Гость
Статьи
Я влюбился в …

Я влюбился в учительницу по биологии и кажется я ей нравлюсь

Я сейчас уже окончил 9-ый класс, мне 16 и я влюбился в свою учительницу по биологии. Всё началось ещё когда я учился в 6-ом классе, тогда в нашу пришла работать новая учительница по биологии. Ещё тогда она и начала мне нравится. При ней я сразу начал хорошо учиться, она очень интересно преподаёт. Я стараюсь тщательно скрывать свои эмоции, я и сам по себе человек очень холодный, не умею особо проявлять чувства. Ей 37 лет, у неё есть двое детей, муж. Я в одноклассниках постоянно смотрю её фото и слежу за её личной жизнью. Я вообще раньше думал, что эта любовь безответная, у неё есть семья, и она вроде счастлива, а я всего лишь подросток. Я думал, что она видит во мне только хорошего ученика и не более, но тут я заметил что всё таки я ей нравлюсь. Например, когда у нас заболел классный руководитель, учительница по биологии замещала её около 2 недель. На линейках она держится за меня, мнет мне плечи. Делает комплименты. В столовой зовёт меня к себе на учительский стол, вместе поесть, всегда спрашивает как у меня дела, успехи, и обычно в эти моменты играет с волосами и улыбается. Был случай во время урока истории несколько учеников плохо себя вели и весь класс оставили после урока в наказание, я тогда вел себя хорошо, и учительница по биологии, в тот момент она наш классный руководитель, она поговорила сс учителем истории и меня одного сразу отпустили домой.
Вообщем я заметил что я ей нравлюсь. Я после 9 класса ухожу учиться в колледж, на последнем звонке мы с ней виделись в последний раз, мы с ней даже обнялись (я пообнимался со всеми учителями на прощание), она даже чмокнула меня в щеку, и я почувствовал что она не хочет меня отпускать, она долго меня уговаривала отстаться выучиться ещё 10 и 11 классы, но я всё же решил уйти. Мы любим, но не можем признаться, и знаем что это не правильно, и в социуме люди такого не примут. Я думаю, что в следующей жизни мы обязательно встретимся, есть в ней что-то родное, близкое. Но нас разделяет время и обстоятельства.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Е

Гость
#2

Жизнь длинная штука и ваше мнение ещё может десять раз поменяться. Любви все возрасты покорны, поэтому сохраните эти чувства в тайне. Я уверена вы ещё встретите свою настоящую любовь. Удачи вам!

Ang
#3

Ты парень, тебе будет нравится молодость, а она только старше будет становится, дряблая кожа и прочее, как бы ты не романтизировал, но я знаю, о чем говорю, сам влюблялся, но меня отговорили ребята, через 3 года она уже состарилась, так что даже не думай, найдёшь молодую для семьи и брака, потом подрастешь, вспомнишь мои слова, разница у вас слишком большая и женщины стареют быстрее мужчин

#4

Кто тут такой активный на разводки завёлся? 🤣 это уже перебоооор

#5

Кто тут весь день строчит разводки про 16 лет?

#6

Да к в чём проблема, предложи ей своё общение, типо интересушься биологией и хочешь с ней о биологии разговаривать, а там глядишь и завяжится. Когда мне было 12, я закрутил роман с 20-ти летней замужней подругой сестры,меня в этом возрасте тоже на баб постарше тянуло, так как с замужними нет никакого напряга, сразу дают и все беременности автоматом на их мужей вешаются, со своими сверстницами тож встречался потом, но для обильного безопасного секса для подростка ничего нет лучше замужней тёлки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: