Гость
Статьи
Не хочет встречать …

Не хочет встречать новый год вместе

Встречаемся два месяца, понимаю, что мало. Ему 28. Предложила вместе встретить НГ, он сказал, что будет встречать с родителями. Мне обидно( Это значит, что он ко мне несерьезно относится? Я буду на НГ одна((

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Неместная
#1

не с родителями он будет а с друзьями и бабой. зуб даю

#2

а почему вам обидно, что чел.хочет встретить НГ со своей семьей????

Konfiti
#3
Неместная

не с родителями он будет а с друзьями и бабой. зуб даю

100%

С вами ещё невсерьез воспринимает отношения и вы для него ещё ничего не значите. А с друзьями уже планы наметились давно. Девки, пьянка...

Дсема
#4

А может он боится вас показать родителям?)

Дерзкая
#5

да плохо это значит,мог бы и вас взять с собой,и всем представить вас как свою девушку!не хочет значит

Масяня )))
#6

[яуоте=ъАвторъ]Встречаемся два месяца, понимаю, что мало. Ему 28. Предложила вместе встретить НГ, он сказал, что будет встречать с родителями. Мне обидно( Это значит, что он ко мне несерьезно относится?

Да, это то и значит.

Гость
#7

секс уже был?

Печенька
#8
Дерзкая

да плохо это значит,мог бы и вас взять с собой,и всем представить вас как свою девушку!не хочет значит

+150000

согласна полностью.

мажорная мордашка
#9

несерьезно относится,да и два месяц это малый срок...

Лисёнок
#10

Согласна,это обидно...но 2 месяца-не срок для отношений...хотя с другой стороны-это самый конфетно-букетный период,когда только и хочется все время находиться вместе с любимым человеком...а такой праздник тем более хочется встретить со своей второй половинкой-ведь как встретишь НГ,так его и проведешь....автор.я бы на вашем месте не показала, что обиделась.но свои выводы бы сделала и спокойно планировала бы свое время без оглядки на данного молодого человека

да ладно тебе.
#11
Неместная

не с родителями он будет а с друзьями и бабой. зуб даю

100%

Гость
#12

2 месяца нормальныи срок, ему виднеи, почему он вас не хочет

Гость
#13

У меня такая же история, но только с бывшим. Он пытается меня вернуть , говорит что все осознал , что любит,хочет семью, Но вообщем то кроме слов действий ноль. И вот новый год - он тоже предпочел встреить с сестрой, а я осталась одна)

Неместная
#14

амой ваще срался со мной регулярно перед праздниками, чтоб значит без меня встретить. автор не расстраивайся.))

не смотрите НТВ
#15

автор, а почему вы будите одна на НГ? Кроме этого МЧ у вас нет ни семьи ни друзей?

Инна
#16

а нафиг самим-то предлагать,совсем гордость бабы потеряли.Если захочет-сам позовет,пригласит,если он настоящий мужчина.А стеснительных скромников сразу в сад,иначе потом постоянно все из под палки делать будет.

Секси внучка
#17

да и так понятно..родаки ему дороже)

гостья
#18

это вы думаете что у вас отношения ,а он считает что просто секс

Смотрите Первый на Новый Год
#19

парень идиот,у кого есть настроение на новый год?

Инна
#20

Для меня два месяца отношений тоже не срок, я бы сама не думала праздновать НГ с парнем , всего через два месяца знакомства,если был бы вариант проведения НГ с родственниками.

НГ
#21

Так скажите, что тоже будете с "родителями" НГ отмечать

Гость
#22

Вы для него пока еще никто. Не хочет он вас с родителями знакомить.

Себя уважаю
#23

Дома не сидите-раззадорьте мужчину,сам три раза жалеть будет! Покажите,что его поезд может уйти.

Масяня )))
#24
Инна

Для меня два месяца отношений тоже не срок, я бы сама не думала праздновать НГ с парнем , всего через два месяца знакомства,если был бы вариант проведения НГ с родственниками.

Ну если для Вас лишний вечер с родаками дороже секса под ёлкой, тогда я вас понимаю)))

Гость
#25

встречайте новый год не одна, а в хорошей компании. глядишь, познакомитесь с хорошим парнем и следующий новый год будете встречать в компании с ним и его родителями в качестве невесты.

Гость
#26
Масяня )))

Ну если для Вас лишний вечер с родаками дороже секса под ёлкой, тогда я вас понимаю)))

секс под елкой это что-то унылое и неудобное

НГ для многих семейный праздник, представьте себе, многие любят своих родителей и хотят им сделать приятное, проведя праздник всем вместе.

а 2 месяца это еще не срок что бы новую бабу тащить на семейные встречи.

Аля
#27

2 месяца нормальный срок чтоб понять нужен ли тебе вообще этот человек. Ладно если бы каждый праздновал в своей компании по договоренности..но Автор будет одна а ему пофиг на ее одиночество. Вывод - парня у вас нет.

Даааа.....
#28
Jane70

а почему вам обидно, что чел.хочет встретить НГ со своей семьей????

а почему бы ему не позвать автора к себе домой встречать новый год, тем более зная что она будет одна????!!

или встретить с ней у неё дома, не маленький-не сдохнет если без родителей встретит!

Масяня )))
#29
Гость

секс под елкой это что-то унылое и неудобное



НГ для многих семейный праздник, представьте себе, многие любят своих родителей и хотят им сделать приятное, проведя праздник всем вместе.

а 2 месяца это еще не срок что бы новую бабу тащить на семейные встречи.

Челу 28 лет, а ещё не оторвался от мамкиной сиськи. Семейный праздник - Рождество. А на НГ молодёжь обычно собирается компашками и тусит либо дома, либо в кабаке, либо на улице.

Даааа.....
#30

короче Автор, вывод- парня у вас НЕТ.

Гость
#31
Масяня )))

Гостьсекс под елкой это что-то унылое и неудобное



НГ для многих семейный праздник, представьте себе, многие любят своих родителей и хотят им сделать приятное, проведя праздник всем вместе.

а 2 месяца это еще не срок что бы новую бабу тащить на семейные встречи.Челу 28 лет, а ещё не оторвался от мамкиной сиськи. Семейный праздник - Рождество. А на НГ молодёжь обычно собирается компашками и тусит либо дома, либо в кабаке, либо на улице.

Бред не пишите. Рождество у нас не празднуют большинство. И да, родители это всегда святое, а баб еще сотню можно сменить.

Автор
#32

В смысле не одна, с родителями буду. Я имела в виду без него. Он сказал, что днем пойдет в сауну с друзьями, а вечером с родителями. Я обиделась, но ничего не сказала и виду не подала. Но встречаться мне с ним не хочется. Незнаю сказать ли что я обиделась или нет.

Аля
#33

31 Гость это вы бред пишите. Рождество большинство как раз празднуют. Дома с семьей. А Новый год больше для тусни

Гость
#34
Аля

31 Гость это вы бред пишите. Рождество большинство как раз празднуют. Дома с семьей. А Новый год больше для тусни

Не у всех православие головного мозга случилось, как портрет дедушки Ленина со стенки сняли. НГ для россиян это семейный праздник, нравится вам это или нет.

Не нравится, пшла вон, он еще очень молодой мужик у которого еще сотня баб будет.

Масяня )))
#35
Гость

Не у всех православие головного мозга случилось, как портрет дедушки Ленина со стенки сняли. НГ для россиян это семейный праздник, нравится вам это или нет.

Не нравится, пшла вон, он еще очень молодой мужик у которого еще сотня баб будет.

Равно как не все под с р аку лет под мамкиной юбкой сидят.

малина
#36
Konfiti

Неместная

не с родителями он будет а с друзьями и бабой. зуб даю

100% С вами ещё невсерьез воспринимает отношения и вы для него ещё ничего не значите. А с друзьями уже планы наметились давно. Девки, пьянка...

Ваш текст +10000

Гость
#37

Да, 2 мес маленький срок, но знаю по примерам подруг и знакомых что мужчины даже встречаясь с девушкой 2 недели уже предлагали вместе встретить НГ, причем говорили уверенно будем встречать вместе и точка, не важно где, или у его друзей, или у нее друзей, или с родителями, или столик на двоих в ресторане, но вместе. А когда мужчина не предлагает встречать вместе и отказывается от приглашения девушки то это значит он ее всерьез не воспринимает. У меня так было встречались много лет, а он никогда не предлагал вместе встретить, и мои предложения сразу отвергал, всегда твердил одно и тоже у них принято отмечать дома с родителями, меня не звал никогда говорил родители не любят посторонних, получается мы встречались много лет и я посторонняя.

Гость
#38

А потом все всплыло, когда я случайно встретила его родителей, он же нас не хотел все годы знакомить, когда я их встретила они сказали никогда он НГ с ними не встречал, они его не держат он же взрослый чел, встречал где то с друзьями, девками, он им не отчитывался. Неск. раз уезжал в др. город, или заграницу встречать к друзьям. Даже сказали они раз просили его привести меня к ним на НГ, познакомиться и вместе встретить, а он им наврал что я не хочу, мол собираюсь с друзьями в др город встречать.

Гость
#39

Вообще не вижу я чтоб кто то сидел на НГ дома с родителями, взрослые люди не живут с родителями, многие уже 25 дек улетают заграницу на НГ, или едут загород числа 28-29. Родителей по телефону поздравят. А если остаются в городе то обычно заезжают к родителям в 11:50 поздравят и в 12:10 уже убегают, даже кто живет вместе я знаю присядут за стол буквально на 15 мин и сразу после 12 убегают встречать с друзьями, парнями/девушками. Никто не обижается.

гость
#40

вы тут что больные на голову больше половины или придуриваетесь??? где вы видели НОРМАЛЬНОГО парня который в 28 лет отмечает НГ с родителями при наличии девушки???? свистит он стопроцентов даже к бабки неходи, просто у него уже намечена программа в веселой компашке и ы туда не вписываетесь увы...

Пурпурный кал
#41
Гость

секс под елкой это что-то унылое и неудобное



НГ для многих семейный праздник, представьте себе, многие любят своих родителей и хотят им сделать приятное, проведя праздник всем вместе.

а 2 месяца это еще не срок что бы новую бабу тащить на семейные встречи.

как только на горизонте появляется баба,которая действительно нравится про родителей не вспоминают В конце концов возможен вариант до 12 все по семьям после встретиться погулять

Гость
#42
гость

вы тут что больные на голову больше половины или придуриваетесь??? где вы видели НОРМАЛЬНОГО парня который в 28 лет отмечает НГ с родителями при наличии девушки???? свистит он стопроцентов даже к бабки неходи, просто у него уже намечена программа в веселой компашке и ы туда не вписываетесь увы...

Ну почем у моей подруги был такой кадр, он искренне предпочёл сидеть у родителей Нг,она звонила туда несколько раз и его подзывали к телефону.Но потом когда они расстались ,он стал работать в другом городе, снимать квартиру.познакомился с девушкой, и на НГ был с ней , а к родителям не поехал

#43

Вот и у меня такая же ерунда... =( начала встречаться с парнем, в общей сложности не более месяца пока, у него до этого уже были планы Новый год отметить с друзьями у себя на квартире, менять он их не собирается, даже зная что я буду встречать одна... причём с его друзьями я общалась, они по этому поводу говорят, что им и не особо хочется к нему идти, у всех девушки, родители, свои планы, но так как он очень активно настроен... разговаривали с ним вчера по этому поводу, сказал, что если ничего с друзьями его не выйдет и они не соберутся, то тогда он пригласит меня, и мы будем встречать вместе... только мне что-то уже и не очень хочется =( не знаю, стоит ли продолжать отношения...

#44

А я бы на Вашем месте, автор, не торопилась с выводами.

Во-первых, 2 месяца это не так уж и много. Некоторые люди всегда соблюдают семейные традиции и это не зависит от возраста. Возможно он вырос в строгой семье и у них так принято отмечать НГ в семье.

Во-вторых, он просто не готов Вас представить своим родителям. Для девушки это проще, для парней сложнее. Опять же не зависит от возраста.

В-третьих, я бы ему сказала, что вообще ты ждала, что НГ вы отметите вместе, но уважаешь его мнение и у тебя разумеется найдется своя компания для празднования. НО он обязательно должен понять, что тебя это задело.

В-четвертых, посмотри в ближайший месяц КАК он будет себя вести, если ситуации будут повторяться, то это не Ваш человек, т.к. Вы явно ожидали от него других действий.

Наташа
#45

ВСТРЕЧАЕМСЯ 9-ть месяцев, ему 54 , мне 45, но НГ со мной не хочет встречать, будет с дочкой 27 лет и зятем. Он разведён. Я считаю это маразм. И после НГ - этого человека для меня не будет существовать.

Наташа
#46

И он ещё спрашивает - не обижусь ли я. Идиот.

Анно
#47
Jane70

а почему вам обидно, что чел.хочет встретить НГ со своей семьей????

Как почемУ????

Анно
#48
гость

вы тут что больные на голову больше половины или придуриваетесь??? где вы видели НОРМАЛЬНОГО парня который в 28 лет отмечает НГ с родителями при наличии девушки???? свистит он стопроцентов даже к бабки неходи, просто у него уже намечена программа в веселой компашке и ы туда не вписываетесь увы...

так может он шизофренник?

Гость
#49

Да мы с парнем полтора года и он на нг будет дома , зная что я одна , а родителей я до сих пор не знаю :-)

гость
#50
Аля

2 месяца нормальный срок чтоб понять нужен ли тебе вообще этот человек. Ладно если бы каждый праздновал в своей компании по договоренности..но Автор будет одна а ему пофиг на ее одиночество. Вывод - парня у вас нет.

Согласна. Ему же не 15 лет, а 28, пора от маминой юбки оторваться. Не имеет значения день, месяц или год люди встречаются, она же не в ЗАГС собралась....Всегда приятно быть рядом в такой праздник с близким тебе человеком. Я очень хорошо понимаю автора, сама в подобной ситуации, только моему работать резко в новогоднюю ночь необходимо, а то что и я и его мама остаемся на праздник одни, тоже наплевать. Решила для себя, что если и этот НГ мы вместе не встретим, уйду от него и даже не обернусь ( а мы вместе несколько лет). Счастья вам девушка, прорвемся. С наступающим Новым годом!!!!