Гость
Статьи
Кто замужем по - …

Кто замужем по - расчету и при этом всем доволен или даже счаслив?

Я собралась 2 раз замуж по -расчету.Любовь себя не оправдала, устала кормить и содержать прежнего мужа.Теперь его кормит престарелая мать(((Мужчина новый хорош в кровати , но очень большой тугодум, я конечно детей с ним не планирую, но с ним и поговорить не о чем, тормозит постоянно, все мои подруги вышли замуж по трезвому расчету и как будто жизнью довольны.Я копаюсь наверно. мне уже 34, любви никакой не бывает.

Довольнос сказак про любовь
31 ответ
Последний — Перейти
еванга
#1

как же он деньги зарабатывает, если тугодум?

Anonymous
#2

главное, чтобы расчет был правильным!!!

Anonymous
#3

Если Вы хорошо соображаете нафиг Вам вообще замуж, тем более детей не планируете. Лично я по жизни прагматик, но с нелюбимым жить бы не смогла, прибила бы при случае чесс слово, не выношу когда на нервы действуют посторонние люди.

Скрепка
#4

Автор, а какой расчет в Вашей ситуации?

Anonymous
#5

езжу на бентли.дает в мес.около 5штук евро.++оплачивает всё!!член 5см.мне 23.ему 63

Anonymous
#6

5- ага, и вполне довольна жизнью. Мои 5 см вкалывают с утра до ночи. А я живу полной жизнью. Все двери открыты. Не работала и не собираюсь. У меня все есть. Любовь? Да хоть каждый день пачками имей. Брак браком, а хороший секс с печатью в паспорте не связан.

Anonymous
#7

6-заканчила мгу.он за все заплатил.работаю в правительстве. ок-внешность модельная!!

Anonymous
#8

6-ты бы знала как он лижет!!ооооо.или руками!! его 5см мне по х..у меня ьакой оргазм!!! с ним. тем более я как в раю живу ))

Anonymous
#9

Да каждая замужем по расчету. Правда каждая имеет свой. Не все "расчеты" денежны. Даже "...был бы милый рядом..." тоже расчет не быть одной.

Anonymous
#10

8 тьфу

Anonymous
#11

Я не по расчету. Да, он зарабатывает (по Московским меркам) немного - ок. 45 тыс. в мес. У нас двое детей. Оба работаем, на самом деле - и крутимся как белка в колесе, чтобы и детей обеспечить и самим не бедствовать. Занятия любовью - 2 раза в неделю. Чаще - или не успеваем или слишком устаем. Но мы счастливы. Оба - потому что любим друг друга, и здорово, когда рядом есть надежный, любимый, такой близкий человек. Ей богу, ни за какие богатство вот это мое счастье не отдам.))

Anonymous
#12

Автор, в любом браке есть расчет. Просто везде расчет свой. Не думая замуж выходят только ну совсем не далекие люди. Любая женщина вступая в брак все взвещивает и прикидывает плюсы и минусы брака. Расчет должен быть правильным. Я нашла оптимальное сочетание. Полюбила умного, доброго, красивого мужчину. Поскольку он действительно умный, зарабатывает он очень хорошо. У нас замечательная семья, любимые дети. Он у меня прекрасный муж и заботливый отец. И знаете, мои чувства к нему крепнут с каждым годом, я действительно его люблю.

Таша
#13

Довольнос сказак про любовь, я сама по любви вышла.....через три года развелись.....все проходит, а когда любишь недостатки человека не видны, а бывают такие, с которыми оч тяжело мириться....Теперь если замуж соберусь, то десять раз все хорошо взвешу

Gadja
#14

Неверное мой брак можно назвать расчетом. Я искала заграничного прынца ,што б обеспеченый, (дом, машина, счет в банке), добрый, интелигентный, старше меня ( это что б не сбежал к молоденькой), долго перебирала , все не в комплекте, наконец нашла.. Вдовец, однолюб, 25 лет с женой прожил, а сейчас в магазин один не хочет., везде со мной, дом 3 машины., мож потому что не гулял, достоинство, бесперебойно в рабочем состоянии,да и в общем английский джельтмен.., и мой любимый муж..Которого я по расчету искала.. Он знает это, не возражает;-))

Anonymous
#15

муж не супер богат. зато надежный и все мне прощает. работает не изменяет (девственник до меня был в 32года), все в дом все в смемью. меня на руках носит еще и по дому все делает. в сексе не очень,т.к. я его не люблю,поэтому и эмоций нет к нему сексуальных. имею любовников. меняю ну раз в полгода. люблю другого. пью курю гуляю. наслаждаюсь жизнью. детей от мужа ни за что не рожу. не люблю его!!я счастлива пока. мне 26. дальше видно будет.

Anonymous
#16

Мой брак с расчетом. Не на любовь (хотя и это было), а чисто прагматически - меня мой муж НЕ бесит, НЕ утомляет, я НЕ чувствую себя скованно. У меня одна жизнь, чтобы позволить себе не терпеть не любимого рядом физически и психологически. Деньги многое окупают. Правда душевного комфорта они не дадут.... Уверенноть - да, возможности - да, но не душевный покой.

Anonymous
#17

15, а вы мужа уважаете? а себя рядом с ним?

Anonymous
#18

17-уважаю) а себя люблю )

Anonymous
#19

15, я живу в точности как и Вы :)) мне 27..про детей - таже тема, только наверное все таки рожу лет в 30 от любимого любовника... что дальше будет -не знаю. посмотрим...

Ирина
#20

Автор, если секс с этим мужчиной вам не противен и жизнь с ним вас устраивает и без расчета, тогда выходите за него замуж. Просто раз и навсегда смиритесь с тем, что у вашего мужа будут недостатки и раздражаться по поводу них не надо, а еще лучше - полюбите его недоататки. Тогда все у вас будет отлично. Насчет любви - бывает она, бывает, я сама вышла замуж по большой любви до сих пор живу в браке с любимым, но расчет все равно присуствовал - у моего избранника руки золотые, дома все сам делает от ремонта розетки до починки телевизора, нрав веселый. Юморной, не пьет и не бабник. Что не мешает мне его любить:))) Так что не переживайте по поводу этого слова " расчет" - если женщина не будет просчитывать свое будущее с мужчиной - для семьи это будет крах.

Ирина
#21

15 А может ывам кажется, что вы мужа не любите?

бывалая
#22

15, я чет расчета вашего не поняла. Не супербогат, в постели так себе, его не любите, детей не хотите рожать от него. Зачем вы за ним замужем-то? Чста для статуса? Или чтоб "на руках носил" (что вы вкладываете в это понятие?) и все по дому делал? Пить, курить, гулять с любовниками гораздо удобнее, не будучи замужем. Реально - не понимаю!

Anonymous
#23

аноним 11 - ваше сообщение не по теме. не флудите

Anonymous
#24

я по расчету. Сама из глубинки. Максимум что мне светило- на заводе гайки штамповать да мужа-алкоголика обхаживать. Муж помог с образованием, с хорошей работой. Если уж совсем надоест- разведусь.

Элекс
#25

45 мало по "масковским меркам" =))))
***,милая - вы "закушались" =)))
В браке НЕТУ расчета - есть желание играть по общим правилам и наслаждаться результатами =)))

Гость
#26

Автор, вы в моем виденье редкостно деградирующие существо,которое редкостный сруль и готова на замуж,главное не работать хоть за осла =)))
Но судя по комментариям - не одиноки =)))))))
Быстрее разводись - хватит тратить драгоценейшее время мужчины,пусть найдет достойную женщину !

Гость
#27

Оба раза по расчёту, первый раз-осечка, после этого роман с рождением ребёнка, далее разрыв, потом второй брак. В этот раз не ошиблась, даже люблю его, так получилось, что на данный момент живём далеко друг от друга (работа), видимся раз в 2-3 месяца, но ценю его и обожаю ещё больше.

хаха
#28

пост 5, пост 6...5 см это в диаметре??? )))))

Нюша
#29

12...вам номер 11 из пунктов... всё норм...либо так...либо так....

10. При сексе без любви у мужчины силы уходят, а у женщины - прибавляются.

А вот когда в постели оказываются любящие, секс дает огромный подъем энергетики обоим.

11. Любовь живет три года.

По мнению биологов и антропологов, этого достаточно, чтобы у пары родился и окреп ребенок. Позже велика вероятность расставания или перерождения влюбленности в глубокую и нежную привязанность.

ЦИФРЫ

* 95% опрошенных бросал любимый человек или они сами его бросали.

* 100% брошенных чувствовали при этом невыносимую боль.

* 75% боролись за любовь, пытаясь вернуть её любой ценой.

* Кто-то лечится от любовной потери несколько месяцев. Иногда на это уходит 10 и более лет. Были случаи, когда люди страдали до конца жизни...

Гость
#30

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#31

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема