Гость
Статьи
Почему он меня.....?

Почему он меня.....?

Мой начальник часто смотрит и флиртует со мной, но дальше этого мы не заходим. Оба не свободны, детные. Вот только не пойму почему он меня ревнует, это очень заметно, как я не начну с коллегой мужского пола разговаривать, то он обьязательно находит повод вмешаться, или начинает давать задания, или если посмеёмся с коллегой то злится на меня, мне это очень заметно. Вот думаю для чего ему это? Ведь дальше флирта мы не заходим

Кристи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему он меня...
не е..бёт?
Ну скажите, девочки?
Серебряная книга, Славянка, Эльза?
Ну ответьте!

Гость
#2

не переживай очень скоро ты будешь скакать у него на коряге

#3

Вопрос не в том, что он хочет, а в том, хотите ли вы зайти дальше, иначе бы таких вопросов бы не возникало.

Гость
#4

У вас уже дети, а вас интересуют вопросы 15 летних девочек. Вы правда не понимаете?

Гость
#5
Lucky

Вопрос не в том, что он хочет, а в том, хотите ли вы зайти дальше, иначе бы таких вопросов бы не возникало.

Конечно она сама хочет, ей просто нужен четкий ответ и она ищет его тут, чтобы дать себе индульгенцию на блядк и

Гость
#6

Он все еще надеется что ты ему дашь.

#7

Раз он флиртует с вами, значит вы даете ему повод и отвечаете на флирт. Так как оба не свободны, плюс он еще и ваш начальник, то дальше зайти он боится, но хочет. Поэтому и злится на вас. Если хотите, чтобы это прекратилось, перестаньте с ним флиртовать, и отвечать на его знаки внимания.

Драндулет
#8

Он видит, что вы не против шпили-вили.
Но ждет первого шага от вас, чтобы потом, когда вы будете наматывать сопли на кулак, разачарованная тем, что вас он только ахает, а не под венец зовет, в этом случае он вам и скажет что-то типа "ты сама хотела", "я тебе ничего не обещал", "это тебе надо было"

Гость
#9
Драндулет

Он видит, что вы не против шпили-вили.
Но ждет первого шага от вас, чтобы потом, когда вы будете наматывать сопли на кулак, разачарованная тем, что вас он только ахает, а не под венец зовет, в этом случае он вам и скажет что-то типа "ты сама хотела", "я тебе ничего не обещал", "это тебе надо было"

+1
Очень удобно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: