихушку, встречаться тайком, постоянно бояться что кто-то узнает. А вдруг его жена бешеная и вам в лицо кислотой плеснет? Да и моральная сторона вопроса, если вы нормальная женщина, совесть вас по любому будет грызть. В то время, как можно найти хорошего парня, не обременненого семьей, и строить свою жизнь с ним. Автор, вы просто впустую потратите свое время и душу на этого павлина!

Anonymous
#8

А еще, Легенда, представьте, если его жена что-то узнает или почувствует, даже не зная вас и не видя ни разу, она будет вас проклинать последними словами, желать вам смерти, уродства, болезней. Вам хочется, чтобы вас кто-то так ненавидел? Я не знаю про карму, но все равно если нам желают зла так сильно, это настигнет. Подумайте, вам нужен этот геморрой?

Anonymous
#9

к моей маме девушка приходила, так она была любовницей женатого, у него жена занимается магией, ворожбой. вот она прокляла эту девушку. показывала фотографии, была симпатичная девушка, а сейчас лицо корой покрылось, ей 32 года, одна уже 5 лет, как рассталась с любовником, денег нет, врачи помочь не могут. волосы выпадают с бешеной скоростью. она парик носит. болеет. детей нет. вот так. еще знакомая прокляла любовницу своего мужа ну просто на словах и энергетику всю свою вложила. муж расстался с той девушкой, так как у нее ужасные проблемы.

Anonymous
#10

а вот мне непонятно одно - где элементарная брезгливость? У любовницы - принимать в себя после жены, у мужика - спать с двумя. Неужели непротивно?

Anonymous
#11

если жена не бешеная, а как раз нормальная и адекватная, - она наймет наркоманов и те в лицо, безусловно, кислотой плеснут, а то и зарежут где-нибудь... неужели нельзя свободного найти?

Anonymous
#12

Женщина, 24 хе-хе так ты уже старушка. Климакс на горизонте )))

Anonymous
#13

Так что читай автор, выходит, что скоро тебе звездец настанет!

Anonymous
#14

А я очень уважаю любовниц женатых мужчин, которые раскручивают женатиков на хорошие бабки. Деньги-машины-квартиры. Вроде: я тебе - свою молодость.Tы мне - деньги-подарки как плату за необсохший член, потерянное время и утраченные возможности создать собственную семью, найти любимого мужа, родить детей в браке. Это - на равных, это - честно. И очень не уважаю любовниц женатых мужчин, у которых одна лишь любовь с лапшoй на ушах , сопли, охи-вздохи, чувства, эмоции - а в итоге один выхлоп. И они - у разбитого корыта. У первой категории остаётся хоть приличная компенсация за потраченное на женатика время. чтобы не так обидно было! Ну а уж детей рожать от женатых советовала бы лишь тем, кому ооочень далеко за 30 и у кого это вообще последний шанс родить "для себя".

Anonymous
#15

про адекватную жену и наркоманов - это круто. Вам не кажется, что это не только неадекват, но еще и уголовка. А вообще, как раз таких случаев очень мало. Большинство жен просто терпят, даже если знают, кто, где, с кем и когда.

Anonymous
#16

Проблема-то не в том, что вы с ним трахаться будете, а в том, что Вы, автор, прирастёте к нему плотью и кровью, не отодрать будет. А жизнь мимо Вас пройдёт. В лучшем случае будете на вторых ролях. Не успеете оглянуться - ни семьи, ни детей, а сама уже немолодая. Жаль мне таких мотыльков. Никто без потерь не выходит из этих отношений. Неужели Вы большего не достойны??? Дело Ваше...

Anonymous
#17

У меня у подруги тоже все начиналось невинно. Просто приятное общение. Потом через полгода "просто приятный секс" и помощь... Теперь, спустя пару лет у подруги большие проблемы и с работой и со здоровьем и с родителями. Автор, вам это надо? Угробить молодость на женатого?

странный
#18

9 Ваша мама колдунья?

Anonymous
#19

Булавка+ ну ты хде? Тут как раз твоя темка? Ауууу

Свет
#20

"а вот мне непонятно одно - где элементарная брезгливость? У любовницы - принимать в себя после жены, у мужика - спать с двумя. Неужели непротивно" Вот и я так думаю. А еще мне не понравилась фраза - ну не я, так другая... К чему это? Оправдываете себя в своих же глазах?

Леньчик
#21

Легенда, мое мнение такое: вы свободны и можете делать все, что хотите. Если ваши моральные принципы позволяют вам быть любовницей женатого мужчины, если в данный конкретный момент вас все устраивает, если вы разумны и не втюритесь в него, чтобы впоследствии лить слезы, то почему нет, дерзайте и не обращайте внимание на доводы принципиальных дамочек. Главное - это сейчас определить для самой себя, зачем вам это надо и что вы ждете от этого "союза". Расставив для себя все точки и руководствуясь этим, вы сможете правильно выстроить эти отношения. Единственное: не обольщайтесь и живите для себя. Удачи

Аиша
#22

Легенда, приятное общение постепенно перерастет в сопли и депрессии. Оно тебе надо?

Аиша
#23

21. Неплохо, конечно, но вряд ли ей это удастся. Запрограммировать себя очень сложно - надо исеть железный характер.

Леньчик
#24

23, У примерно половины получается. Главное знать - чего хочешь, а не плыть по течению и сопли распускать.

Легенда
#25

14, 21, 24 , спасибо за коммент , по моему только вы адекватно и правильно поняли ситуацию. Спасибо всем за ответы, девушки, я никого не собираюсь уводить (мне такой муж не нужен, я его вижу другими глазами, изнутри), это он от меня без ума, а мне он просто нравится без фанатизма. И самое главное - ОН МНЕ РЕАЛЬНО помогает. Это самое главное. Никаких розовых соплей. Мне нраится человек и он решает такие проблемы в мое жизни, которые я, взяв кредит , буду решать ГОД. Брезгливости нет, человек реально нравится, но умом я все понимаю и поэтому нравится в правильном русле. Крест на своей личной жизни ставит не собираюсь, но все очень аккуратно.... Я хочу чтобы вы правильно поняли ситуацию...

Anonymous
#26

ну нормально)) у всех так начинается)))я благодарна своему мужчине... он говорит "проблем нет", и проблем правда нет... не бойтесь) счастья вам и удачи!!!)

Zara
#27

Автор, а вы точно не можете прожить без этой его помощи? Ну совсем никак? Зачем вы для самой себя ищите отмазки? "Реально помогает", "никаких розовых соплей", "без фанатизма"...Вы себя уговариваете, что для вас это не особо серьёзно и не очень то и важно? Только чувствуется даже в комментах, что хотите вы этого, и это для вас на первом месте. Вы можете нас обманывать, главное себе не врите. А то потом будете создавать тут темы в духе: "Как бросить женатого?" и "Он сказал что не уйдёт от жены - как жить дальше?". Вас устраивает быть на вторых ролях для него? Быть все праздники одной и знать что ночами он спит в обнимку со своей женой? Вы молодая, у вас столько возможностей быть счастливой СО СВОИМ (а не чьим то чужим) мужчиной...Так зачем вам лезть во всё это и ставить себя в изначально не выгодное для женщины положение?

Крапива
#28

Отношения... пока н а первой стадии то красиво, а у меня вот получилось продолжение, ушел от жены с ребенком переехал ко мне, уже 3 месяца вместе в моей квартире, помогает конечно, как раньше , старается, но я в шоке, не хотела чтоб зашло так далеко

Свет
#29

Правду один знакомый мужа говорил: "Женщинам в жизни проще, главное знать, перед кем ноги раздвигать". Сорри, что грубо, но ведь правда. Но я вот так не умею, да и не хочу вобщем так решать материальные проблемы. И за чужую жену обидно. Я считаю, что людей нужно уважать, всех, кроме подонков, которые люди только по внешнему виду. Вот поэтому, наверно, и не могу что-то подобное делать. Но у каждого свои принципы. Вобщем, удачи Вам, автор, и Вашему потенциальному любовнику, и его жене.

Anonymous
#30

Ну да, соглашайтесь!)))) А потом через год мы на этом форуме будем читать темы: "А знает ли его жена о существовании любовницы?" или "Возможно ли перевести секс-без-обязательств на более высокий уровень?" и т.д.

Anonymous
#31

Походите по форуму и почитайте, что люди пишут. Многие ситуации очень похожие, может найдёте ответ на сой вопрос. А может и нет, пока на грабли не наступите, не сможете прочувствовать и понять, тогда и неизвлекёте и из всего этого урок. Удачи!

Л
#32

Легенда, не слушайте вы никого. Бред это все. Поступайте так, как вам хочется. Я была любовницей женатого в течение 7 лет. Помощь была реальная. Мне он не нужен. Через 7 лет, когда встала на ноги и мне это стало не нужно, еле отделалось от него. Слюни и сопли были у него, а не у меня. Сейчас я замужем и у меня все отлично.

Zara
#33

Реально жалко молодых девчонок, которые тратят свои лучшие годы на отношения с такими вот женатыми ухарями-ёб@рями...Он то потом к жене вернётся, отряхнётся и горя знать не будет..Ну развлёкся, новые ощущения получил и домой, в семью...А ей раны душевные лечить и веру в людей восстанавливать...Это только пока ничего не началось кажется - а, раз плюнуть...захочу и уйду от него, когда другого встречу...Только засасывает это всё со страшной силой и вырваться из этого болота без потерь не каждой удаётся.

Anonymous
#34

Уважаемые девушки - любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... это так сложно, когда оба человека влюблены, кто-то несвободен...легко писать- откажись и все, а как, КАК это сделать? ведь это ТВОЕ счастье. напишу сразу, что я- не любовница...

Anonymous
#35

мой 34 пост наверно не в тему, я тут про чувства, а не деньги

Anonymous
#36

Автор: а что Вы хотите услышать?

Anonymous
#37

Девушки, помните старый добрый фильм "Шоу Гелз". Когда Кристал говорит главной героине - "Все женщины ***, берем подарки, чеки..." А Номи срывается - "Только не я" и убегает. Легенда, не в обиду, просто подумайте и примерьте на себя. Вы хотите о себе так думать?

цыпа
#38

жаль автора- сама побывала в такой "шкуре" когда мне было 19-20...правда вовремя мозги встали на место.надоело все: постоянное ожидание звонка в выходной, а он не позвонит - жена..., надежда на встречу в праздники - и опять облом..только пересекаться в будни и перепихиваться по быстрому...нафига это надо? а я тогда влюбилась и все ждала чего-то...пока сама не поставила точку. стала жить своей жизньюю..как ни странно у женатика начались истерики, требования вернуться...а как же! устроился хорошо...зачем что то менять?! но слава богу я разорвала этот порочный круг..сейчас давно замужем, своя семья..а он так и не успокоился...нашел меня на одноклассниках недавно - все зовет "кофе попить"...он не изменился...и все также глубоко женат :)) 10 лет спустя..так что девочки! не тратьте свою жизнь на таких "казлов"...ищите свободных и достойных...единственно могу понять - если такая связь приносит девушке материальный достаток...и то - так можно "покрутиться" первое время...пока не окрылилсь так сказать...Но я к этому не призываю, просто мое мнение...хотя у меня никакого достатка от него и не было..все сама...на свои кровные..

Anonymous
#39

меня всегда удивляет позиция 'она увела у меня мужа') он что-баран, чтобы его против его же воли за веревку увели?)сам значит захотел,изменяет же муж,а не его любовница. значит,кислоту в лицо мужу)любовница не может быть виновата в том,что муж-***,любовница кайф ловит,выгоду,она жене не клялась в верности до гроба. девочке кайф и мужику,и моральные проблемы должны заботить только мужа

Anonymous
#40

а где Автор?

Anonymous
#41

Ждет звонка и подарков:)

Anonymous
#42

Автор, главное, не относитесь к этому союзу серьезно. И все будет хорошо. Для вас это - лишь увлечение, одино из многих.

Anonymous
#43

Автор, скажу вам, как человек побывавший в подобной ситуации. ВАс никто есйчас отговорить не сможет, вы-то думайте, что контролируйте ситуацию и т.д., что не любите, а он влюблен и помогает. Скажу вам, что после секса (если его действительно не было) все измениться и очень быстро. Секс женщин очень крепко к мужчине привязывает. Хоть и хорохоритесь тут, что на личную жизнь забивать не будете, а забьете ещё как, парней гнать от себя будете. И боль чужому человеку причините (его жене). В общем мне уже заранее очень вас жаль, потому что финал этой истории я вижу отчетливо. Ах, если бы мне кто-то в свое время мозги вправил. Кстати, от него получила и машину, и квартиру, и хорошую работу, но оказалась, что такая вот помощь не может компенсировать душевные страдания и разлад с собой, потерю самых лучших лет. Ну да ладно, зря здесь разливаюсь соловьем, автор все уже для себя оешила, определила, жаль её, дурашку.

Anonymous
#44

Автор, я думаю вы для себя подсознательно все решили еще полгода назад, когда только начали с ним отношения. Вы минусы в отношениях, которые он предлагает, какие видите?

Anonymous
#45

согласна с 43, что после секса ситуация поменяется, и вы будете зависимы от него. И начнется вся эта тягомотина по заранее известному сценарию, тьфу..

Ксения Собчак
#46

45, согласна, тьфу.

Ксения Собчак
#47

А вообще, автор, what goes around, comes around. Мудрые слова.

Anonymous
#48

11, нет. Если жена нормальная и адекватная - она не будет никого нанимать и тем более брызгать кислотой. Она сама заведет роман и даст это почувствовать своему муженьку. Ведь большинство мужиков гуляет от жен, когда они чересчур в этих женах уверены. Жена для такого что-то вроде мебели - собственность. Но когда они чувствуют, что появился соперник (или даже подозревают) - куда только девается эта их "любовь" к подружкам. Тут же опять переключаются на жену и бросаются отвоевывать ее. И впредь, вмксто того, чтобы гулять самому, муженек следит, как бы его женушка не загуляла. Полно знаю таких случаев.

Аnonymous
#49

Легенда, а я на вашей стороне. ))) У меня такая ситуация уже много лет. Я ни в чем себе не отказываю, помимо любовника раньше имела МЧ, но теперь надоело, оставила его одного. А любовник ноет: Я хочу с женой развестить, пойдешь за меня замуж? Вопрос: Зачем? Вобщем пока держу оборону. В качестве любовницы я от него получаю в несколько раз больше чем его женушка. Моралисты могут не возбухать- свое мнение я на этот счет не поменяю и все ваши возгласы на эту тему бесполезны, добавлю еще (масла в огонь подолью) на его жену и на его ребенка, который уже взрослый мне плевать. Очень интересны высказывания, что женатый -второй сорт, а что же вы тогда этот второй сорт так для себя бережете? ))))

Anonymous
#50

49 - дорогая, да вы гордитесь тем, что вы ***. Я ей тоже была - стыжусь.

Следующая тема