Гость
Статьи
Я хочу влюбиться,но не …

Я хочу влюбиться,но не получается!

Подскажите,я любил одну девушку,а теперь я не кого не люблю и хочу влюбиться ,что можно сделать из моей проблемы!?

Марк
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искуственно не притягивается любовь. Ждите не торопите жизнь.

Гость
#2

Из твоей проблемы можно сделать все что угодно.

По теме. Подожди, еще влюбишься и не в одну.

Гость
#3

У меня так же, уже 5-7 парней сменила, никого больше не могу полюбить как первого, хотя и на первого уже все равно давно, но таких чувств никто не вызывает. А с другими прям вообще не могу((( наx..лучше одной

Гость
#4

влюбляться в людей надо уметь, это как красиво петь или двигаться

Катерина К.
#5

Вывод можно сделать из твоей проблемы - нефиг дурью в 17 лет маяться.

тетя Мотя
#6

из твоей проблемы можно сделать НИЧЕГО,потому что это не проблема!!Придет время-полюбишь!А вообще дети спать уже должны!!

#7

ставь на себе крест

гостья
#8

найдеш похожую!

#9

ЭТО НОРМАЛЬНО !ЗАТО КОГДА ВНОВЬ ПОЛЮБИШЬ.....ПРИКИНЬ!!!!!!Я В 17 ЛЕТ ВЛЮБИЛСЯ!!!ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!ЗНАЕШЬ КАК ХОЧЕТСЯ ОПЯТЬ ЭТИМ ЧУВСТВОМ ЖИТЬ!!!!ЖИТЬ ДЛЯ НЕЕ ........МНЕ 39

Гость
#10

а я влюбилась этим летом. а его посадили на 6 лет

до сих пор это чувство прекрасное, когда его вспоминаю

Гость
#11

ну, мне кажется что гулять со своим любимым это очень классно, ждать его, да и просто думать про него что тебя любит еще кто то кроме родителей и подруг!!

Гость
#12

но пока у меня нет этого чувства, я еще не кого не по любила по настоящему... но очень хочу))))

Гость
#13

у меня та же история... безответно любила парня на протяжении 4 лет. но потом это чувство как то утихло.. прошло 1,5 года я опять влюбилась... это было не долго, но это было волшебно.. здорово чувствовать когда тебя любят и когда ты любишь... и вот спустя год после этого я тоже не могу влюбится... я не могу найти человека, которого я бы хотела видеть рядом с собой.. и от этого становится все печальней и печальней...

цент
#14

как бы я хотели влюбиться

Гость
#15

Я тоже хочу влюбиться..25 лет прошли замечательно... Учеба друзья работа... Но не разу не влюблялась

Гость
#16

Все оаньше шло классно а щаз... Тяжело идти дальше(((((

Гость
#17

ya v pervy raz vlubilasj v odnogo parnja. Prosto posmotrela na nego, on mne ponravilsja, slyshala kak on razgovarivajet. Ego golos mne ponravilsja, i mne pokazalosj shto u nego spokojny charakter. No on ne obrashal na menja vnimanije. Ya ego tolko odin raz videla, bolshe nikogda ne vstrechala. S tech por proshlo 14 let i ya bolshe nikogda ne vljubljalasj i mne nikakoj parenj bolshe tak i ne ponravilsja, krome etogo odnogo. Togda mne bylo 16 let. Govorjat pervuju ljubov nikogda ne zabudesh.

Леди Ди
#18

Иногда в крови прям не хватает любви. Даже как-то ломает. Любовь-это наркотик, это сон. Однажды испытав, хочешь повторить снова и снова. А особенно, когда взрослеешь и из ребенка с розовыми очками превращаешься в циничного взрослого человека -это чувство особенно ценно и практически не возможно. На глубокие чувства способны лишь дети и взрослые в ком эти "дети" все еще живы. Любви все нам! ( Не зря в завете написано, что Любовь-это самая высокая награда Бога человеку).

Гость
#19

Не любила и не планирую. Зачем вам лишние проблемы в жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: