Гость
Статьи
Я, кажется, влюбилась

Я, кажется, влюбилась

Я, кажется, влюбилась. Он первый признался мне в симпатии, но я не обращала на него внимания. А сейчас я хочу, чтобы он был рядом

16 ответов
Последний — Перейти
Бабко Светко.
#1

щито?

Гость
#2

Он, это кто??? Аскольд Запашный,не??

Гость
#3

И чё?

Гость
#5

бросай его,он по любому нищеброд,и ему нужна твоя квартира,поездку на отдых он будет просить поделить пополам, и цветы только раз в месяц дарить будет,а у тебя ведь такая замечательная дырка

Гость
#6

Вадик Казаченко

Гость
#7
Гость

бросай его,он по любому нищеброд,и ему нужна твоя квартира,поездку на отдых он будет просить поделить пополам, и цветы только раз в месяц дарить будет,а у тебя ведь такая замечательная дырка

Дети - вон из интернета!

Гость
#8

Люди добрые!! Простите меня!!!
Сегодня днём, находясь в троллейбусе 17го маршрута, в районе ост.ул.Крауля, я очень громко и во'нюче перданула...(( Просто накануне я употребила окрошку, съела почти 3(три) тарелки, а квас видимо был плох...(( Меня пучило всю дорогу, я не сдержалась и перданула...((
Простите меня!!! Мне крайне стыдно...

Гость
#9
Гость

Люди добрые!! Простите меня!!!
Сегодня днём, находясь в троллейбусе 17го маршрута, в районе ост.ул.Крауля, я очень громко и во'нюче перданула...(( Просто накануне я употребила окрошку, съела почти 3(три) тарелки, а квас видимо был плох...(( Меня пучило всю дорогу, я не сдержалась и перданула...((
Простите меня!!! Мне крайне стыдно...

ничего страшного, гуляй с миром, это нооорма

Гость
#10
green tea

Я, кажется, влюбилась. Он первый признался мне в симпатии, но я не обращала на него внимания. А сейчас я хочу, чтобы он был рядом

А я, кажется, напилась. Сперва отказывалась, чтобы наливали, а потом выпила штрафную и под стол рухнула. Чтоб делать?

Гость
#11
green tea

Я, кажется, влюбилась. Он первый признался мне в симпатии, но я не обращала на него внимания. А сейчас я хочу, чтобы он был рядом

Саня?

Гость
#13
Гость

ничего страшного, гуляй с миром, это нооорма

Спасибо Вам, добрый человек!! Дай Вам Бог счастья и здоровья!!

Гость
#15

брасай его, онтибянедостоин!!

Гость
#16

а кто он?

Гость
#17

Завидую. Тоже хочу влюбиться, эмоции окрыляют, эх, хорошоо, когда только-только все начинается и все впереди! Полнота жизни! Счастья Вам, Автор

Хрусталя
#18

Не Хочу любить!!! :'(

Гость
#19
Гость

Люди добрые!! Простите меня!!!
Сегодня днём, находясь в троллейбусе 17го маршрута, в районе ост.ул.Крауля, я очень громко и во'нюче перданула...(( Просто накануне я употребила окрошку, съела почти 3(три) тарелки, а квас видимо был плох...(( Меня пучило всю дорогу, я не сдержалась и перданула...((
Простите меня!!! Мне крайне стыдно...

вы из Екатеринбурга?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: