Гость
Статьи
Как вы договариваетесь …

Как вы договариваетесь о встрече с любовниками

И где вообще встречаетесь

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аленяка перелогинся, тебя рога палят за километр.

Миша
#2

И вообще что делать любовникам вместе?
Только давайте не про секс. Секс это последнее что может быть случается.
Какие совместные поездки, походы, кино/театры, пикники, что делать вместе взрослым людям, которые хотят романтики?

#3

Мы списывались только в почте. И я и она несвободны. Снимали квартиру, ходили в сауну. Главное чтобы время было, хотя когда хочется, то и со временем вопрос нет.

#4
Cuba Cuba

Мы списывались только в почте. И я и она несвободны. Снимали квартиру, ходили в сауну. Главное чтобы время было, хотя когда хочется, то и со временем вопрос нет.

А как часто

#5
Ledilisa

А как часто

Обычно раз в 2 недели

#6
Cuba Cuba

Обычно раз в 2 недели

А между встречами общались ?

#7
Ledilisa

А между встречами общались ?

Да, переписывались

#8
Cuba Cuba

Да, переписывались

А вообще.чувства есть у тебя к ней ?или у мужиков и без этого можно )

#9
Ledilisa

А вообще.чувства есть у тебя к ней ?или у мужиков и без этого можно )

Исключительно дружеские были, как и у неё. Мы сразу всё обговорили, как и зачем встречаемся

#10
Cuba Cuba

Исключительно дружеские были, как и у неё. Мы сразу всё обговорили, как и зачем встречаемся

А по сколько вам лет

#11
Ledilisa

А по сколько вам лет

У нас почти 10 лет разницы было)) она старше)

#12
Cuba Cuba

У нас почти 10 лет разницы было)) она старше)

Понятно.я так поняла эти отношения закончились да .Вот и у нас после трёх лет как то все на спад.только я младше на 9 лет и он не женат

#13
Ledilisa

Понятно.я так поняла эти отношения закончились да .Вот и у нас после трёх лет как то все на спад.только я младше на 9 лет и он не женат

Ну у нас по другой причине, просто стало не удобно встречаться. Мы работы поменяли почти одновременно, из-за этого всё изменилось) встречаться стало некогда и стали далеко друг от друга. Так что пришлось прекратить встречи, а потом и общение. Мы ж только в почте общались, видимо у неё с этой почтой что-то случилось. Так что я опять в поисках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: