Гость
Статьи
Я хочу влюбиться

Я хочу влюбиться

Хочу влюбиться, но как-то не получается. Дело даже не в том, что слишком придирчивая к мужчинам, а в том, что даже не с кем не могу познакомиться. По выходным редко куда выбираюсь, в основном девичьи посиделки дома.В будние дни-работа,домой,спать.Понимаю, что так я ни с кем не познакомлюсь,но ведь говорят, что любовь и за печкой найдет)))мало ли))Девочки, расскажите, как вы познакомились со своей второй половинкой?

tuto4ek
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам уже ничего не поможет.

Гость
#2

большинство знакомится на работе в наш век.
а у вас только один путь из-за печки получится - увести у подруг мужей, братьев, отцов, сыновей.

Гость
#3

Я хочу влюбиться, пролететь, остановится
Высоко и не разбиться, дать случайностям случится.
Просчитать маршруты в лицах, побывать во всех столицах.
Дать возможностям открыться и вдохнуть мечты-частицы. (С)

Гость
#4

Я тоже хочу влюбиться! очень-очень и чтоб взаимно и счастливо

Гость
#5
tuto4ek

Хочу влюбиться, но как-то не получается. Дело даже не в том, что слишком придирчивая к мужчинам, а в том, что даже не с кем не могу познакомиться. По выходным редко куда выбираюсь, в основном девичьи посиделки дома.В будние дни-работа,домой,спать.Понимаю, что так я ни с кем не познакомлюсь,но ведь говорят, что любовь и за печкой найдет)))мало ли))Девочки, расскажите, как вы познакомились со своей второй половинкой?

Хах. У меня куча мужчин была, и муж, мне 42, а влюбиться никогда не получалось, исключая актёров кино при просмотре фильмов в детстве.

Гость
#6

Гость 5, просто так давала, без любви? За бабло?

Гость
#7

Автор, не врите себе и нам. Вы хотите сесть на шею какому нибудь Васе, чтобы он вас содержал и задаривал ювелиркой и баблом. Об этом мечтают все женщины, а не о любви.

Гость
#8
Гость

Гость 5, просто так давала, без любви? За бабло?

Молодость пришлась на 90е, там давали за два кусочека колбаски. Хотябы перед сексом чтоб накормили.

Гость
#9

я на сз познакомилась, на следующий день пошла на свидание и там накрыло. иногда смотрю на него и не верю что это чудо - мое

Максим
#10

Девочки, привет! Влюбитесь в меня?

Екатерина
#11
Максим

Девочки, привет! Влюбитесь в меня?

Покажи себя)

Гость
#11
Гость

Автор, вам уже ничего не поможет.

Это вам уже ничего не поможет. Мозгов то судя по всему нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: