Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с критикой Дев?

Как бороться с критикой дев и постоянным желанием воспитывать?

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Это да. У меня муж такой. Это жесть. Я стрелец. Бешусь аж. Но дельное говорит, если честно

#2
Я

Это да. У меня муж такой. Это жесть. Я стрелец. Бешусь аж. Но дельное говорит, если честно

Вот и я стрелец, что бы не сделала найдет к чему придраться, а своего не видит! Такое ощущение, что он родитель а я ребенок, раздражает.
Неужели в знаке зодиаке дело ... .

гость
#3

аргументировать
мол мне твоя помощь в видении ситуаций не нужна. я сама ниче так соображаю. надоедаешь
как правило девы в пустоту не вещают. если да - то ноги вруки и деру

гость
#4

на х. посылать.

SSV
#5

Никак. Это заложено в их характере. Просто молча спокойно выслушать и желательно не перечить или согласиться. А если критика справедлива (что часто так и есть) можно и послушаться и сделать выводы.

Гость
#6

а мне вообще девы не нравятся.да,лучше послушать и промолчать.девы считают себя всезнайками,но это не так.

Я
#7
Гость

а мне вообще девы не нравятся.да,лучше послушать и промолчать.девы считают себя всезнайками,но это не так.

ну не знаю. Очень много информации впитывают, постоянно что-то читает, смотрит. Просто так обычно не ляпает. Поняла, что его возможно переубедить если аргументировать, показать, чтоб он увидел, что не прав.

Я
#8
Ева

Это да. У меня муж такой. Это жесть. Я стрелец. Бешусь аж. Но дельное говорит, если честно

Вот и я стрелец, что бы не сделала найдет к чему придраться, а своего не видит! Такое ощущение, что он родитель а я ребенок, раздражает.
Неужели в знаке зодиаке дело ... . точно такой же и у меня. Они одинаковые в этом. Начальник тоже Дев - такой же

Света
#9

Он воспитывает, я получаю удовольствие)
Я Стрелец (если это важно)
Он супермужчина, мой супермен!
Кстати, не критикует.
Пусть воспитывает)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#10
Я

Вот и я стрелец, что бы не сделала найдет к чему придраться, а своего не видит! Такое ощущение, что он родитель а я ребенок, раздражает. Неужели в знаке зодиаке дело ... . точно такой же и у меня. Они одинаковые в этом. Начальник тоже Дев - такой же

а вы посмотрите на это не как на воспитание, а как на совет или альтернативное мнение, которое дается от чистого сердца во общее благо) Ну, вот такие девы, это их природа, это не потому что вас считают хуже или глупее, думайте, что эти замечания нужны не вам а деве, не спорьте, просто послушайте, они очень часто правы. Однажды ведь им тоже надоест, и поверьте, если дева замолчит, это конец отношениям, отныне она просто физически с вами и ненадолго. Дева критикует только тех кто ей дорог или кого она хочет сделать лучше, на всех остальных ей все равно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема