Я влюбился в учительницу по биологии и кажется я ей нравлюсь
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Что можно и нельзя при месячных?1 161 ответ
- Бросил парень, что делать?527 ответов
- Отдаю дочери квартиру на своих условиях, и возник конфликт886 ответов
- Как спасти пасынка от раннего отцовства?!729 ответов
- Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?751 ответ
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Одиннадцатилетняя дочь меня бьет245 ответов
- Сыну 17 лет. Постоянно мне хамит651 ответ
- Хочу, чтоб одноклассница-подруга моей дочери перестала ходить к нам домой1 219 ответов
- Как сказать маме что у меня месячные?1 642 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Е
Гость
Жизнь длинная штука и ваше мнение ещё может десять раз поменяться. Любви все возрасты покорны, поэтому сохраните эти чувства в тайне. Я уверена вы ещё встретите свою настоящую любовь. Удачи вам!
Ang
Ты парень, тебе будет нравится молодость, а она только старше будет становится, дряблая кожа и прочее, как бы ты не романтизировал, но я знаю, о чем говорю, сам влюблялся, но меня отговорили ребята, через 3 года она уже состарилась, так что даже не думай, найдёшь молодую для семьи и брака, потом подрастешь, вспомнишь мои слова, разница у вас слишком большая и женщины стареют быстрее мужчин
Кто тут такой активный на разводки завёлся? 🤣 это уже перебоооор
Кто тут весь день строчит разводки про 16 лет?
Да к в чём проблема, предложи ей своё общение, типо интересушься биологией и хочешь с ней о биологии разговаривать, а там глядишь и завяжится. Когда мне было 12, я закрутил роман с 20-ти летней замужней подругой сестры,меня в этом возрасте тоже на баб постарше тянуло, так как с замужними нет никакого напряга, сразу дают и все беременности автоматом на их мужей вешаются, со своими сверстницами тож встречался потом, но для обильного безопасного секса для подростка ничего нет лучше замужней тёлки
Гость
Очень понимаю тебя, у самой такая же ситуация. Если ты уверен что нравишься ей, почему бы не попробовать написать ей, может пригласить сходить куда нибудь?
Форум: Подростки
Всего: 59 124 темы
Новые темы за 3 дня: 39 тем
- Гимнастика в 13. Поздно или нет ?16 ответов
- Конфликт с мамой подруги4 ответа
- Раздражает преподша на танцах2 ответа
- Всем привет. Кто отправлял старшеньких в Космос (Орлёнок)?12 ответов
- Переспала с младшим братом своей подруги17 ответов
- Первые отношения, нужен совет8 ответов
- Как отбить парня у подруги17 ответов
- Ищу женщину- советницу! Я — девушка, 17 лет10 ответов
- В 17 нормально не испытывать чувства и быть без отношений?6 ответов
- Конкурс красоты7 ответов
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
- Переспала с младшим братом своей подруги17 ответов
- Как отбить парня у подруги17 ответов
- Гимнастика в 13. Поздно или нет ?16 ответов
- Всем привет. Кто отправлял старшеньких в Космос (Орлёнок)?12 ответов
- Ищу женщину- советницу! Я — девушка, 17 лет10 ответов
- Первые отношения, нужен совет8 ответов
- Конкурс красоты7 ответов
- В 17 нормально не испытывать чувства и быть без отношений?6 ответов
- Стереотипы о возрасте это ужас...6 ответов
- Конфликт с мамой подруги4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Вообщем я заметил что я ей нравлюсь. Я после 9 класса ухожу учиться в колледж, на последнем звонке мы с ней виделись в последний раз, мы с ней даже обнялись (я пообнимался со всеми учителями на прощание), она даже чмокнула меня в щеку, и я почувствовал что она не хочет меня отпускать, она долго меня уговаривала отстаться выучиться ещё 10 и 11 классы, но я всё же решил уйти. Мы любим, но не можем признаться, и знаем что это не правильно, и в социуме люди такого не примут. Я думаю, что в следующей жизни мы обязательно встретимся, есть в ней что-то родное, близкое. Но нас разделяет время и обстоятельства.