Гость
Статьи
если парень не …

если парень не доверяет вообще

что делать если парень мне не доверяет и неможет объяснить почему.постоянно устраивает проверки. капает что то . задает провакационные вопросы ловит одним словом. что делать и почему это происходит.

мила
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит сам виноват и хочет посориться (ищет повод)

де Вор
#2

У меня тоже была один раз девушка-***. И тоже Людмила. И я ей тоже не доверял. Но проверки не устраивал, а попользовал и потом слил ее другому чуваку, типа по наследству.

#3

причем тут имя

#4

просто по себе судит .пря незнаю как быть

#5

Удобная штука - держать собаку на поводку и припоминать ей всякий раз какашку на окне, которую не она меж тем оставила, а голубь залётный, но это дело десятое и сей момент не обсуждаемое.

Вид у неё виноватый такой получается - забавно и смешно на собаку смотреть, в поджилках трясётся, хвост до грудей достаёт, и в глазах тайны вселенной читаются без помощи переводчика - хоть сейчас на выставку.

Сожрите свой поводок, укусите хозяина за задницу, за ляжку ещё и за нос, стырьте мясо из холодильника и отправляйтесь в новую жизнь, пора.

Гость
#6

Да....

#7

Значит даёте повод.

#8

когда капает, это лечить надо

Гость
#9

КАПАЙ!

Гриб
#10

Сидят админы и генерят темы...

Специально пара орфоошибок, сбивчивый стиль...

Новое Имя
#11

Ну если у него закапало после секса с вами, то становится понятно, почему он вам не доверяет.

2 А вор и ***, по-моему, гармоничная пара.

Зёбра
#12

сделайте как Лурье говорит.

Саня
#13

может любит так сильно... ревнует =)

Флёр
#14

Если человек вам не доверяет совсем - значит у самого рыло в пуху, судит по себе. Так что пару раз проверьте его сами, убедитесь и пошлите нах

Инна
#15

воббще-то у него проблемы.. есть такие мужчины, у которых просто бзик на почве ревности - все время проверяют, ловят, шарят по вещам, лезут в телефон и почту. Во-первых, это ненормально (т.е. у него проблемы с психикой), а во вторых, домашними рецептами и советами тут не поможешь. Вы же не психолог

Аня
#16

Точно. Есть, есть такие. Это психически ненормальные люди. Это называется "бред ревности". Может, парня когда-то в прошлом девушка обманула и теперь он думает, что все бабы - ***, может мама у него была легкого поведения, вот и бзик у человека на этой почве.

Я знаю одного человека, у которого мама мужчин меняла как перчатки и он теперь всех женщин воспринимает как ***, у него жена есть, он ее постоянно контролирует, постоянно ревнует.

А как-то сказал своей жене, что ему постель СПЕРМОЙ ВОНЯЕТ!)))))))))

Джо
#17

Веди и ты себя с ним также... Например устрой допрос по поводу женского пола в телефонной книге или типа посему ты так посмотрел на ту что прошла рядом и т.д. Повереьте очень помогает.

Гость
#18

Де вор 2. Представляю, как счастлива девушка, что поменяла козла на лучшего парня. Я тоже когда-то переметнулась от мудака, который и человеком был хреновам, и любовником пресным, к его другу. Мы давно счастливо женаты, дети в школу ходят. А тот меня до сих пор грязью поливает...От достойного мужика девушка к другому не переметнётся.

Автор! А стоит ли Вам тратить столько сил и нервов на перевоспитание Фомы неверующего? Здоровья-то хватит?

Та-Нюша
#19

что мне делать мой парень щас в армии я его жду, он сказал что приедит в феврале, а мне его брат сказал что в декабре, не звонит уже как 10 дней, и я узнала что сегодня он родным звонил, а мне нет!

натали
#20

Разве это мужчина, ***, такая же как и "девушка", мужики сами толкают девушку на глупык поступки, а потом говорят ..я же говорил...СВИНЬИ. Если говорить одно и тоже 100 раз, начинаешь верить, что это правда.

Юльчик
#21

Да уж....недоверие это тяжёлая штука.....мой парень мне аюсолютно не доверяет, а сегодня вообще произошла очень гнусная история...короче он попросил меня спустится к нему , подарил мне розу, и тут подходит мой лучщий друг а из подъезда выходят мои родители и едут в парк гулять, ну парень мой уходит, а друг предлагает посидеть пол часика, а я с мокрой только что помытой головой, сказала ну чё мёрзнуть типа, давай поднимемся пока я причёску сделаю, ну поднялись, ну я селя делать причёску, он на стул , общались сидели, тут звонок в дверь, открываю стоит мой парень......я говорю проходи мол, без всякой левой мысли причём, он спрашивает с кем я, я говорю с другом, ну не важно как его зову, ну короче он хлопнул дверью и ушёл....вот не знаю что теперь делать....вроде и не виновата...и понимаю что он подумал....объяснила ему уже неоднократно, что ничего не было и что люблю только его и т.д, а он не в какую....и самое обидное, что он обо мне такого мнения.....! Короче тупое стечения обстоятельств походу сломало всю мою жизнь.....может вы что посоветуете?

Мадама
#22

Юльчик пусть ваш друг встретится с ним

Елена
#23

даже история с ревнивым парнем.

а когда я пытаюсь делать то же, что и он(проверять телефон, контакт, фото и т.д.) так он только рад!!!!!

говорит, что, значит, я его также сильно люблю, как и он меня!

что делать! а я ведь действительно его люблю!

Yarosss_
#24

Какая любовь ? Один другова проверяют)) Один - другова стоят, неуверенны ни в себе, ни в своей любви.

А вообще все вы ***, ваши действия говорят за вас. Та идеотка парень неуспел уйти, друг подвернулся, ну друг так друг )) А потом, одна другой жалуется, ревнует))

Yarosss_
#25
Гость

Удобная штука - держать собаку на поводку и припоминать ей всякий раз какашку на окне, которую не она меж тем оставила, а голубь залётный, но это дело десятое и сей момент не обсуждаемое.

Вид у неё виноватый такой получается - забавно и смешно на собаку смотреть, в поджилках трясётся, хвост до грудей достаёт, и в глазах тайны вселенной читаются без помощи переводчика - хоть сейчас на выставку.



Сожрите свой поводок, укусите хозяина за задницу, за ляжку ещё и за нос, стырьте мясо из холодильника и отправляйтесь в новую жизнь, пора.

Ты какую траву куришь ? Не гони так откровенно )) Найди себе Е..РЯ и остынь.

ната
#26

у меня вообще ужас!у меня есть компания с которой я общаюсь довольно долгое время!мой парень ревнует меня ко всем из этой компании!недавно поставил мне выбор либо я либо компания!пожалуста посоветуйте что нибудь!

Аля
#27

У меня тоже проблема. Вообщем парень постоянно меня теребит, проверяет, контролирует, ладно если бы он это делал молча, раз уж если так мне не доверяет. Сижу на работе, вышла на 15 мин. по документам, а он решил позвонить, а меня нет, так начал думать сразу левое... Мне так обидно, он мне не дает спокойно даже работать, постоянно ревнует к каждому прохожему. Я уже как год встречаюсь, решила с ним расстаться, хоть и мне будет тяжело, т.к очень люблю его (но поверьте постоянно терпеть эти выходки уже не могу, просто нет нервов на это). Как только я ему предложила расстаться, он начал меня оскорблять, унижать моим прошлым, за мои старые романы (ну при чем тут это, ведь оно уже забытое прошле, к которым я больше не вернусь), теперь он преследует меня постоянно. Я так жить больше не хочу

Гость
#28

мой молодой человек ревнует меня в контакте к друзьям мужского пола. и это очень достает! что делать?

#29

Гость

не сидеть в вконтакте например?

я так и делаю, зато ссоры по поводу контакта закончились)

маша
#30

а у меня вообще с парнем уже как 2 года вместе,первый год все хорошо не могли друг без друга,а сейчас от него одна ревность,проверки,запрещает ходить с подругами гулять,даже с одногруппниками,из за этого одни ссоры.Пыталась много раз расстаться(хоть и люблю,но не могу терпеть этого больше,мозг выносит)но он не отпускает,говорит все изменится,но без результатно...уже даже и без подруг осталась,что делать помогите

Маша
#31

Блин,та же история.Жизнь моя-работа и дом,ничего другого.Не гуляю вообще,из за ревности парня(встречаемся уже 5лет и 6 мес.("маразм").)Тут на днях звонит бывшая одногрупница и лучшая подруга,говорит что приехала ко мне в гости-встретиться(кстати из другого города ко мне ехала),а этот г*д устроил сцену ревности и ни куда не пустил,и при чём ещё и шантажировал меня мол:"если я узнаю что ты пошла-растаёмся!"И так во всём!Устала очень.Люблю очень.Растаться не могу.И встречаться так больше не могу!!!

Катерина
#32

Та же проблема девчат. Год встречались, всё замечательно было, потом начались укоры в мою сторону, что якобы я изменяю, гуляю, общаюсь со всеми подряд. Безумно обидно, ведь поводов абсолютно не давала. Ограничила свой круг общения до минимума. Создавалось ощущение что искал повода. Терпеть это всё было невыносимо и мы расстались.Прошел год и сейчас мы снова сошлись, так как любим друг друга, но его ревность осталась прежней, не обоснованной. Не знаю что делать, боюсь что это ни к чему хорошему не приведет. Где то читала что это может быть паранойя на почве ревности. Кто-нибудь может посоветовать как ему помочь самой не ходя к психологу?

twix
#33

мой парень тоже дико ревнует,я уже не знаю,что с ним делать. Он меня уже и к работе ревнует,постоянно подозревает в измене,хотя все свободное время я провожу с ним,это наверное действительно параноя,посоветуйте как мне с ним себя вести.

Юльчик
#34

Девочки с тех пор как произошла моя ситуация с другом))( смотрите сообщение выше) мы провстречались ещё полтора года, но недоверие всё же взяло в итоге своё! Сейчас уже пол года как мы не вместе! Таким отношениям нет продолжения! У них нет будущего! Кидайте своих цепных псов, только время потеряете! Я вот когда то так не сделала, теперь вобщем то не жалею, но всё равно расстались...так то)

Катерина
#35

Юльчик, я собственно поэтому и рассталась 1й раз с ним. Тоже считаю что врядли сложится дальнейшая жизнь, но дала шанс. Посмотрю что будет дальше, как будет себя вести в течение года, надеюсь на лучшее всё-таки.

Юльчик
#36

Катерина, ну попробуйте, может действительно он измениться, может его любовь возьмёт верх над ревностью! Удачи вам!

Лия....)
#37

Мой парень вообще мне никак не доверяет...Никогда никуда меня одну или с подругами не пустит...Мы всегда должны быть вместе...всегда что-то ищут...копается в моём прошлом...зная что будет ссора, ссоримся по пустикам...посмотрела не в ту сторону...упомнила не за того парня....Юбки носить нельзя...красится не разрешает, ссылается на то, что ему больше нравится без макияжа...Признает что меня хочет изменить...хотя сам не миняется и не собирается....всё должно быть, как он скажет...если нет сразу скандал....да ещё и какой....что делать?

Юльчик
#38

у меня та же ситуация!сегодня ночью позвонила ему, а у него телефон выключен!я позвонила его другу и он передал ему трубку,мы поговорили и в итоге поругались!я решила поставить телефон на тихий режим и легла спать!через час проснулась,посмотрела на телефон там пропущенные звонки и смс!я позвонила ему,он ответил и начал на меня гнать,я ему обьяснила все как есть,почему трубку не брала,он сказал что я гуляю и это не первый раз!устала от этого бреда!друзей практически нет,нигде не сижу не в одноклассниках нигде!и не как не докажешь"!что делать,подскажите плиизз!я его очень люблю!делаю ему романтики,вчера на снегу написала что люблю его,лепестков роз накидала,сердце из свечек выложела,не знаю в чем дело!?

Юльчик
#39

И ОН ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ И НЕ ХОЧЕТ ПОТЕРЯТЬ МЕНЯ!НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!(((((

гость
#40

пошли ты этого придурка подальше, пусть лучше тебе парень лепестки роз кидает, а не ты ему

Гость
#43

даааааааааааааааааааааааа может надо понять его тоже

Бессонница
#44

А мой парень мне в открытую говорит что мне не доверяет, мативирует это тем что я его старше (2,5 года) а значит продуманней, я ему рассказываю абсолютно всё, он говорит же что я что то скрываю, но больше всего меня выводит то что он имеет право уйти с другом гулять прийти в 5 утра (а мне на работу вставать в 9 часив) с другом продолжить веселье, я высказала свое недовольство, а он отвечает что я его расстраиваю СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ, говорю что ему же не понравится если я так сделаю, а он тогда еще больше возмущается что я девушка и у меня даже в мыслях такого быть не должно!!!хотела расстаться, он утверждает что это не повод, как быть???

ЛИЗА
#45
bez_logiki

Гость

не сидеть в вконтакте например?

я так и делаю, зато ссоры по поводу контакта закончились)

ваш ник оправдывает самого себя)

посути кто он такой чтоб запрещал что-то,проверял(мы что преступники или кто)

таким парням один диагноз"ПРИДУРКИ" САМ СЕБЕ НЕ ДОВЕРЯЕТ!!!!! МЫ УЗЕ 3.5 ВМЕСТЕ,Я УСТАЛА ЧЕСТНО ГОВОРЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РУГАЕМСЯ!!!!

Гость
#46

у меня тоже печальная история. Я встречаюсь со своим молодым человеком уже 2 года. Но в декабре его забрали в армию. И вот уже пол года он издевается надо мной. Чего только он не придумал. Я учусь в колледже, и после того как я прихожу домой я должна ему звонить с домашнего телефона. Чтоб он был уверен что я действительно дома. Таких звонков в день получается где-то 5. С декабря я не гуляю вообще. Сижу целыми днями дома. И выхожу только с родителями. Его ревность-это какая то болезнь. Он мне совсем не доверяет. Но с другой стороны мы безумно любим друг друга. А терпеть такое сил у меня уже не хватает.

Лена
#47

Печально осозновать что прочитав большинство из этих писем я понимаю и чувствую их суть только благодаря тому что сама каждый день терплю подоное ...

У меня есть молодой человек встречаемся не так давно но проверки и ссоры начались со второго дня .Ревность, обиды ,скандалы, упреки ,все до тошноты надоело я постоянно оправдываюсь во всем где я, с кем я ,во сколько я легла спать,а когда я начинаю говорить что он не прав и для его ревности нет поводов получается элементарный скандал где промелькивает фраза все меня обманывали и ты такая же .....он запрешает мне все гулять без него встречаться с подругами и т .д. Поговорив по этому поводу со знакомой которая начала обучаться на психолога я выяснила что это своего рода болезнь основанная на комплексах впринцепи излечить ее полностью еще ни кому не удовалось и единственный вариант это расстаться...умом понимаю что отношения обреченны но сердечку ведь не прикажешь....

клюква в сахоре
#49

ой девчонки читаю я это все а моя история не чем не отличаеться от вашей.дело вобщем такое.встречаюсь я с парнем 6 мес.учусь в колледже но он меня жутко ревнует даже к колледжу,мне нельзя что были мужские голоса а то мол я ему могу изменить.гулять с подругами запрещает.а если отпустит то говорит что отключит телефон и тоже будет гулять и я не буду знать где он и с кем.мол чтоб я чувствовала то что чувствует он когда я гуляю.мы должны только сидеть дома.и никто мне не должен звонить с контакта я удалилась и всегда орет унижает.и не всегда бывает добрый со мной.и не хочет проявлять свои чувства ко мне.мол это лишнее.что делать не знаю и с одной стороны тяжело.а с другой люблю его!и знаю что хорошее в отношения тоже есть.

Катерина
#50

Писала посты выше 32 и 35.

Что хочу сказать девочки, спустя вот уже больше года после последнего сообщения написанного мной здесь, я для себя приняла наверное самое правильное решение в жизни! Как бы вы не любили, что бы Вы не делали, милые и хорошие, они не будут относиться к Вам так как относитесь Вы к ним! Не зря говорят, в отношениях кто то любит, а кто то позволяет. Так вот, любить должен мужчина, а девушка позволять, при таком раскладе и будет та самая идиллия. Но это естественно не значит, что нужно быть с нелюбимым и нежеланным, нет, просто он должен любить сильнее, бояться потерять вас, заботиться, защищать как ребеночка, а не укорять в чем попало и приносить страдания. Всеми своими претензиями они лишь оправдывают свои поступки, возможно о которых Вы и не подозреваете. Любящий мужчина никогда не будет так относиться наплевательски к своей девушке. БЕГИТЕ ОТ ТАКИХ! ВЫ ПРОСТО ТРАТИТЕ НА НИХ СВОЁ ВРЕМЯ, ЛАСКУ И НЕРВЫ! Убедилась на собственном опыте! Как только нашла в себе силы поставить жирную точку и больше ни при каких условиях не возвращаться, встретила то самое СЧАСТЬЕ.

Желаю каждой из Вас встретить своего суженного-ряженного:), который будет по-настоящему достоин Вас!