Гость
Статьи
Живу с нелюбимым

Живу с нелюбимым

Милые девчули! Как жить? Я была замужем, родился сын, которому сейчас 12 лет. С мужем в итоге развелись. Затем встретила другого мужчину, была страсть. Сейчас живем втроем: я, сын и мужчина с котором уже 6 лет вместе. Живу с этим человеком только ради того, чтоб был "мужик доме" и отец для ребенка (пусть и не родной). Любви нет у меня. Он говорит, что любит. В постель как на каторгу ложусь! В кино идем как на каторгу! Разговариваем о политике - застрелиться хочется мне. Тошно. Волком вою иногда, когда дома нет никого. Я его ненавижу! Ненавижу и себя, за то что жизнь так неумело сложила, ребенка родила, замуж выходила..на хрена это все?!! Чтоб жить без любви?!! Не расстаюсь, потому что боюсь, что сын хулиганом станет, переходный возраст сейчас, а с мужчиной доме хоть контроль есть. у меня с сыном хорошие отношения, доверительные, но учится без желания. Как продолжать жить и отвлечь себя? Чем отвлечь? Хожу иногда в спорт.секции, танцы, пилатес, йога, но чувствую себя такой раздавленной и несчастной, что мысли о самоубийстве уже стали нормой в моей голове. Никому такой жизни не желаю! Это ужас жить вот так. Плен и клетка.

Malinka
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что вы описали это полный ужас.зачем из под палки то жить раз не любите?дадно не любите..вы говорите даже ненавидите его.расставайтесь.не надо в угоду своему сыну или ещё каким то принципам терпеть это.зачем???чтобы нервы свои истрепать в конец?!все болезни от нервов начинаются.жизнь то идёт,а вы как на каторге каждый день.ни о чем не задумывайтесь,просто слушайте своё сердце.раз говорит оно,что надоело и не любит.расставайтесь и гори оно все огнём.дальше просто только хуже будет.удачи Вам и правильного решения.

Гость
#2

Разводитесь!!! Моя мама тоже осталась ради ребенка, из страха одиночества и ради материальной поддержки, но мучилась с ним все годы вместе, страшно стеснялась его, жила на работе с утра до вечера, а сейчас папа заболел ей приходится ухаживать за ним, вы представляете что такое ухаживать за совершенно нелюбимым человеком? Это АД! Как она жалеет что не ушла от него пока была молодая! Искренний совет - уходите немедленно.

Нерешительная
#3

Как же так? страсть была и ничего не осталось? почему вдруг? Как это произошло? Причины есть?

Нерешительная
#5
Добрый фей

это, жизнь. не розовые сопли сериалов и книг о "неземной любви" а суровая действительность.
брак, это труд. ты уже один прооссрала, сейчас второй на излете.
самое правильное будет, если ты уйдешь. дашь возможность мужчине найти нормальную женщину. потому что потом, ты начнешь его ненавидит, хотя проблема в тебе.
но, уж так у вас, у баб, устроено виноват кто, или что угодно, но только не вы

А мужчина разве не чувствует такого к себе отношения? Что его держит рядом с женщиной, которая его ненавидит? Женщины слабые, о детях думают, о родителях, что люди скажут. А у мужчин всегда путь открыт, они решительны, мобильны, почему не уходят?

Rrow
#6

ну странно как, сначала за мужиков цепляются всеми конечностями, в загс тащат, а потом воют от них же...

Malinka
#7
Нерешительная

Как же так? страсть была и ничего не осталось? почему вдруг? Как это произошло? Причины есть?

Накопилось много негатива и ничего не хочется с ним иметь общего. Если начать говорить о том что накопилось будет скандал.Блин! Да чтож такое то? И скандала боюсь. И что уйдет и останусь одна с сыном тоже боюсь. Он очень правильный и занудливый, достал уже своей правильностью...то помидоры жестковаты, то сказала не так, то итерично разговариваю, то секса не хочу.

Нерешительная
#8
Rrow

ну странно как, сначала за мужиков цепляются всеми конечностями, в загс тащат, а потом воют от них же...

Не факт, иногда мужчины тоже в ЗАГС тащат, когда понимают, что лучше не найдут.

Гость
#9

Вы в своем уме?! Понимаю, если еще родной отец сына был, а тут какой смысл с мужчиной оставаться? И причем тут переходный возраст сына, если у вас доверительные отношения. Да и дети всегда видят, если нет любви у родителей. И воспитанием сына должен заниматься родной отец, почему вы это перекладываете на мужа?

Нерешительная
#10
Malinka

Накопилось много негатива и ничего не хочется с ним иметь общего. Если начать говорить о том что накопилось будет скандал.Блин! Да чтож такое то? И скандала боюсь. И что уйдет и останусь одна с сыном тоже боюсь. Он очень правильный и занудливый, достал уже своей правильностью...то помидоры жестковаты, то сказала не так, то итерично разговариваю, то секса не хочу.

А что с сексом не так, если страсть была? У меня вот и не было ее изначально.

гостьЯ
#11

В таких случаях мне мужчин жалко становится(
А на самом деле, мужчина разве этого не чувствует? Как он там живет?

Гость
#12
Malinka

Накопилось много негатива и ничего не хочется с ним иметь общего. Если начать говорить о том что накопилось будет скандал.Блин! Да чтож такое то? И скандала боюсь. И что уйдет и останусь одна с сыном тоже боюсь. Он очень правильный и занудливый, достал уже своей правильностью...то помидоры жестковаты, то сказала не так, то итерично разговариваю, то секса не хочу.

Так вы определитесь чего хотите. Или уж боитесь одной остаться, или одной все-таки лучше быть, чем с этим человеком?

Malinka
#13
Гость

Вы в своем уме?! Понимаю, если еще родной отец сына был, а тут какой смысл с мужчиной оставаться? И причем тут переходный возраст сына, если у вас доверительные отношения. Да и дети всегда видят, если нет любви у родителей. И воспитанием сына должен заниматься родной отец, почему вы это перекладываете на мужа?

Да, должен заниматься родной отец. Но родному отцу всегда некогда, да и другая жизнь у него, другие отношения. А тут хоть не родной но под контролем держит.

Malinka
#14
Гость

Malinka
Накопилось много негатива и ничего не хочется с ним иметь общего. Если начать говорить о том что накопилось будет скандал.Блин! Да чтож такое то? И скандала боюсь. И что уйдет и останусь одна с сыном тоже боюсь. Он очень правильный и занудливый, достал уже своей правильностью...то помидоры жестковаты, то сказала не так, то итерично разговариваю, то секса не хочу.
Так вы определитесь чего хотите. Или уж боитесь одной остаться, или одной все-таки лучше быть, чем с этим человеком?

....да мне надо определится. Я это понимаю. Страх останавливает.

Malinka
#15
гостьЯ

В таких случаях мне мужчин жалко становится(
А на самом деле, мужчина разве этого не чувствует? Как он там живет?

Я думаю он все прекрасно чувствует и понимает. Но не уходит потому что устраиваю его во всем.... видимо так. Уж лучше бы ушел! Если уйду сама, как бы не пожалеть потом. Боюсь ошибиться в выборе правильного решения. вся в страхе! Вся жизнь! Ужас как я живу!

Гость
#16

Автор, вы работаете?

Malinka
#17
Гость

Автор, вы работаете?

да, в гос.учреждении. зарплата мизерная. И это еще одна из причин почему живу с нелюбимым. Он не богат, но вместе нам на жизнь хватает. А без него зубы на полку сложим.

Гость
#18

это бывает- я в прошлых отношениях любила, а меня использовали, сейчас с точностью до наоборот. )))))

Malinka
#19
Гость

это бывает- я в прошлых отношениях любила, а меня использовали, сейчас с точностью до наоборот. )))))

мне мой психолог также говорит Используешь Его! Настраивает меня на любовь к мужчине. Чтоб с любовью кушать готовила и чай наливала.

Гость
#20
Нерешительная

Добрый фейэто, жизнь. не розовые сопли сериалов и книг о "неземной любви" а суровая действительность.
брак, это труд. ты уже один прооссрала, сейчас второй на излете.
самое правильное будет, если ты уйдешь. дашь возможность мужчине найти нормальную женщину. потому что потом, ты начнешь его ненавидит, хотя проблема в тебе.
но, уж так у вас, у баб, устроено виноват кто, или что угодно, но только не вы
А мужчина разве не чувствует такого к себе отношения? Что его держит рядом с женщиной, которая его ненавидит? Женщины слабые, о детях думают, о родителях, что люди скажут. А у мужчин всегда путь открыт, они решительны, мобильны, почему не уходят?

Вообще подленькая вы бабенка, ненавидите мужика, но живете с ним потому что вам это выгодно. Не любите мужчину, так скажите ему это прямо и уходите от него.

Гость
#21

Меняйте срочно работу! Встречи с подругами, кафе, магазины, салонЫ! Начните путешествовать! Чем меньше будете видеться и разговаривать тем лучше! Нужно чтобы жизнь радость приносила! Купите дорогую сумку и побежали с ней щеголять по городу! Обязательно с маникюрчиком и педикюрчиком!

я
#22

Каждый человек кузнец своего счастья. Уж самой потом выкоробкаться, чем так жить. Я мужа разлюбила и развелась,сказала как есть. Не могу я так жить. Итак проблем в жизни достаточно,а домой хочется придти,чтоб спокойно было и любимый человек рядом,хоть душой отдыхаю теперь. И я не работала,когда в браке была,устроилась и съехалась с любимым, он тоже работает. Харкатер не сахар у обоих,но главное есть любовь и стараемся вместе. Так что избавляйтесь от ненужного груза

Нерешительная
#23

[quote="Гость" message_id="59046974"
Вообще подленькая вы бабенка, ненавидите мужика, но живете с ним потому что вам это выгодно. Не любите мужчину, так скажите ему это прямо и уходите от него.[/quote]
В чем выгода? У нас есть где жить отдельно друг от друга. Его несколько раз просила пожить там, потому что детям здесь удобнее в школу ходить. Я сама себя обеспечиваю, он меня материально не балует. Ему со мной удобно, поэтому не хочет. В чем подлость? Бабенка-это не про меня, я образованная и воспитанная женщина, внешностью тоже не обделена.

Нерешительная
#24
я

Каждый человек кузнец своего счастья. Уж самой потом выкоробкаться, чем так жить. Я мужа разлюбила и развелась,сказала как есть. Не могу я так жить. Итак проблем в жизни достаточно,а домой хочется придти,чтоб спокойно было и любимый человек рядом,хоть душой отдыхаю теперь. И я не работала,когда в браке была,устроилась и съехалась с любимым, он тоже работает. Харкатер не сахар у обоих,но главное есть любовь и стараемся вместе. Так что избавляйтесь от ненужного груза

А сколько вам было лет? Вы сначала любовь нашли, потом развелись?

#25
Гость

Меняйте срочно работу! Встречи с подругами, кафе, магазины, салонЫ! Начните путешествовать! Чем меньше будете видеться и разговаривать тем лучше! Нужно чтобы жизнь радость приносила! Купите дорогую сумку и побежали с ней щеголять по городу! Обязательно с маникюрчиком и педикюрчиком!

Луи Виттона?)))

Гость
#26
Нерешительная

В чем выгода? У нас есть где жить отдельно друг от друга. Его несколько раз просила пожить там, потому что детям здесь удобнее в школу ходить. Я сама себя обеспечиваю, он меня материально не балует. Ему со мной удобно, поэтому не хочет. В чем подлость? Бабенка-это не про меня, я образованная и воспитанная женщина, внешностью тоже не обделена.

Подлая потому что не хотите прямо высказать мужику в лицо все свои чувства к нему, а ненавидите "за спиной"

Гость
#27

А чего вас так пугает переходный возраст сына? Боитесь одна с ним не справитесь? Он у вас проблемный подросток?

😌
#28
Malinka

мне мой психолог также говорит Используешь Его! Настраивает меня на любовь к мужчине. Чтоб с любовью кушать готовила и чай наливала.

Пёрните ему в чай

Malinka
#29
Нерешительная

А сколько вам было лет? Вы сначала любовь нашли, потом развелись?

Влюбилась в 17, в 20 поженились, ребеночек родился. В 24 развелись. В 27 встретила того с кем живу. Не нагулалясь в своей время, не пожила полной жизнью. Вышло так как вышло.

Нерешительная
#30
Гость

Подлая потому что не хотите прямо высказать мужику в лицо все свои чувства к нему, а ненавидите "за спиной"

Говорила, не угадали! Просто в мягкой форме, чтобы не обидеть) Правду ведь нужно подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце) Согласны? Но мой муж, что еще раз доказывает мою правоту, меня не слышит, и не хочет понимать, а только еще больше держится за меня. Не понимаю только ЗАЧЕМ???

Гость
#31
Malinka

да, в гос.учреждении. зарплата мизерная. И это еще одна из причин почему живу с нелюбимым. Он не богат, но вместе нам на жизнь хватает. А без него зубы на полку сложим.

Хм... А почему вы думаете, что так все плохо будет? И сколько, тогда, вы собираетесь барахтаться в этом болоте?

Гость
#32
Нерешительная

Говорила, не угадали! Просто в мягкой форме, чтобы не обидеть) Правду ведь нужно подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце) Согласны? Но мой муж, что еще раз доказывает мою правоту, меня не слышит, и не хочет понимать, а только еще больше держится за меня. Не понимаю только ЗАЧЕМ???

Ну так сказали же, что его не любите тогода и уходите от него, что вы ждете?

Malinka
#33

[quote="Гость" message_id="59047117"]Хм... А почему вы думаете, что так все плохо будет? И сколько, тогда, вы собираетесь барахтаться в этом болоте?[/q
Где то прочла что отношения продлятся ровно столько на сколько хватит терпения женщине. Эмм я допускаю все...может разбежимся...а может и отношения улучшатся. Сложно сказать...Когда то восхищала в нем его упортсво, мужественность, щедрость, ум, мудрость....а сейчас меня все это жуть как раздражает. Может кризис в отношениях...... запуталась.

Нерешительная
#34
Гость

Ну так сказали же, что его не любите тогода и уходите от него, что вы ждете?

Ну наверное ему проще уйти, я уже поясняла это. Здесь мы живем, дети рядом ходят в школу, и их я травмировать не хочу этими переездами, и пояснениями зачем и почему. Вот и тупик- кому плохо, пусть тот и уходит..

Гость
#35
Нерешительная

Ну наверное ему проще уйти, я уже поясняла это.

Ну он же вам не говорил, что ненавидит вас?

Гость
#36
Добрый фей

это, жизнь. не розовые сопли сериалов и книг о "неземной любви" а суровая действительность.
брак, это труд. ты уже один прооссрала, сейчас второй на излете.
самое правильное будет, если ты уйдешь. дашь возможность мужчине найти нормальную женщину. потому что потом, ты начнешь его ненавидит, хотя проблема в тебе.
но, уж так у вас, у баб, устроено виноват кто, или что угодно, но только не вы

Во многом соглашусь с вами, только с поправкой на то, что так сложилось у автора не потому, что она женщина, а потому, что такого склада человек - таких и мужчин немало: ждут от брака вечной страстной любви и вечного праздника, как только накал чувств уходит, они начинают мучиться, что якобы ошиблись в выборе, что человек не тот (не понимая, что так с любым супругом будет в итоге) - причем интересно что таких людей не останавливает ни детские слезы, ни грядущая нищета - например она с 2мя детьми уходит к бедному любовнику ,который и не женится даже - потому что ДА любофф это святое (за любофф принимается романтика секас страстный и мужик все на свете обещает типО))), или он уходит от жены даже зачастую оставляя ей и детям все нажитое - к какой-то страстной нимфоманке или сопливой бабенке которая его "страстно" любит, грозится что прыгнет с этажа - и он с огнем в глазах бежит - думает - тут-то она любофф -вот я нужен ей она без меня умрет а жена сильная я ей типО не нужен...

Гость
#37
КУРЮ НАВОЗ

Луи Виттона?)))

и обязательно в босоножках с бантиком (плевать что зима) - чтоб педикюрчик был виден))))))))))))))))

Гость
#38
я

Каждый человек кузнец своего счастья. Уж самой потом выкоробкаться, чем так жить. Я мужа разлюбила и развелась,сказала как есть. Не могу я так жить. Итак проблем в жизни достаточно,а домой хочется придти,чтоб спокойно было и любимый человек рядом,хоть душой отдыхаю теперь. И я не работала,когда в браке была,устроилась и съехалась с любимым, он тоже работает. Харкатер не сахар у обоих,но главное есть любовь и стараемся вместе. Так что избавляйтесь от ненужного груза

И сколько с любимым уже вместе живете - недолго небось? Вы простите ,я не каркаю, но вы просто подумайте ,предположите, как он себя поведет (с несахарным характером) лет через 10, а если еще и рожать будете, сможет попридержать норов и ухаживать за вами, с ребенком помогать?

Ищу любовника
#39

какие отношения сына с родным отцом? алименты?

Гость
#40
Malinka

гостьЯВ таких случаях мне мужчин жалко становится(
А на самом деле, мужчина разве этого не чувствует? Как он там живет?
Я думаю он все прекрасно чувствует и понимает. Но не уходит потому что устраиваю его во всем.... видимо так. Уж лучше бы ушел! Если уйду сама, как бы не пожалеть потом. Боюсь ошибиться в выборе правильного решения. вся в страхе! Вся жизнь! Ужас как я живу!

Ну вы себя немного обвиняйте еще и в том, что из-за куска хлеба терпите всю жизнь, а если бы нормально финансово стояли на ногах - то и не было бы всего ужаса, может, стоит вам укрепить свое материальное положение, чтоб не попадать в такие ситуации?

Мнение
#41

Автор, таким как ты надо жить одной всю жизнь. Какой бы человек тебе не попался, со временем ты его будешь ненавидеть. Нынешний положительный, но слишком правильный и зануда, с приплодом взял, сына не обижает, иначе бы ты его сожрала живого, но все равно со временем он тебе надоел, хотя пишешь что была в начале страсть. Просто ты человек такой, у тебя сегодня страсть есть, завтра-нет. Такие как ты живут, скача по кууям, потому как все время в поиске нового.. Тебя не жаль, мужика жаль, ты ему жизнь испортила.

Ищу любовника
#42
Мнение

Автор, таким как ты надо жить одной всю жизнь. Какой бы человек тебе не попался, со временем ты его будешь ненавидеть. Нынешний положительный, но слишком правильный и зануда, с приплодом взял, сына не обижает, иначе бы ты его сожрала живого, но все равно со временем он тебе надоел, хотя пишешь что была в начале страсть. Просто ты человек такой, у тебя сегодня страсть есть, завтра-нет. Такие как ты живут, скача по кууям, потому как все время в поиске нового.. Тебя не жаль, мужика жаль, ты ему жизнь испортила.

чем это она жизнь ему испортила? отобрала квартиру, заманила в секту, родила троих и бросила, сказав что разлюбила? и не ясны претензии на счёт куёв, пусть ищет, вам то что?!

Гость
#43
Мнение

Автор, таким как ты надо жить одной всю жизнь. Какой бы человек тебе не попался, со временем ты его будешь ненавидеть. Нынешний положительный, но слишком правильный и зануда, с приплодом взял, сына не обижает, иначе бы ты его сожрала живого, но все равно со временем он тебе надоел, хотя пишешь что была в начале страсть. Просто ты человек такой, у тебя сегодня страсть есть, завтра-нет. Такие как ты живут, скача по кууям, потому как все время в поиске нового.. Тебя не жаль, мужика жаль, ты ему жизнь испортила.

плюсую, хоть я женщина)) у меня подруги такие есть блин аж противно - то воет - денег нееет, мужа нееет, плеча неет, время бежит неумолимо мол... как только знакомится с мужиком, который и плечо и готов быть рядом - так (кто сразу кто через пару месяцев) не такой - тот староват, тот некрасив, тот слишком прост... и уже другие речи - я сильная я получу ро что хочу, я не согласна на любое попавшееся...
Я в шоке просто............

Ищу любовника
#44
Гость

плюсую, хоть я женщина)) у меня подруги такие есть блин аж противно - то воет - денег нееет, мужа нееет, плеча неет, время бежит неумолимо мол... как только знакомится с мужиком, который и плечо и готов быть рядом - так (кто сразу кто через пару месяцев) не такой - тот староват, тот некрасив, тот слишком прост... и уже другие речи - я сильная я получу ро что хочу, я не согласна на любое попавшееся...
Я в шоке просто............

сваха чоли?

Мнение
#45
Ищу любовника

чем это она жизнь ему испортила? отобрала квартиру, заманила в секту, родила троих и бросила, сказав что разлюбила? и не ясны претензии на счёт куёв, пусть ищет, вам то что?!

Она у него забрала и забирает самое ценное что есть у человека - его время! За годы с ней он мог построить нормальную семью с нормальной женщиной.

Ищу любовника
#46
Мнение

Она у него забрала и забирает самое ценное что есть у человека - его время! За годы с ней он мог построить нормальную семью с нормальной женщиной.

кто сказал? тоже мне ясновидящая нашлась.
он то хочет быть с ней, он рядом, не в тюрьме же

Нерешительная
#47
Мнение

Она у него забрала и забирает самое ценное что есть у человека - его время! За годы с ней он мог построить нормальную семью с нормальной женщиной.

Как она могла забрать у него время? Мог бы-пусть бы строил! Притрутся к нормальным женщинам. Сразу видно, что она и мать и хозяйка хорошая, не избалованная, не гулящая, не алкоголичка, а если и внешность при ней- фиг выпрешь мужика! Время у него видите ли забирают!!!

Мнение
#48
Ищу любовника

кто сказал? тоже мне ясновидящая нашлась.
он то хочет быть с ней, он рядом, не в тюрьме же

Не удивительно что ты ищешь любовника, одного поля ягодка с автором, в вечном поиске разнообразия страсти, эмоций, все утихомириться не можете, по курортам катаетесь за курортными романами чтобы вас там отжаахали иностранцы, новые ощущения, сравнение кууёв..

Мнение
#49
Нерешительная

Как она могла забрать у него время? Мог бы-пусть бы строил! Притрутся к нормальным женщинам. Сразу видно, что она и мать и хозяйка хорошая, не избалованная, не гулящая, не алкоголичка, а если и внешность при ней- фиг выпрешь мужика! Время у него видите ли забирают!!!

Так и забрала, сразу бы сказала, я такая сякая, легкомысленная ветреная, непостоянная..

Ищу любовника
#50
Мнение

Ищу любовникакто сказал? тоже мне ясновидящая нашлась.
он то хочет быть с ней, он рядом, не в тюрьме же
Не удивительно что ты ищешь любовника, одного поля ягодка с автором, в вечном поиске разнообразия страсти, эмоций, все утихомириться не можете, по курортам катаетесь за курортными романами чтобы вас там отжаахали иностранцы, новые ощущения, сравнение кууёв..

не завидуй, kypица! тебя явно никто не жахает, вот ты и злая, праведница блин нашлась