Гость
Статьи
Парень доверяет или …

Парень доверяет или просто нытик?

Всем привет! Нужна помощь, дело в том что начала общаться с парнем и понравился с первого взгляда. Он мне показался спокойным, мужественным, в общем мой типаж, такие очень нравятся. Начали общаться и именно общение предложил он сам. И сам приезжал, инициатива была с его стороны. Решительный то есть опять же плюс. И мне он все больше нравился. И в очередной раз когда вышли вечером и просто сидели болтали он начал рассказывать как он устает на двух работах, что место где он живёт ему совершенно не нравится, хоть он и родился здесь. Хочет уехать в большой город. И после этого разговора я уже смотрю на него другими глазами. Если раньше мне не казался уверенным в себе, то сейчас кажется слюнтяем. Раньше можно было сделать вывод что он всем доволен, у него все слажено. То сейчас не устраивает ничего начиная местом жительства и заканчивая работой. С одной стороны можно подумать что он доверяет, но опять же почему мне? Я чужой человек и даже если у тебя не все в порядке, зачем это изливать? И я начала сама задавать наводящие вопросы, как отработал к примеру и он сразу же начинает как устал, много сделал. Начинает перечислять, если у него что то не получается он откровенно ноет. Как вы думаете, может я слишком строга? Или он на самом деле мне доверяет, а я вот так критикую. Не хочу чтобы он в итоге оказался просто нытиком, терпеть таких не могу. Так как сама стараюсь на вещи смотреть проще. Напишите что думаете по этому поводу. Может его самоуверенность в повседневной жизни просто маска, чтобы не показать что он такой же слабый уставший человек, но мне эту свою сторону зачем показывать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди нах

Гость
#2

Зачем тебе такой мудозвонищеъ? С точностью, да наоборот - парень слушает деваху, иначе качественных отношений не будет.

Лапусик
#3

А почему бы это не сказать? Может он доверяет вам?

Лапусик
#4

Бывает так плохо, а сказать некому.

Гость
#5

Автор, я Вас понимаю. Сама не люблю нытиков и откровенно не понимаю, когда люди показывают свою слабость незнакомым людям. Я лучше в истерике поплачу в подушку и потрачу деньги на всех психотерапевтов в радиусе ближайших 100 км, чем буду делиться своими проблемами, тем более с малознакомыми людьми. Но есть разные люди, разумеется. Автор, я считаю, что для отношений он Вам просто однозначно не подходит. Если уже на этом этапе Вы смотрите на него такими глазами и считаете нытиком и слабаком. И, даже если это в какой-степени следствие чисто Вашего восприятия, то бороться с этим и зауважать и захотеть этого мужчину после этого будет очень и очень трудно. Насчет маски - вполне возможно, у меня, например, так. А он, видимо, проникся к Вам искренне и поэтому доверился, пооткровенничал. В-общем, я считаю, что Вы с ним просто друг другу не подходите. Максимум, как просто знакомые.

#6

Если вам сейчас уже что то не нравится, вы так и будете придираться.
И вопрос: где вы мужественность рассмотрели ?

#7
Асти

Если вам сейчас уже что то не нравится, вы так и будете придираться.
И вопрос: где вы мужественность рассмотрели ?

Мне он показался настоящим мужчиной, когда мы познакомились я была практически его клиентом, но даже когда я перестала быть клиентом могла обратиться со своими вопросами он их решал на раз два. Хотя теоретически мог сказать это уже твои проблемы. Мне нравился его такой серьезный, ответственный подход. Я думала что как это здорово, на такого человека можно положиться, зная что он не подведет. Сейчас уже нет никаких просьб особо к нему, но даже если бы он решил мою проблему какую нибудь, или исполнил просьбу, все равно не могу смотреть на него как раньше. Хотя мы поговорили и дальше он ни разу не напомнил об этом разговоре и продолжал вести себя как и раньше.

#8

Не наю даже что вам сказать. В общем о человеке судят по поступкам. А то с о жалуется. Может и правда тяжело человеку, выговорится не с кем. А то иной молчит, молчит, а потом как взорвётся. А начинаешь выяснять в чем дело - говорит навалилось , тяжело.
Там вот может лучше как у вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: