Гость
Статьи
Не хочет встречать …

Не хочет встречать новый год вместе

Встречаемся два месяца, понимаю, что мало. Ему 28. Предложила вместе встретить НГ, он сказал, что будет встречать с родителями. Мне обидно( Это значит, что он ко мне несерьезно относится? Я буду на НГ одна((
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
А я вообще не знаю как убедить ПРАЗДНОВАТЬ НГ своего мужа.

Он его никогда не праздновал и праздновать не собирается.

Выручайте - я уж и так и эдак

То есть, мол, сосчитать до 10 и выпить шампанского - это можно. А вот украшать дом и все прочие атрибуты - нельзя. Говорит, что ель - это все от религиозных католиков традиция. Не знаю как и доказать, что никакой религии тут нет.
Гость
#52
Автор
Сообщение было удалено
Да уж - скорее всего нету у него желания с вами "сближаться". Празднование ведь будет уже как бы считаться подтверждением каких-либо чувств и намерений; Так что еще поди очень искренним себя считает - "свобода отношений" и все дела.
Леонид
#53
кто хочет со мной по Москве погулять на нг?

42, 172/62
Джулия
#54
у меня почти такая же ситуация, только разница в том, что в отношениях уже два года( два года назад под новый год начали встречаться, поэтому насчёт него я как то не заморачивалась, НГ встретила с семьёй , прошлый год были в ссоре, была одна дома), этот новый год вместе встречать не хочет( с его родственниками в хороших отношениях). Думаю, рвать нужно эти бессмысленные отношения чего и вам советую. СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!
Nick name
#55
Познакомились под прошлый НГ.

Относился,как самый любящий мужчина.

Я не стерва,далеко не надменная натура,симпотичная,но к сожалению этот НГ он будет отмечать с друзьями.

Хотя прошлый НГ отмечали все вместе веселой дружной компанией и ничего страшного в этом году не было,а так обидно. ...он сказал,что на этот НГ его не будет дома со мной. :'(

Очень обидно...я уже спрашивала несколько раз..типа, а я как?

На что он ответил..."Придумай себе какое нибудь занятие на НГ"

Больше года вместе и с родителями не знакомил...
Светлана
#56
Леонид
Сообщение было удалено
С удовольствием прогуляюсь, но новогодняя ночь уже прошла а вот 3 числа с удовольствием) жду обратной связи. Светлана
Гость
#57
Это показатель. Мой любовник с которым связывает только секс, ну и развлекательное общение сам мне предложил встретить вместе. На мой вопрос- а че с семьей не встретишь? «Да есть же видеосвязь». Делайте выводы
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 711 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 41 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова