Гость
Статьи
как я его влюбила в …
Обсуждение закрыто

как я его влюбила в себя...

расскажу историю,как я влюбила в себя парня.мне 21 год,ему 23(назовем его Д ).за всю жизнь у меня был один мч,кторого я бросила из за Д .не буду вдаватья в подробности насчет меня и моего мч.хотя когда я встретила Д ,то еще встречалась со своим мч. с Д меня и моего мч познакомили наши общие друзья.мне сразу он понравился как мч.целый год мы были просто друзьями,даже намеков не было никаких.но в глубине души я чувствовала что он мне очень нрвится.у Д не было постоянной девушки,он всегда говорил что еще не время и т.д в один прекрасный вечер я поругалась со своим мч,позвонила подруге(они как раз всей компанией сидели у Д дома,веселились)меня естественно пригласили.с того вечера все началось.все остались ночевать у него,когда все уснули мы с ним еще сидели и смотрели тв.он постелил мне у себя в комнате.мы сидели еще около полу часа и болтали в его комнате,потом начали целоваться,а потом...это была самая лучшая ночь!мы сразу договорились что никто об этом не узнает,и что это случайно получилось.и т.д мой мч естественно не узнал ничего.через 2 месяца мы с ним расстались.за эти 2 месяца мы несколько раз встречались (тайно)с Д.я всегда первая звонила ему,и писала.он иногда отказывался от встреч,т.к дела и т.д . я незнаю где была моя гордось весь тот год!я жила для него,я делала все что он хотел.даже когда он засиделся на очередной тусовке,и позвонил мне в 4 ночи сказав что у него машина сломалась!я тут же помчалась за 30 км в гололед за ним,за любимым.а когда я приехала,то оказалось что машина в порядке,просто в тот момент ему очень захотелось...он не скрывал от меня что иногда встречался и с другими девушками,но я всегда это пропускала мимо ушей.а вдуше я страдала,ревела ночами!иногда он брал меня на какую нибудь тусовку т.к хотел быть в тот вечер с девушкой.он всегда говорил что на мне всегда должно быть красное или черное белье,и я конечно накупила себе красивейшее белье,только красного и черного цвета.иногда мы встречались с друзьями,все были в недоумении,почему Д всегда подвыпивал и начинал меня лапать!и я это позволяла.прошло пол года,и он уговаривал меня удовлетворять его орально!мне не было противно,ведь это был мой любимый!в общем все это продолжалось год,и однажды начала просыпаться моя гордость,медленно...я уже не так часто ему звонила,старалась избегать его т.к мне надоело быть его рабыней!и в итоге,когда я пошла в клуб,я познакомилась с симпотичным парнем,мы сним мило болтали.я знала что с минуты на минуту должен появиться Д с друзьями!и вдруг увидела как заел мой знакомый(друг Д) я тихо наклонилась,и сказала тому парню что он должен меня поцеловать...он был в недоумении,тогда я схватила его и начала его целовать сама,в этот момент зашел Д,через несколько секунд он увидел как я целуюсь с тем парнем.он подошел к бару,взял виски,все залпом выпил,и подошел к нам.сказал что нам надо поговорить...мы вышли на улицу,вдвоем.и он сказал громко-я люблю тебя,что же ты делаешь! я ответила-мне не нужна такая любовь,я не хочу быть всю жизнь твоей тряпкой! он-я стану другим,вот увидишь!я ничего не ответила,просто ушла.первый раз я ушла первая от него.без слез,без истерик.я была спокойна как никогда,в тот момент я начала любить себя!!!после этого,он в течении месяца приезжал за мной ,и вез домой с учебы.(потом я просто убегала от него)на свой д.р мне принесли 21 огромную розу,и я сразу поняла что это он.он стал звонить мне каждый день,писал смс каждый день!всегда звал меня на тусовки,и представлял меня всем как свою девушку!он возил меня с подругами в клубы,оплачивал все,а потом под утро вез домой!(иногда я специально говорила что не могу сесть за руль т.к пьяна)и он ночью приезжал за нами.иногда я проподала,выключала моб. и целые выходные была дома.а он в это время названивал мне на дом.телефон и надоедал моей маме.я вела себя так как он вел себя весь год.он дарил мне цветы,подарки,и т.д за эти 3 месяца,секс у нас был один раз!и в тот вечер я специально надела розовое белье :) он ничего не сказал,только целовал меня так как никогда...

автор
102 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

сорри за ошибки

тучка
#2

ни фига себе...как много написано...сколько вы это сочиняли? часа 3 наверное...МДЯ...

Anonymous
#3

многа букф

тучка
#4

прочитала...ну вообще то это извесный приём...вызвать ревность...я думала что то новенькое придумали...(

Anonymous
#5

даж читать впадлу,наверно ***** написала как всегда )))))

кле
#6

Ну и что.Это вы типа хвастаетесь?Как то неумно

Anonymous
#7

круто.......но с моим не прокатит(

Ми-Ми
#8

какие злые люди! девушка хотела поделиться!

Пaдонаг
#9

Сдается мне это была комедия, чето многа букв.

автор
#10

я не хвастаюсь,а наоборот!хочу чтоб девушки не делали таких ошибок,и не были тряпками.

автор
#11

3 часа не писала,мин 20 :) да еще с ошибками

автор
#12

7 почему не прокатит?

Ми-Ми
#13

ну еслиб ты те побыла какоето время трябкой то твоя перемена потом не была бы так заметна

автор
#14

Ми-Ми ,скорее всего да.да и если бы мое терпение не лопнуло бы,он продолжал бы мной пользоваться

Ми-Ми
#15

12 не прокатит так как я его телефон стерла. хотя мы часто на улице встречаемся случайно и тусим в одном ночном клубе, но он очень крут, ему лет много. хотя может попозже я тоже проверну нечто подобное. я щас время выжидаю.

тучка
#16

автор [59867869]"сорри за ошибки"-в оновном на ошибки ни кто не смотрит...кроме злобных анонимусов...не парьтесь:)

автор
#17

Ми-ми,поверь,мой тоже был оч крут!я специально приходила в клуб,и своими глазами видела как девушки вешались к нему на шею...и он их развозил на своей новой БМВ

Anonymous
#18

ну вы и тряпка , девушка.

Anonymous
#19

ничего интересного. дет сад какой-то. такие приколы прокатывают тока с малолетками-мальчиками.

автор
#20

16,я сама как прочла...ужас,ошибок сколько! :)

автор
#21

я оч коротко вам все описала,многое пропустила...

кле
#22

Тогда извини.Вообще то я в 16 лет была сильно влюблена и тоже позволяла ему ноги вытирать.Научилась на всю жизнь чего и вам желаю.Удачи!!

Дереза
#23

Детский сад,группа "Солнышко".

Бони
#24

автор, почти моя история)) только подробност несколько другие, но в целом тоже самое)) уже 3 года живём.. любим друг друга

Anonymous
#25

не верю...плохо написано.До Роулинг вам как до звезды.

Anonymous
#26

Классно! Я бы тоже так хотела, чтобы мой меня так полюбил, но вряд ли это возможно.

Рупрexт
#27

Я хренейу, тока черис пол-года стала _хуй сaсадь.

trt
#28

a u menia posle togo kak ia vizvala revnost soobral veshi v tixaria i ushel...i molchanie uje dve nedeli...i ne dumau chto vernetsia kogda nibud...prosto on menia lubil takoi kakaia ya est....i ia 100 protsentov uverena chto on dumaet obo mne chto ya shluxa

Anonymous
#29

Вот только не понятно, при чем тут "влюбила в себя"? Это что - любовь???

Anonymous
#30

автор,молодец. понять такие вещи в вашем возрасте-сэкономить кучу времени. умничка :)

Anonymous
#31

Бред какой-то!

LINA
#32

a сeйчaс вы с кem?

КанФФетка
#33

АВТОР, я поздравляю Вас!!! Искренне Вас уважаю! Браво))) Беру с Вас пример, только с моим тоже, наверное, такое уже не прокатит. Я уже целый год его "тряпка". Но ничего поделать не могу с этим. Я ЕГО ЛЮБЛЮ.

Катрин
#34

5 баллов, девочка!Респект тебе как говорится)))Уважаю за самообладание,и за то что СМОГЛА.Молодец,так держать!!!Только во-первых в будущем конечно больше никогда не будь такой как в стадии "тряпка", это уж слишком.Даже если любишь этого нельзя делать,слишком жестко.И во-вторых неуверена что он останется на долго с тобой.Или ему надоест или снова тебя теперь влюбит в себя или влюбишься сама и ты будешь ему розы подносить и стоять на коленях.Надеюсь ни то ни другое.А вот если ты действительно научилась любить себя, на самом деле, искренне то тогда один только вариант - он будет ползать перед тобой пока ТЕБЕ не надоест.И это правилно!Удачи!

Сопляк с дубинкой
#35

Вариант не универсальный. Например, меня такое вызывание ревности исключительно злит. С другой стороны, я и пользоваться, как сей парнишка, себе не позволяю.

Flower
#36

ОЙ, детский сад-то какой) Автор, а сколько годиков вашему молодому человеку? Рувность штука опасная-тут нужно очень тонко чувствовать грань допустимости! Иногда подобные выходки могут иметь крайне негативные и совсем неожиданные последствия:(

пьяная белочка
#37

Ниасилил

Дереза
#38

Парень ***,а вы ,автор,маленькая дурочка.

Anonymous
#39

Какой сложный механизм изобретен автором !

нина из тюмени
#40

а мне понравилась история. Трюки с "небранием трубок, исчезновениями" иногда проходят на ура и мужчина меняет отношение к девушке, но не всегда. Думаю, если бы я пропала на пару-тройку дней, мой ЛЧ скорее всего прислал бы мне такую смс:"Почему игнорируешь?". а 2-ая смс через неск. часов:"Развлекаешься значит на стороне детка!" и всё...молчание...и непонятно будем ли мы дальше вместе... кстати, звоню ему я сама довольно часто... а так хочется больше внимания с его стороны!

Anonymous
#41

А мне тоже понравилась.. классная история... очень напомнила мне одного моего очень избалованного и развязного друга... )))))

Anonymous
#42

а ничего, если бы он увидев вас с молод. человеком завел бы себе новую девушку, которая бы делала все ему как вы? думаете таких мало? сейчас много девочек ведутся на БМВ. Я думаю что в нем просто заиграла мужская сучность :) типа "моё". Но ты знаешь, это обычно быстро проходит. Надо уже на первой встрече было показать, что ты девушка, достойная другого обращения. И тогда было бы все так, как у тебя случилось только через год. В общем маленькая ты еще.

вумная вуман
#43

прально, автор, с этими козлами так и надо! и нечего его жалеть

форумная львица
#44

а мне понравилась история, почему же сразу автор сочиняла?бывает такое,что во имя любви совершаешь,казалось бы, такие поступки нелепые, но вдруг все это внезапно куда-то исчезает...грустно стало,дочитывая последнюю строчку этой истории,а вы-то автор,ответьте на вопрос- любили ли его?и какие чувства у вас к нему сейчас?только честно...

автор
#45

всем приветик,спасибо за то что зашли на ветку :)

автор
#46

сейчас мы вместе,и наши отношения совсем другие.он рассказал что сначало думал что будет иногда со мной встречаться,для развлечения...просто мы с ним окровенно поговорили.он думал что я буду просто девочка с которой иногда можно развлечься

автор
#47

всем позже отвечу :)

автор
#48

всем приветики!постараюсь всем ответить

автор
#49

41 анонимус,он тоже был разболтаный,да и развязной.и никогда не встречался с девушками дольше 2 мес

автор
#50

42,может у него и заиграла мужская сущность ,(как вы говорите-мое)я не могу сказать что чувствовал он в тот момент.когда я унего спросила насчет того что н чувствовал,то он сказал-"лучше тебе этого незнать!у меня все перевернулось,и мне стао страшно что я действительно могу тебя потерять,потерять из за своего поведения.