Гость
Статьи
Мне отказал мужчина …

Мне отказал мужчина (((((

Мне 26 лет, я хороша собой, высокая, стройная, грудь приличная, длинные волосы, белые зубы и симпатичное лицо. В апреле рассталась с парнем с которым у нас были длительные отношения, почти 5 лет, новые заводить пока не планировала, но попутал черт, полезли зубы мудрости и я попала к стоматологу.... И потеряла рассудок... Там он, врач, возраст около 40,но выглядит очень моложаво, модно одевается, приятно пахнет, короче я поплыла. У нас было 3 приёма, и я заметила, что смотрит он на меня по особенному, то приобнимит, то за коленку потрогает, подмигивал мне, поглаживал. Ну, я за свои годы то выучила мужчин и понимаю когда нравлюсь,мне так казалось.... Вчера был последний приём, и я решила что надо что-то делать, когда уже все закончили и я уходила, предложила ему вечером сходить на кофе, а он, что-то начал мямлить, типо я работаю, много дел и тд. Я хлопнула дверью и ушла. Так паршиво на душе ((Как себя реабилитировать, впервые мне отказали (( Причём я не хотела отношений, брака и тд, просто лёгкие отношения. Пожалуйста не издеваетесь надо мной, итак плохо (((

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам урок-быть женщиной, а не мужчиной.
Приглашать куда-либо должен мужчина, ухаживать должен мужчина.
Удивительно, почему вы этого не понимаете...
От того, что вы лезете у мужчинам, вас и будут посылать.
Ни скромности, ни самоуважения....

Гость
#2

Му меня бывший муж врач... постоянно ржал 3-ка к нему пациентки пристань. . В таких красках рассказывал, что за дуры. ..девочки, не делайте этого .... мы развелись по другой причине совсем..но я знаю как врачи к этому относятся , поверьте. ...

Авиатор
#3

О, Автор, не расстраивайтесь. Мало ли как на вашу интрижку посмотрела бы его жена. Возможно, дело в этом. А вообще говенное ощущение, верно? Так же паршиво чувствуют себя мужчины, когда им отказывают в ответ на совершенно недвусмысленное предложение. Только почему-то считается, что они более толстокожие, и им, это, типа, в порядке вещей. Ей-богу, Автор, не переживайте: отказал этот, не откажется другой. К тому же у этого стоматолога мог быть совершенно своеобразный вкус: может предмет его эротических вожделений - толстая одноногая карлица, а?)

Гость
#4

Ну, я за свои годы то выучила мужчин и понимаю когда нравлюсь
**********************
Подвел многолетний опыт в познаниях мужчин?

Гость
#5

Стоматологи о нет, они женаты все на врачах и медсестрах...не с моими кривушками о них мечтать, но они говорят что красивая, я на крыльях лечу а в итоге работа тяп ляп- это специально чтоб ходили и ходилли

гость
#6

Автор, да вы нафантазировали все, а мужику отбиваться от ваших домаганий. Коленку он задел так вы уже решили что погладил и хочет не может. Это урок не проявлять инициативы - мужик если нравится сам проявит и не фантазировать на пустом месте.

Рене
#7

да врачи всегда, особенно зубные, пытаются приободрить, как-то отвлечь от боли. Вестись на это - себе дороже, самооценку потом по кусочкам собирать после отказа)

Гость
#8

автор, ну вы даете. стоматологи, инструктора по вождению и так далее все в большинстве случаев флиртуют со своими клиентами. ваш стоматолог тому не исключение. он потому и удивился, что не ожидал такого поворота событий от вас.

Гость
#9

автор, а я вам верю!! на 1000% верю, что флиртовал, смотрел, прикасался... что нравилась -- верю абсолютно! потому что у меня так же было! и не надо делать из нас дуp, что мы всё напридумывали (тут на форуме любят "посмеяться", что девушка глупа и всё себе напридумывала, если она видит заинтересованность парня/мужчины -- ведь ТАКОГО быть не может! клуши, что с таких взять!)
А первый комментарий -- вообще шаблон местных ду/рынд: ты улыбнулась парню?? ты с ним флиртовала??? какой кошмар и позор!!!! унизилась и себя не уважаешь... -- двойной фейспалм с таких
а вот почему не получилось ничего -- непонятно... Видимо ваш (как в свое время "мой") из тех, кому не нужен этот напряг (может и правда женат), кто пофлиртовать, смотреть недвусмысленно, вздыхать, говорить и краснеть... способен, а дальше идти не намерен.
только вы абсолютная молодец! вы-то как раз его поведение оценили адекватно и ответили на него! а вот он неадекватно себя ведет: полностью дает понять, что заинтересован, а потом пугается. ну да и ладно! вы в этой ситуации поступили правильно и (еще раз) адекватно! и я вас совсем не утешаю и не успокаиваю, просто это факт!

Злой рок
#10

Ой, дддура))) Не ты первая, ни ты последняя. Это твое ЭГО уязвлено просто.

Гость
#11

Они специально флиртуют, чтобы пациентки расслабились, остались довольны приемом и приходили на прием чаще, а вы не этот попались. К тому же врачебная этика диктует - не встречаться с пациентами.

Гость
#12
Гость

Это вам урок-быть женщиной, а не мужчиной. Приглашать куда-либо должен мужчина, ухаживать должен мужчина. Удивительно, почему вы этого не понимаете... От того, что вы лезете у мужчинам, вас и будут посылать. Ни скромности, ни самоуважения....

Хах... вы так говорите будто мужчины, когда им первый раз отказывает женщина, абсолютно не переживают.

Гога
#13
Гость

автор, ну вы даете. стоматологи, инструктора по вождению и так далее все в большинстве случаев флиртуют со своими клиентами. ваш стоматолог тому не исключение. он потому и удивился, что не ожидал такого поворота событий от вас.

Когда работал инструктором по вождению,я не с кем не флиртовал,а просто ахал приличных сеньёриток.Кстате,почти половина из них замужние или в отношениях

Лоло
#14

Может, ему высокие не нравятся.

Лоло
#15

Может, ему высокие не нравятся.

Гость
#16

У меня муж стоматолог, да, действительно, частое явление такие влюбленности. При том что он ортопед, протезированием занимается, женщин не смущает что он видит их с беззубым ртом, все равно думают что могут его привлечь. С пациентками романов не было, секса тоже, все отношения у него были не связаны с работой, слишком дорожит профессиональной репутацией.

Гость
#17

Пора уже понять, что врачи, авто инструкторы , тренеры и проч милые только потому что вы им деньги несёте! Они флиртуют специально, что вы деньги приносили как клиент, и на эти деньги жене подарки покупают! У меня муж такой же, работает с клиентами, приходится быть милым со всеми , некоторые путают что-то, муж сам мне показывает сообщения и говорит не знает что ответить, так как клиента терять нельзя

Гость
#18
Авиатор

О, Автор, не расстраивайтесь. Мало ли как на вашу интрижку посмотрела бы его жена. Возможно, дело в этом. А вообще говенное ощущение, верно? Так же паршиво чувствуют себя мужчины, когда им отказывают в ответ на совершенно недвусмысленное предложение. Только почему-то считается, что они более толстокожие, и им, это, типа, в порядке вещей. Ей-богу, Автор, не переживайте: отказал этот, не откажется другой. К тому же у этого стоматолога мог быть совершенно своеобразный вкус: может предмет его эротических вожделений - толстая одноногая карлица, а?)

Мужчине как бы фора даётся в силу гендера, самцы имеют право на инициативу и даже должны , и никто не будет думать , что он ло.х какой-то что первый подошёл, из-за этого мужская инициатива и даже настойчивость это норма, а женская настойчивость это навязчивость

Гость
#19
Гость

Пора уже понять, что врачи, авто инструкторы , тренеры и проч милые только потому что вы им деньги несёте! Они флиртуют специально, что вы деньги приносили как клиент, и на эти деньги жене подарки покупают! У меня муж такой же, работает с клиентами, приходится быть милым со всеми , некоторые путают что-то, муж сам мне показывает сообщения и говорит не знает что ответить, так как клиента терять нельзя

ой блин, еще один психолог доморощенный, который нам расскажет "как всё на самом деле" и что "пора уже понять"...
так автор много куда деньги несет и клиентом много кого является, но при этом она не в каждой улыбке видит флирт и заинтересованность. вы, конечно, хотите казаться очень умной и "все понимающей как на самом деле", только у вас не выходит(
а вот теперь подумайте, если (если!) ваш муж откровенно флиртует с клиенткой, а потом вам на уши лапшу вешает, что это всё для вашего блага (ахахахаха), то кто из вас двоих наивна и не понимает то, что "давно пора понять"?!
и не надо думать, что ба/бы настолько глупы, что вежливость от флирта не отличают.
с вами вообще флиртовали когда-нибудь? или вы с кем-то?
откуда такая смищная уверенность, что муж-то ваш просто глядит невинным взглядом и мило улыбается, а ба/бе-дуре (конечно, ошибочно!) кажется, что он ее
прям взглядом раздевает и не только раздевает...

Гость
#20
Автор

Ну, я за свои годы то выучила мужчин и понимаю когда нравлюсь,мне так казалось....

Выучили мужчин?Плохо выучили.Если мужчине нравится девушка,парень первый проявляет всегда инициативу,приглашает сам куда то ,номер телефона просит.
А вы сами побежали к нему его приглашать.
Вы когда из девушки в парня превратились,чтобы звать на свидание?

Гость
#21
Гость

откуда такая смищная уверенность, что муж-то ваш просто глядит невинным взглядом и мило улыбается, а ба/бе-дуре (конечно, ошибочно!) кажется, что он ее прям взглядом раздевает и не только раздевает...

откуда, да хотя бы из таких тем как эта. конечно, автору не показалось, конечно, ее развевали и сильно хотели, именно поэтому ей и отказали в продолжении знакомства

Гость
#22
Гость

откуда, да хотя бы из таких тем как эта. конечно, автору не показалось, конечно, ее развевали и сильно хотели, именно поэтому ей и отказали в продолжении знакомства

нет, отчего же?) именно что отказали! возможно даже оттого, что не дождалась его инициативы -- спугнула, так сказать. она и не отрицает.
смешнее выглядит жАна, муж которой вот таких клиенток не прочь бы прям в этом кабинете и завалить, но дома рассказывает, что "ох и ду/ры! я же ей просто улыбаюсь, чтоб тебе побольше подарков купить". а жена потом эту "глубокую истину" на форуме глупым неопытным наивным ба/бам открывает!

Гость
#23
Гость

нет, отчего же?) именно что отказали! возможно даже оттого, что не дождалась его инициативы -- спугнула, так сказать. она и не отрицает. смешнее выглядит жАна, муж которой вот таких клиенток не прочь бы прям в этом кабинете и завалить, но дома рассказывает, что "ох и ду/ры! я же ей просто улыбаюсь, чтоб тебе побольше подарков купить". а жена потом эту "глубокую истину" на форуме глупым неопытным наивным ба/бам открывает!

Не прочь завались? ей отказали. где в отказе его желание завалить? вы прикидываетесь ду.рочкой что ли? Если здесь есть глупые и наивные бабы, то это те, которых даже прямой отказ мужика не переубедит в их вере в то, что их хотят и о них мечтают.

Гость
#24

запомни что когда мужик хочет он тебя из под земли достанет и не придется никаких 1 шагов делать. но это только если он реально хочет
забей на него.

Гость
#25
Гость

Не прочь завались? ей отказали. где в отказе его желание завалить? вы прикидываетесь ду.рочкой что ли? Если здесь есть глупые и наивные бабы, то это те, которых даже прямой отказ мужика не переубедит в их вере в то, что их хотят и о них мечтают.

+100
не пойму надо что ли прям на *** послать что ли, чтобы поняла....

Гость
#26
Гость

+100 не пойму надо что ли прям на *** послать что ли, чтобы поняла....

таких и *** пошли - они воспримут это как приглашение, будут тут писать вот видите как он меня хочет - даже *** прямо приглашает

Гость
#27
Гость

таких и *** пошли - они воспримут это как приглашение, будут тут писать вот видите как он меня хочет - даже *** прямо приглашает

ржу

Гость
#28

последние комментарии от жен,мужья которые хотят своих клиенток... зачеркнуто... которые смотрят похотливо и готовы тра/х/нуть их прям на рабочем месте не из желания, а чтобы сохранить клиентов и на вырученные деньги купить побольше подарков жене))
так вижу!
иначе чего б так бомбануло :)

Гость
#29

А зачем вам нужен мужчина? Чтобы унижать его и тем самым тешить свое эго?
Случайно наткнулся на подборку свадебных фотографий. Казалось бы обычные фотки, шуточные, но заметил что шутки какие-то однобокие. Казалось бы шутки, но тенденция в целом уменьшить, унизить жениха и возвеличить невесту. Делятся на несколько категорий:
1 Мощь невесты. Символические изображения могущества будущей жены, типа как она валит деревья итп.
2 Глава семьи. Жених или кто-то(!) залазит под юбку невесте так, что торчащие ноги создают иллюзию, что она великан. Символическое указание, что невеста голова(глава семьи), а жених так, безголовое существо предназначенное для таскания на горбу жены по жизни.
3 Безделушка. С другой стороны множество фоток где невеста держит за шкирку маленького жениха. Символическое отображение реальной современной семейной ситуации. Когда жена может без проблем и с выгодой для себя в любой момент вышвырнуть мужа из семьи как безделушку. Да есть и такие , где маленькая невеста на руке жениха, но всегда гордо стоит и никогда не висит, никто ей не угрожает итп.
4 Мальчик для битья. Причем маленький жених не только висит или ползает у ног мега невесты итп. Он уже готовится к роли мальчика для битья. Это подсознательно закрепляется фотками, где жених получает каблуком по голове итп.
5 Бабораб. Это конечно апогей всего. Тут уже все ясно понятно. Будущий бабораб символически закован в цепи. Причем невеста нет, ведь юридически она свободна от всех обязанностей, потому в цепи ей лезть сниматься не зачем. Все обязанности только у мужа, потому ему и на цепи сидеть.
Можно сказать, что это просто такие вот шутки. Но если проанализировать, то это по сути инициация баборабов. Символическое закрепление положения в семье, где жена глава и мощь, а муж это ишак везущий её на своем горбу, мальчик для битья, раб в цепях и безделушка от которой можно избавиться щелчком пальцев.

Ленка Сентябрьская
#30

Я вообще сильно сомневаюсь, что мужчина-стоматолог может захотеть девушку, после того как поковырялся у нее во рту)) Пусть она даже трижды красива. Это не возбуждает. Не думаю что у вас прям идеальные зубы,без кариеса, налетов, камней, белоснежные и пахнет розами изо рта..))Ну сами подумайте. Без вариантов!
И да, мужчины врачи все флиртуют слегка,улыбаются и смотрят в глаза, но это ни о чем не говорит. Это обычная этика. И большой респект им за это. Не то что женщины врачи, мигеры через одну.

Гость
#31
Гость

последние комментарии от жен,мужья которые хотят своих клиенток... зачеркнуто... которые смотрят похотливо и готовы тра/х/нуть их прям на рабочем месте не из желания, а чтобы сохранить клиентов и на вырученные деньги купить побольше подарков жене))
так вижу!
иначе чего б так бомбануло :)

+100500
Не от жён, а от жены) Это она сама себе с другого браузера накатала. Поддержала себя, так сказать))) Такие мужья, как у этой мадамы, слишком за работу свою держатся, поэтому своих красивых клиенток ахают только в своих фантазиях, ну или во время секса с женой их представляют.

Гость
#32

Была на приеме у лора, тоже дядька очень симпатичный) И по коленке гладил, и шутил, и флиртовал) Но мне даже в голову не пришло, что это он знаки внимания ко мне проявлял...Мне кажется, что это манера общения у людей такая.. Все это выглядело совершенно не вульгарно и органично.

Гость
#33

Авторша, не расстраивайтесь по поводу отказа мямли-докторишки, если хотите, то можете меня пригласить, я вас тоже пошлю, но очень чётко и ясно..))

тимур
#35

так тебе и надо .
значит что то в тебе ему не понравилось.
либо от вас пахнет не хорошо, либо из рта не так приятно .
ну короче много нюансов .
ладно..
попробуй еще с кем то ...
может повезет ??!!

Кхао
#36
тимур

так тебе и надо . значит что то в тебе ему не понравилось. либо от вас пахнет не хорошо, либо из рта не так приятно . ну короче много нюансов . ладно.. попробуй еще с кем то ... может повезет ??!!

Молодец!!!!

Гость
#37

ВНИМАНИЕ!!! Ведьма Чернокнижница возьмет на завтра, 3.08.2018, ОДНОГО человека на Мученический приворот Мансура со скидкой 13%! Пишите на почту vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex.ru (подробности на форуме "Власть Чернокнижия")

Гость
#38
Гость

ой блин, еще один психолог доморощенный, который нам расскажет "как всё на самом деле" и что "пора уже понять"...
так автор много куда деньги несет и клиентом много кого является, но при этом она не в каждой улыбке видит флирт и заинтересованность. вы, конечно, хотите казаться очень умной и "все понимающей как на самом деле", только у вас не выходит(
а вот теперь подумайте, если (если!) ваш муж откровенно флиртует с клиенткой, а потом вам на уши лапшу вешает, что это всё для вашего блага (ахахахаха), то кто из вас двоих наивна и не понимает то, что "давно пора понять"?!
и не надо думать, что ба/бы настолько глупы, что вежливость от флирта не отличают.
с вами вообще флиртовали когда-нибудь? или вы с кем-то?
откуда такая смищная уверенность, что муж-то ваш просто глядит невинным взглядом и мило улыбается, а ба/бе-дуре (конечно, ошибочно!) кажется, что он ее
прям взглядом раздевает и не только раздевает...

+++Согласна, женщина всегда различит простотвежливость и флирт. Сексуальный интерес ни с чем не перепутаешь) А жены этих флиртунов просто утешают себя. Ну утешайте, сначала может быть только флирт, а потом решится и переспит с особо настойчивой девушкой.

Маргарита
#38
Гость

Выучили мужчин?Плохо выучили.Если мужчине нравится девушка,парень первый проявляет всегда инициативу,приглашает сам куда то ,номер телефона просит.
А вы сами побежали к нему его приглашать.
Вы когда из девушки в парня превратились,чтобы звать на свидание?

А когда эти трусики сами инициативу прявляли последний раз? А? Мне кажется им страшно даже глянуть лишний раз, а тут номер, свидание... Вы что, они ж со страху умрут) ну и что теперь, классной самодостаточной девушке одной быть? Автор молодец, сейчас со мной то же самое приключилась, послала, забила, купила винишко. Мы красотки, все у нас ещё будет👌👌👌

Гость
#39
Гость

У меня муж стоматолог, да, действительно, частое явление такие влюбленности. При том что он ортопед, протезированием занимается, женщин не смущает что он видит их с беззубым ртом, все равно думают что могут его привлечь. С пациентками романов не было, секса тоже, все отношения у него были не связаны с работой, слишком дорожит профессиональной репутацией.

Вы свечку держали?

Гость
#40
Гость

Это вам урок-быть женщиной, а не мужчиной.
Приглашать куда-либо должен мужчина, ухаживать должен мужчина.
Удивительно, почему вы этого не понимаете...
От того, что вы лезете у мужчинам, вас и будут посылать.
Ни скромности, ни самоуважения....

мужчина ничего не должен

Гость
#42

Никак не реабилитировать. Заниматься дальше своими делами, жить как раньше, ждать, когда понравится кто-нибудь ещё.

#43
Гость

запомни что когда мужик хочет он тебя из под земли достанет и не придется никаких 1 шагов делать. но это только если он реально хочет
забей на него.

Ооптта, так сейчас феминизм, у женщин тоже самое, когда хотят, достанет из под земли

Гость
#44

Такие они, врачи, на их флирт не надо внимания вообще обращать.

Гость
#45
Гость

автор, а я вам верю!! на 1000% верю, что флиртовал, смотрел, прикасался... что нравилась -- верю абсолютно! потому что у меня так же было! и не надо делать из нас дуp, что мы всё напридумывали (тут на форуме любят "посмеяться", что девушка глупа и всё себе напридумывала, если она видит заинтересованность парня/мужчины -- ведь ТАКОГО быть не может! клуши, что с таких взять!)
А первый комментарий -- вообще шаблон местных ду/рынд: ты улыбнулась парню?? ты с ним флиртовала??? какой кошмар и позор!!!! унизилась и себя не уважаешь... -- двойной фейспалм с таких
а вот почему не получилось ничего -- непонятно... Видимо ваш (как в свое время "мой") из тех, кому не нужен этот напряг (может и правда женат), кто пофлиртовать, смотреть недвусмысленно, вздыхать, говорить и краснеть... способен, а дальше идти не намерен.
только вы абсолютная молодец! вы-то как раз его поведение оценили адекватно и ответили на него! а вот он неадекватно себя ведет: полностью дает понять, что заинтересован, а потом пугается. ну да и ладно! вы в этой ситуации поступили правильно и (еще раз) адекватно! и я вас совсем не утешаю и не успокаиваю, просто это факт!

С таким же поведением хирурга столкнулась, все флиртовал, глазками играл, они так самоутверждаются.

Гость
#46
Гость

автор, а я вам верю!! на 1000% верю, что флиртовал, смотрел, прикасался... что нравилась -- верю абсолютно! потому что у меня так же было! и не надо делать из нас дуp, что мы всё напридумывали (тут на форуме любят "посмеяться", что девушка глупа и всё себе напридумывала, если она видит заинтересованность парня/мужчины -- ведь ТАКОГО быть не может! клуши, что с таких взять!)
А первый комментарий -- вообще шаблон местных ду/рынд: ты улыбнулась парню?? ты с ним флиртовала??? какой кошмар и позор!!!! унизилась и себя не уважаешь... -- двойной фейспалм с таких
а вот почему не получилось ничего -- непонятно... Видимо ваш (как в свое время "мой") из тех, кому не нужен этот напряг (может и правда женат), кто пофлиртовать, смотреть недвусмысленно, вздыхать, говорить и краснеть... способен, а дальше идти не намерен.
только вы абсолютная молодец! вы-то как раз его поведение оценили адекватно и ответили на него! а вот он неадекватно себя ведет: полностью дает понять, что заинтересован, а потом пугается. ну да и ладно! вы в этой ситуации поступили правильно и (еще раз) адекватно! и я вас совсем не утешаю и не успокаиваю, просто это факт!

Вы абсолютно правы, все на что они способны- это флирт, женаты они все, не ведитесь на этот флирт- они этим пользуются, в ответ так же флиртуйте, но инициативу не проявляйте.

Гость
#47
Гость

Выучили мужчин?Плохо выучили.Если мужчине нравится девушка,парень первый проявляет всегда инициативу,приглашает сам куда то ,номер телефона просит.
А вы сами побежали к нему его приглашать.
Вы когда из девушки в парня превратились,чтобы звать на свидание?

Вот флиртует врач, соблазняет взглядом, и не единожды, а сам инициативу не проявляет, вот она и проявила, он не по мужски, а по женски вел себя.

Гость
#48

Что за глупые стереотипы, никому эгоистки "скромницы" не сдались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: