Гость
Статьи
Знакомая постоянно …

Знакомая постоянно рассказывает как на неё смотрят мужчины

Знакомая постоянно рассказывает как на неё смотрят мужчины.. что они якобы ей не дают прохода и она устала от внимания мужчин..что все женщины мечтают быть на её месте . Не совсем понимаю для чего она это говорит мне? Просто я не замечала особого внимания со стороны мужчин к ней.. Это какие то иллюзии ? Какая то шизофрения? Это её желания? Для чего это говорить мне ? Всегда! При каждой встречи.. Никакой больше темы, кроме того, как мужчины смотрят на неё..

Камиллия
21 ответ
Последний — Перейти
Никто
#1

Может придумывает. Может наоборот надоели ей мужики озаботы.

Гость
#2

Да пусть рассказывает. Это бесплатно🤣

#3

просто у девки раздутое эго. выдает желаемое за действительное

Гость
#4

Пусть рассказывает. Людям нужны сказки. На форуме таких тоже много.

Гость
#5

ей это просто в кайф - обсуждать кто как посмотрел на нее - повышает ее чсв

Гость
#6

она хочет это видеть и видит, а делится для того чтобы утвердить сей момент в пространстве. Вам жалко что ли?

Гость
#7

У кого что болит, тот о том и говорит.

Гость
#8

Низкая самооценка, и желание ее искусственно поднять.

#9

Скорее всего знакомая выдаёт желаемое за действительное. Пытается вызвать зависть у ТС и тем самым поставить себя выше её. Скорее всего эти понты на пустом месте. Но даже если и правда, то можно вслух поддакивать ей, но не верить не единому слову. И вообще относиться равнодушно. Даже если она, рисуясь, попросит совета, как ей быть, то равнодушно ответить: "не знаю".
Надеюсь, у ТС кроме этой знакомой ещё есть с кем пообщаться.

Sami
#10

Обычно женщины, на которых действительно слишком много обращают внимания мужчины, эти женщины привыкшие к этому вниманию, и об этом не говорят. Просто они давно это приняли как факт.. даже, скорей всего не замечают, не акцентируют.
А ваша знакомая вылавливает каждый мужской взгляд и гиперболизирует. А мужчины, иногда смотрят просто, даже без намека и подтекста.
Короче это её иллюзии, низкая самооценка и раздутое самомнение.

Василий
#11

Успокойтесь. Она делится тем, что ей интересно, и что у неё есть.

Камиллия
#12
Фурухольмен

Скорее всего знакомая выдаёт желаемое за действительное. Пытается вызвать зависть у ТС и тем самым поставить себя выше её. Скорее всего эти понты на пустом месте. Но даже если и правда, то можно вслух поддакивать ей, но не верить не единому слову. И вообще относиться равнодушно. Даже если она, рисуясь, попросит совета, как ей быть, то равнодушно ответить: "не знаю".
Надеюсь, у ТС кроме этой знакомой ещё есть с кем пообщаться.

ТС, это типа я? У меня много знакомых и подруг, но такая как она - одна только, у остальных по мимо мужчин много других интересов, никто из моих подруг не обсуждает просто взгляды на них со стороны мужчин. Интересно было узнать в чем триггер таких разговоров , она старше меня на 20 лет . Ещё часто говорит, что молодые девушки выглядят хуже, чем она в свои 40)

Камиллия
#13
Василий

Успокойтесь. Она делится тем, что ей интересно, и что у неё есть.

Да я спокойна.. просто я и сама не замечала, что она слишком интересует мужчин , либо я не обращаю на это внимания . Хз.
Если я увожу разговор на интересные мне темы, все всё равно сводиться к тому как она устала от всех мужчин, потому что все в неё влюблены .. 🙄

Камиллия
#14
Гость

Низкая самооценка, и желание ее искусственно поднять.

Полагаю вы правы..

Камиллия
#15
Гость

она хочет это видеть и видит, а делится для того чтобы утвердить сей момент в пространстве. Вам жалко что ли?

Да не жалко , просто интересно было почему взрослая женщина говорит только об этом и постоянно .
Спасибо всем за ответы, вы все правы, полагаю.

Бабкины трусы
#16

У меня такая коллега была, женщина 48 ми лет. Всю жизнь без мужа прожила, со своими родителями, прожила ребенка незнамо от кого, не получала алименты, зато все на неё смотрят, все хотят её. Она хорошая женщина. Не злая. Не подлая. Хорошо выглядит при скромных ресурсах. Но.... Скудный ум. Поверхностная. Ей бы по хорошему, вообще работать не надо, работник из неё никакой, ей бы мужа богатого и дома сидеть, пироги печь.

Гость
#17
Камиллия

ТС, это типа я? У меня много знакомых и подруг, но такая как она - одна только, у остальных по мимо мужчин много других интересов, никто из моих подруг не обсуждает просто взгляды на них со стороны мужчин. Интересно было узнать в чем триггер таких разговоров , она старше меня на 20 лет . Ещё часто говорит, что молодые девушки выглядят хуже, чем она в свои 40)

Да глупая она просто, как пробка. Но это неизлечимо. Ее зациклило на том, что она неотразимая и все ее хотят. У меня есть такая знакомая и которой 60. Тк тоже все хотят и выглядит она на 35 якобы. А то и «алкоголь не продают».
Таких «хотят» и врачи, и массажисты и дядьки с автосервиса, и .. в общем все хотят. Любая мелочь будет возведена в домогательство, даже если он вообще молчал-это он от того что весь стесняется от любви, растерялся.
Слышала историю, как одна такая дама решила, что ее тренер по танцам домогается, потому что он песни про любовь на тренировках включал, и она решила, что это ей послание зашифрованное)

#18
Камиллия

ТС, это типа я? У меня много знакомых и подруг, но такая как она - одна только, у остальных по мимо мужчин много других интересов, никто из моих подруг не обсуждает просто взгляды на них со стороны мужчин. Интересно было узнать в чем триггер таких разговоров , она старше меня на 20 лет . Ещё часто говорит, что молодые девушки выглядят хуже, чем она в свои 40)

Я думаю, что в вас она нашла свободные уши, в которые можно петь о том, чего нет, но хочется. Либо это надо пресечь в резкой форме, либо сделать максимально равнодушный вид и пропускать мимо ушей. То есть, просто думать о своём, когда она начинает об этом говорить.

Камиллия
#19
Фурухольмен

Я думаю, что в вас она нашла свободные уши, в которые можно петь о том, чего нет, но хочется. Либо это надо пресечь в резкой форме, либо сделать максимально равнодушный вид и пропускать мимо ушей. То есть, просто думать о своём, когда она начинает об этом говорить.

Благодарю Вас за совет. 🙏🏼 воспользуюсь

Ляляля
#20

О у меня такая знакомая есть, вес под сотню, родила и теперь ей везде мерещится чужое внимание! Девушка непривлекательная воообще. И закомплексованная, так что это все от комплексов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: