Гость
Статьи
Я кажется влюбилась

Я кажется влюбилась

Он решил сделать из меня, из скромницы, более раскрепощенную. Мы периодически встречаемся, но между нами только секс. Но чем больше мы проводим время вместе, тем больше он мне симпатичен. Кажется я в него влюбляюсь. Как понять, может у него ко мне тоже такие чувства, может он это скрывает? Или все же - просто секс? Стоит ли говорить с ним об этом?

12 ответов
Последний — Перейти
Сосулька
#1

Секс - не повод для знакомства. А тем более для любви.

де Вор
#2

Если ты не переключишь отношения на что-то более существенное, а не только секс, то так и останешься для него спермосливом. Сразу предупреждаю: для тупой телки это невыполнимая задача.

Его мечта
#3

А, это вы из темы по минет в машине?

Угу, и фапочку)))

Гриб
#4

Автор, не слушай дур, возможно у вас даже семья в перспективе (таких случаев масса), а они останутся тут полаивать

#5

что значит - угу и фапочку?!?!

#6

де Вор, вы правы, я изменю наши отношения, либо их вообще прекращу. Не хочется быть для него спермосливом, слово-то какое - ужасное!

Его мечта
#7

Поищите в гугле и фапочку. Найдете анекдот этот

#8

)))))))) прочитала!

#9

да 7, я из той самой темы.

Гость
#10

вот и недавеча как вчерась поняла что башню сносит не по-децки. Блин потеряла покой, сон и аппетит, врослая замужняя дурища. хотя к слову вполне благополучная дурища, а вот не выходит из головы хоть тресни. Ничего не было и боюсь вряд ли будет, хотя я уже давно о взаимности

Саня
#11

ту 9, самокритично... продажная =\\ кака

Ягуся
#12

Первой ничего не инициируйте - будьте с ним ласковы и нежны. Вы что, только для секса встречаетесь? Ну, пригласите его как-нибудь просто погулять вместе, просто поговорите с ним на отвлеченные темы.

А вообще, глупо это все - нашли себе учителя. Нифига он вас не раскрепостит, если вы уверены в том, что он с вами тупо из-за секса встречается, только комплексов привьет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: