Гость
Статьи
Вы тоже имеете сложный …

Вы тоже имеете сложный характер?

Такой сложный характер у меня
Вот точно про Меня: он вообще простой он не сложный человек, его только понять нужно, а вот понять сложно..да..
Солнце в козероге
Луна в весах
Венера в водолее
Марс в весах
Асц в раке
Лилит в скорпионе
Что-то из этого может влиять на трудность характера?
У кого хоть что-то так же расскажите в чем проявляется сложность понять самого себя?

Перышко
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

козероги.немного сложные люди.

Гость
#2
Перышко

Такой сложный характер у меня
Вот точно про Меня: он вообще простой он не сложный человек, его только понять нужно, а вот понять сложно..да..
Солнце в козероге
Луна в весах
Венера в водолее
Марс в весах
Асц в раке
Лилит в скорпионе
Что-то из этого может влиять на трудность характера?
У кого хоть что-то так же расскажите в чем проявляется сложность понять самого себя?

специально подбирали планеты чтобы солнце и луна соответствовали?

Гость
#3
Гость

специально подбирали планеты чтобы солнце и луна соответствовали?

солнце и венера.

Перышко
#4
Гость

специально подбирали планеты чтобы солнце и луна соответствовали?

В смысле подбирала?) как у меня есть в нк так и написала

Перышко
#5
Гость

козероги.немного сложные люди.

Мне кажется козероги у которых в нк преобладает водная Стихия в балансе с землёй более адекватные чем у которых воздух преобладает))

Гость
#6

Луна в Весах даёт наоборот дружелюбный и уживчивый характер да ещё и с Марсом в Весах.
У вас, автор, возможно сейчас период не из лёгких, так как и Сатурн и Плутон сейчас в Козероге и на вас влияют, на ваше Солнце, лугу и марс "квадратят". Это пройдёт, они учат нас терпению и отсевают ненужное, оставляя только то, что необходимо, чтобы закалить наш характер, чувства, волю и мысли. Посмотрите транзиты.

Гость
#7

В своей жизни,я ещё не встречала людей с лёгким характером.У каждого есть свои заморочки,пунктики и тараканы.

Перышко
#8
Гость

Луна в Весах даёт наоборот дружелюбный и уживчивый характер да ещё и с Марсом в Весах.
У вас, автор, возможно сейчас период не из лёгких, так как и Сатурн и Плутон сейчас в Козероге и на вас влияют, на ваше Солнце, лугу и марс "квадратят". Это пройдёт, они учат нас терпению и отсевают ненужное, оставляя только то, что необходимо, чтобы закалить наш характер, чувства, волю и мысли. Посмотрите транзиты.

Я пока не могу до конца понять и разобраться в транзитах что все эти аспекты значат..

Гость
#9

Сатурн где?
Ищите аспекты сатурна к личным планетам. Марс и луна в весах дипломатичные, уверенные, спокойные. Нет там сложностей. Венера в водолее тоже ниче особенного, придирчивой могет быть конечно. Вот асц в раке - это заморочки на всю жизнь, рак любит усложнять и анализировать, рефлексивный знак.
Солнце в козероге - амбиции, но и умение продвигаться вперед, четкий жизненный план)

Перышко
#10
Гость

Сатурн где?
Ищите аспекты сатурна к личным планетам. Марс и луна в весах дипломатичные, уверенные, спокойные. Нет там сложностей. Венера в водолее тоже ниче особенного, придирчивой могет быть конечно. Вот асц в раке - это заморочки на всю жизнь, рак любит усложнять и анализировать, рефлексивный знак.
Солнце в козероге - амбиции, но и умение продвигаться вперед, четкий жизненный план)

Короче если так посмотреть то я ничего такоц человек ахах
А вы могли бы посмотреть натальную карту? я конечно смотрела но может что-то важное пропустила
09 января 1999 16:20 Новороссийск

#11

Ахахах. Листала, увидела тему ветки - сразу промелькнуло "поди Козерог" , зашла.. так и оказалось) Здрасьте =)

Перышко
#12
Rina R

Ахахах. Листала, увидела тему ветки - сразу промелькнуло "поди Козерог" , зашла.. так и оказалось) Здрасьте =)

Он вообще не сложный человек, он простой,его только понять нужно, а вот понять уже сложно...даа...
Ахах ха ну тооочно про козеров

#13
Перышко

Он вообще не сложный человек, он простой,его только понять нужно, а вот понять уже сложно...даа...
Ахах ха ну тооочно про козеров

Ещё и иронизировала, назвалась - Перышко, хы) я тоже Козерог, а без разбора астрологического в чем сложность твоего характера на твой взгляд?)

Перышко
#14
Rina R

Ещё и иронизировала, назвалась - Перышко, хы) я тоже Козерог, а без разбора астрологического в чем сложность твоего характера на твой взгляд?)

Бываю надменной и обидчивой
Если человек будь то друг или партнёр не подогревает интерес мне становится не интересен
Я не бываю часто не стабильна, вспыльчива
Всё люблю держать в себе и накручивать
Люблю партнёров выводить на эмоции манипулировать
Ну есть конечно и плюсов не мало ахах

#15

Забавная работа, неужели у Вуман действительно жуткий кризис, чувак?

Гость
#16
Перышко

Короче если так посмотреть то я ничего такоц человек ахах А вы могли бы посмотреть натальную карту? я конечно смотрела но может что-то важное пропустила 09 января 1999 16:20 Новороссийск

Обратите внимание на точный квадрат натального солнца и луны. Разум и чувства в напряженном аспекте, это конечно может порождать сложности характера. У вас интересная и сильная натальная карта. Скопление планет в водолее, конъюкция марса и луны в весах в оппозиции к нат. Сатурну! Вы страстная глубоко восприимчивая натура, но умеете хорошо уравновешивать всплески эмоций, дисциплинируете себя работой и умеете хорошо проводить и руководить интересными проектами. Возможно выйдете замуж или у вас будут близкие отношения с представителями знака скорпион. Водолей у вас тоже сильный, там рулит уран со всеми вытекающими) необычные перемены и неординарные знакомства гпрантированы.

Гость
#17
Перышко

Бываю надменной и обидчивой Если человек будь то друг или партнёр не подогревает интерес мне становится не интересен Я не бываю часто не стабильна, вспыльчива Всё люблю держать в себе и накручивать Люблю партнёров выводить на эмоции манипулировать Ну есть конечно и плюсов не мало ахах

Это типичный рак на асцеденте)
Луна у вас похоже доминирует в натале.

Перышко
#18
Гость

Обратите внимание на точный квадрат натального солнца и луны. Разум и чувства в напряженном аспекте, это конечно может порождать сложности характера. У вас интересная и сильная натальная карта. Скопление планет в водолее, конъюкция марса и луны в весах в оппозиции к нат. Сатурну! Вы страстная глубоко восприимчивая натура, но умеете хорошо уравновешивать всплески эмоций, дисциплинируете себя работой и умеете хорошо проводить и руководить интересными проектами. Возможно выйдете замуж или у вас будут близкие отношения с представителями знака скорпион. Водолей у вас тоже сильный, там рулит уран со всеми вытекающими) необычные перемены и неординарные знакомства гпрантированы.

У меня мама скорпион))
Есть знакомый публичная личность
Я действительно очень страстная но в то же время могу полностью контролировать эти эмоции

Перышко
#19
Гость

Это типичный рак на асцеденте)
Луна у вас похоже доминирует в натале.

А как понять что она доминирует?
По градусам?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Перышко

А как понять что она доминирует? По градусам?

По силе воздействия в натале. Считается исходя из многих факторов, в тч количества мажорных аспектов, позиции в знаке, доме, градусе, всевозможные рецепции, близость к основным осям и пр.