Гость
Статьи
На меня совсем не …

На меня совсем не смотрят мужчины

После развода с мужем на меня совсем не смотрят мужчины.Они меня просто не видят, словно я невидимка. В чем может быть причина? Я хочу замуж, хочу семью. На работе у меня женский коллектив, четверо мужчин и все женатые. Зарегистрировалась на сайте знакомств, откликнулись двое - 65 и 67 лет. Дело в моем возрасте? Мне скоро 40.

Мила
35 ответов
Последний — Перейти
Вилка
#1

Еще ночью никакого сайта знакомств не было. Это вы сегодня зарегились и уже отклики есть? Ну так уже хорошо. Потерпите, найдутся и помоложе.

Гость
#2

Вот читаешь такие темы и понимаешь,что админам лишь бы что придумать!уже фантазии не хватает на что-то оригинальное!

Гость
#3

На меня тоже не смотрят, а мне 30.

Гость
#4

На сайте знакомств женщины сами проявляют инициативу, а не ждут каких-то старперов

Гость
#5

Если не смотрят -значит смотреть не на что.

Гость
#6
Гость

На меня тоже не смотрят, а мне 30.

Ну видно совсем дело плохо! подружитесь с автором и выходите на охоту...насилуйте мужиков,раз они сами вас не хотят!

Гость
#7

Дело не в возрасте. Мне 23 и тоже не смотрят. Вы хотя бы замужем были

6a6yuH4uk
#8
Мила

Мне скоро 40.

кот заменит вам семью

Rrow
#9

а как вы выглядите? прическа, мейк, одежда? может вы выглядите серо и буднично, мужчины же обращают внимание на ярких и ухоженных. займитесь собой, а там и внимание появится и поклонники будут.

Гость
#10

Не смотрят мужчины? Вот это беда!
Кто умный, тот в Турцию едет всегда.
Да что же вы, дамы, как малые дети!
Нет лучше чем Турки на всем белом свете!

Гость
#11
Rrow

а как вы выглядите? прическа, мейк, одежда? может вы выглядите серо и буднично, мужчины же обращают внимание на ярких и ухоженных. займитесь собой, а там и внимание появится и поклонники будут.

Ну вот мне 30 лет, у меня русые кудряшки и большая грудь, ноги прямые, вес в норме, голос приятный, лицо улыбчивое. Одеваюсь в яркие цвета, одежда чистая.

Мила
#13
6a6yuH4uk

кот заменит вам семью

6a6yuH4uk

кот заменит вам семью

Пусть лучше Вам коты семью заменяют.

Мила
#14

Ну вот мне 30 лет, у меня русые кудряшки и большая грудь, ноги прямые, вес в норме, голос приятный, лицо улыбчивое. Одеваюсь в яркие цвета, одежда чистая.[/quote]

Да у меня тоже чистая одежда и вес в норме и ноги прямые и грудь есть.kl

димчик
#15

нехрен было жиреть корова

Гость
#16
димчик

нехрен было жиреть корова

дубина сам на кого похож?

Гость
#17

А мне за сорок, и на меня смотрят, несмотря на наличие мужа и пяти котов. Мужу не нравится.

Гость
#18

А мне за сорок, и на меня смотрят, несмотря на наличие мужа и пяти котов. Мужу не нравится.

++++++ Аналогично. Тоже слегка за сорок. И "косяка" частенько "давят". Несмотря на наличие двух мужей и троих детей. Конечно, не так как в 20-25 лет, но бывают явно заинтересованные взгляды. Только пяти котов у меня нет)))))

Гость
#19

А на меня смотрят, автор, смотрят многие, и приличные, и очень заинтересованно, и восторженно, а толку-то? Не подходят. Как-то услышала от одного поклонника, что он боялся меня поцеловать, думал, получит в ответ по морде. Это что вообще? Лицо кирпичом не делаю вроде, нос не задираю. Ну, правда, и в глаза неотрывно смотреть не могу, как некоторые делают. Это какой-то уже прямой призыв в постель, а я еще вообще не знаю, захочу ли я хоть чего-нибудь с конкретным индивидом. Да и не нужны мне трусливые мужики, которых надо за шкирку брать и в загончик.

Гость
#20

Мила, а на вас в молодости смотрели? Дело во внешности: если красивая или симпатичная, то всегда смотрят, тем более возраст у вас не такой критичный.

Гость
#21

Может у вас лицо очень грустное и вообще вид замученный?

Гость
#22

Какой смысл в семье если вам уже 40?

Гость
#23
Гость

Какой смысл в семье если вам уже 40?

Надо ведь повесить себя на чью-то шею.

Мила
#24
Гость

Надо ведь повесить себя на чью-то шею.

Как-то зло.

Гость
#25
Гость

Какой смысл в семье если вам уже 40?

В сорок лет в монастырь надо собираться? Сколько Вам лет?

Мила
#26
Гость

Мила, а на вас в молодости смотрели? Дело во внешности: если красивая или симпатичная, то всегда смотрят, тем более возраст у вас не такой критичный.

Еще и как смотрели. Если бы не смотрели в 20-30-35 лет, то я бы сейчас и не мучилась, а уже давно бы адаптировалась к своему безликому состоянию.

Мила
#27
Гость

Может у вас лицо очень грустное и вообще вид замученный?

Насчет грусти, может конечно какая-то внутренняя грусть.Я очень тяжело разводилась с мужем, этот адский развод продолжался просто несколько лет, наверно я как-то внутренне постарела.

клавиатура
#28
Мила

После развода с мужем на меня совсем не смотрят мужчины.Они меня просто не видят, словно я невидимка. В чем может быть причина? Я хочу замуж, хочу семью. На работе у меня женский коллектив, четверо мужчин и все женатые. Зарегистрировалась на сайте знакомств, откликнулись двое - 65 и 67 лет. Дело в моем возрасте? Мне скоро 40.

Не относите ли вы себя к категории людей "вынь да подожь"?
Имейте терпение.

Гость
#29

Извини, Автор, может и смотреть-то не на что? Тебя никогда такая мысль не посещала?

Гость
#30
Мила

После развода с мужем на меня совсем не смотрят мужчины.Они меня просто не видят, словно я невидимка. В чем может быть причина? Я хочу замуж, хочу семью. На работе у меня женский коллектив, четверо мужчин и все женатые. Зарегистрировалась на сайте знакомств, откликнулись двое - 65 и 67 лет. Дело в моем возрасте? Мне скоро 40.

мужчинам женщина нужна либо для секса, либо как мать их детей. возраст для деторождения у вас не очень уже. в том смысле что высока вероятность родить ребенка с проблемами в здоровье.
остается вариант женщины для секса. попробуйте, может после постели сможете "зацепить" мужчину. но для этого надо правильно себя позиционировать

Гость
#31

Еще и как смотрели. Если бы не смотрели в 20-30-35 лет, то я бы сейчас и не мучилась, а уже давно бы адаптировалась к своему безликому состоянию.


Тогда не стоит отчаиваться, все в порядке и все ещё будет. Вы наверно одеваетесь как удобно ( джинсы, спортивная одежда и т.д), а нужно женственности добавить в образ, мужчины очень любят женственных особ.

Гость
#32
Мила

После развода с мужем на меня совсем не смотрят мужчины.Они меня просто не видят, словно я невидимка. В чем может быть причина? Я хочу замуж, хочу семью. На работе у меня женский коллектив, четверо мужчин и все женатые. Зарегистрировалась на сайте знакомств, откликнулись двое - 65 и 67 лет. Дело в моем возрасте? Мне скоро 40.

Мила,значит,нужно фото изменить,поставьте другое на СЗ,возможно фото сейчас там не самое удачное

#33
Rrow

а как вы выглядите? прическа, мейк, одежда? может вы выглядите серо и буднично, мужчины же обращают внимание на ярких и ухоженных. займитесь собой, а там и внимание появится и поклонники будут.

Все это внешние признаки. Главное, что внутри... если замученость, депрессия и усталость, то ни один нормальный мужик на это не поведется. Поэтому сначала обрести гармонию в себе, полюбить себя, и начинать отсеивать ухажеров. Начните с балования себя любимой: массажи, косметология, природа и гимнастика.

Мила
#34
Roderick

Все это внешние признаки. Главное, что внутри... если замученость, депрессия и усталость, то ни один нормальный мужик на это не поведется. Поэтому сначала обрести гармонию в себе, полюбить себя, и начинать отсеивать ухажеров. Начните с балования себя любимой: массажи, косметология, природа и гимнастика.

Спасибо!

Гость
#35
Roderick

Все это внешние признаки. Главное, что внутри... если замученость, депрессия и усталость, то ни один нормальный мужик на это не поведется. Поэтому сначала обрести гармонию в себе, полюбить себя, и начинать отсеивать ухажеров. Начните с балования себя любимой: массажи, косметология, природа и гимнастика.

+++++

Дашенька❤️
#36

Ты просто перестала следить за собой).Ты женщина.Короткие платьица, юбочки, каблучки, дорогое нижнее белье, косметика, серёжки, пирсинг в пупке- и все мужики твои).У меня секс уже через 15 минут после знакомства может быть).Ну и в постели не будь ханжой- минет хороший, секс в разных позах, отдавайся).И всё будет ок)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: