Гость
Статьи
Интересно просто о чем …

Интересно просто о чем думаю мужчины,которые постоянно просто смотрят

и не знакомятся Они раздражают *** ли смотришь просто так .причем одета средненько ,бел косметики .вообще не для смотринок. Или пусть довезёт с сумками до дома или до остановки ,с тяжёлыми или денег даст на жить быть !нет же смотрит и все .

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

думает дать тебе в рожу или нет)

Гость
#2

меня спросили это твой муж, на незнакомого парня так смотрит, как так? Что за глупости, нельзя как-то смотреть на чужих людей их глазить.

Гость
#3

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам впендюрить!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

Те, что смотрят и ничего не делают - боятся получить по морде. Но хотят одного и того же. Те,что более решительны, пользуются успехом.

Луна
#4

За щеку только если. Денег тебе еще

Гость
#5

Я вот в метро, когда рассматриваю привлекательную девушку, представляю, как бы я ей впендюрил. Иных причин смотреть на девушек нет. Если девушка смотрит в ответ, и не отводит взгляд - с 80% вероятностью есть контакт, и можно подкатывать.

Гость
#6

Ну ты скажи, что смотришь - деньги давай))) смотрят или на красивых или странных.

Гость
#7

Кт о ж его знает, может о том, что пора масло менять...

Гость
#8

Не нравится что на тебя смотрят - носи темные очки, закрытую широкую одежду. Или вообще хиджаб. Хочешь познакомится - заведи диалог первая, потом отошьёшь если не понравится.
Что-то ж именно в вашей внешности есть сексуальное, что мужики смотрят - может "бл@дский взгляд" или размер и форма груди... На цену и фасон шмоток мужики вообще не смотрят, а вот обтягивающие привлекают внимание.

Кобеллино
#9

Да Хрен его Знает
О чем угодно могу думать, когда смотрю на старую некрасивую бабу с сумками
например что бы такое сегодня пожрать на ужин

Кроули
#10

А мне не нравится когда смотрят. Страх такой, что сейчас подойдёт и приставать начнёт. Из-за этого боюсь даже глаза поднимать в сторону мужчин. Это мои заморочки из прошлой жизни, где меня насиловали и принуждали к сексу.

Максим
#11
Гость

и не знакомятся Они раздражают *** ли смотришь просто так .причем одета средненько ,бел косметики .вообще не для смотринок. Или пусть довезёт с сумками до дома или до остановки ,с тяжёлыми или денег даст на жить быть !нет же смотрит и все .

Повесь табличку на лбу. За просмотр деньги плати!

Гость393775
#12
Гость

Я вот в метро, когда рассматриваю привлекательную девушку, представляю, как бы я ей впендюрил. Иных причин смотреть на девушек нет. Если девушка смотрит в ответ, и не отводит взгляд - с 80% вероятностью есть контакт, и можно подкатывать.

Мои любимые пациенты при кидалове на баблишко незаметно😂😂😂
Никогда не отворачиваюсь от пупсиков

Возмущенная
#13

Да кому ты нужна к0лхозница. Разговариваешь как бычaра, а не девушка.🤦‍♀️

Гость
#14

Думают:какой крокодил;, красивая;какой она национальности;я бы вдул;есть у неё мужик или нет;почему лыбу тянет, может у меня ширинка растёгнута;смотрит, на меня—значит я красавчик.

Гость
#15

Да с таким подходом лучше ограничеться лишь расматриванием - ничего хорошего от такой как автор не получить, одни проблемы.

Возмущенная
#16

Ты ещё подойди к нему и скажи "Ты чё 0хуел, на меня пялиться, а ну зенки быстро в пол опустил. Вот так, молодец. Еще раз подымишь на меня свой взгляд - отпи3жю"

Гость393775
#17
Возмущенная

Ты ещё подойди к нему и скажи "Ты чё 0хуел, на меня пялиться, а ну зенки быстро в пол опустил. Вот так, молодец. Еще раз подымишь на меня свой взгляд - отпи3жю"

Месики?🙄

Кроули
#18
Возмущенная

Ты ещё подойди к нему и скажи "Ты чё 0хуел, на меня пялиться, а ну зенки быстро в пол опустил. Вот так, молодец. Еще раз подымишь на меня свой взгляд - отпи3жю"

Мне так хочется сказать буквально всем людям, когда еду в метро. Всё время кажется, что они палят, что я на вумане сижу.

Возмущенная
#19
Гость393775

Месики?🙄

Кроули

Мне так хочется сказать буквально всем людям, когда еду в метро. Всё время кажется, что они палят, что я на вумане сижу.

Вчера были, уже отпускает потихоньку, спасибо за поддержку подруга🙋‍♀️

Сидеть на вумане будучи мужчиной, да еще и в метро - это действительно аномалия, сразу взгляд притягивается)

Добрая
#20

Ну, а чего не смотреть?
Как на экспонат в музее :-)
Смотрите на выражение лица, глаз и поймете, что они о вас думают
Я тоже часто ловлю на себе взгляды.
Смотрят, пока я не почувствую на себе взгляд, смотрю, потом отводят взгляд.
Была бы не замужем, может, заинтересовалась бы. А так пофиг)
Один подошел, обниматься лез, целоваться, пофиг было, что я ему кольцо под нос совала, секс предлагал, говорил, что сам женат... Лучше пусть просто смотрят...))

Кобеллино
#21
Кроули

А мне не нравится когда смотрят. Страх такой, что сейчас подойдёт и приставать начнёт. Из-за этого боюсь даже глаза поднимать в сторону мужчин. Это мои заморочки из прошлой жизни, где меня насиловали и принуждали к сексу.

Ээээ... что простите? Ты из гарема султана что-ли вырвалась?

Гость
#22
гость

думает дать тебе в рожу или нет)

Чего это .грубиян вы не рожа,с лицо

Гость
#23
Гость

Да с таким подходом лучше ограничеться лишь расматриванием - ничего хорошего от такой как автор не получить, одни проблемы.

А я им ничего и нп собираюсь давать ,рассмешились .пошли они лесом .

Одинокий Волк
#24
Кроули

Мне так хочется сказать буквально всем людям, когда еду в метро. Всё время кажется, что они палят, что я на вумане сижу.

Я тебя видел.)

Возмущенная
#25
Гость

Чего это .грубиян вы не рожа,с лицо

Что это за генератор слов? Он явно в бета тесте находится) Нужно подредактировать

Гость
#26
Гость

Не нравится что на тебя смотрят - носи темные очки, закрытую широкую одежду. Или вообще хиджаб. Хочешь познакомится - заведи диалог первая, потом отошьёшь если не понравится.
Что-то ж именно в вашей внешности есть сексуальное, что мужики смотрят - может "бл@дский взгляд" или размер и форма груди... На цену и фасон шмоток мужики вообще не смотрят, а вот обтягивающие привлекают внимание.

Какой блятские серая мышь я как все.пишу же не блезщу ничем .молодость наверное хотя 30,ну в любом возрасте если не курить не бухать и ночью спать дома можно более менее выглядеть

Гость
#27
Возмущенная

Да кому ты нужна к0лхозница. Разговариваешь как бычaра, а не девушка.🤦‍♀️

Представьте нужна и оч многим ))

Возмущенная
#28
Гость

Представьте нужна и оч многим ))

Спермотоксикозник угомонись, ты палишься) И смени прошивку своего генератора слов, а то порой непонятно что ты говоришь)

Кроули
#29
Возмущенная

Вчера были, уже отпускает потихоньку, спасибо за поддержку подруга🙋‍♀️

Мне так хочется сказать буквально всем людям, когда еду в метро. Всё время кажется, что они палят, что я на вумане сижу.

Сидеть на вумане будучи мужчиной, да еще и в метро - это действительно аномалия, сразу взгляд притягивается)Я не мужчина ))

Кроули
#30
Одинокий Волк

Я тебя видел.)

Понравилась?)

Кроули
#31
Кобеллино

Ээээ... что простите? Ты из гарема султана что-ли вырвалась?

)))
искупала карму наверное. В любом случае это в прошлом.

Возмущенная
#32
Кроули

Я не мужчина ))

Да кого ты лечишь) У меня на такие вещи чутьё, моё внутреннее утончённое нутро меня не подводит. Моя кормилица всегда подскажет ху из ху)

Гость
#33
Гость

Не нравится что на тебя смотрят - носи темные очки, закрытую широкую одежду. Или вообще хиджаб. Хочешь познакомится - заведи диалог первая, потом отошьёшь если не понравится.
Что-то ж именно в вашей внешности есть сексуальное, что мужики смотрят - может "бл@дский взгляд" или размер и форма груди... На цену и фасон шмоток мужики вообще не смотрят, а вот обтягивающие привлекают внимание.

Смотрят на всех. Можно быть одетой в мешок из-под картошки, но все равно если симпатичная - пялятся. Это заблуждение, что мужики становятся насильниками из-за провоцирующий одежды.

Гость
#34

Когда жила в Мск тоже это бесило, такие же мысли были как у автора, типо ты либо отвернись, либо уже сделай что нибудь. вампирят, походу

Кроули
#35
Возмущенная

Да кого ты лечишь) У меня на такие вещи чутьё, моё внутреннее утончённое нутро меня не подводит. Моя кормилица всегда подскажет ху из ху)

Ошиблась твоя кормилица. Я нежная женщина с ногтями, стрелками и губами.

Гость
#36
Гость

Смотрят на всех. Можно быть одетой в мешок из-под картошки, но все равно если симпатичная - пялятся. Это заблуждение, что мужики становятся насильниками из-за провоцирующий одежды.

Провоцирубщая одежда - это бессознательный намек на овуляцию во время овуляции. Так что провоцирует, но не на насилие, а спаривание.

Гость
#37
Гость

Когда жила в Мск тоже это бесило, такие же мысли были как у автора, типо ты либо отвернись, либо уже сделай что нибудь. вампирят, походу

Забавно что многих женщин это бесит. Буду теперь почаще так делать в метро. Пристально смотреть, не отводя взглядя, пусть фантазирует и думает что я маньяк какой-то или домогатель или еще что придумывает, пускай раздражается, злится, ведь я тут хозяин жизни!

Гость
#38

Я так однажды в автобусе надпись на стекле читал, а девка снаружи подумала, что я на ее тит,ки смотрю. Я когда обнаружил, так неудобно стало. Но похоже, что ей это понравилось.

Гость
#39
Гость

Забавно что многих женщин это бесит. Буду теперь почаще так делать в метро. Пристально смотреть, не отводя взглядя, пусть фантазирует и думает что я маньяк какой-то или домогатель или еще что придумывает, пускай раздражается, злится, ведь я тут хозяин жизни!

Ой додумался, болезный. Этому уже давно есть название - харашмент. И на западе это приравнивается к домогательству и психологическому насилию. Смотри смотри, хозяин жизни, пока на прошаренную бабу не попадешь, мало не покажется от ответочки.
Если со мной кто в эти игры будет играть - опозорю такого хозяина жизни, что выбежит на след остановке, поджавши хвост, я уже знаю как с вами действовать.

Гость
#40
Гость

Ой додумался, болезный. Этому уже давно есть название - харашмент. И на западе это приравнивается к домогательству и психологическому насилию. Смотри смотри, хозяин жизни, пока на прошаренную бабу не попадешь, мало не покажется от ответочки.
Если со мной кто в эти игры будет играть - опозорю такого хозяина жизни, что выбежит на след остановке, поджавши хвост, я уже знаю как с вами действовать.

Ого, любительница психологического насилия, зачем тебе пользоваться "токсичной мускулинностью"? Мужчины всегда жертвы харасмента, которым женщины очень любят злоупотреблять поскольку знают, что после такого живы останутся.

Гость
#41
Гость

Ого, любительница психологического насилия, зачем тебе пользоваться "токсичной мускулинностью"? Мужчины всегда жертвы харасмента, которым женщины очень любят злоупотреблять поскольку знают, что после такого живы останутся.

Опять стрелки переводятся. И что тебе женщина сделала? и за что ты ее мечтаешь убить?

Гость
#42
Гость

Опять стрелки переводятся. И что тебе женщина сделала? и за что ты ее мечтаешь убить?

А что тебе мужчины сделали, что их ненавидешь?

Гость
#43
Гость

А что тебе мужчины сделали, что их ненавидешь?

Типичное метание стрел. на вопрос ссышь ответить. где я ненавижу мужчин?

Гость
#44
Гость

Типичное метание стрел. на вопрос ссышь ответить. где я ненавижу мужчин?

Я ответил, а то что мой ответ тебе не по душе - это сугубо твои проблемы.

Гость
#45
Гость

Я ответил, а то что мой ответ тебе не по душе - это сугубо твои проблемы.

Ты: Ого, любительница психологического насилия, зачем тебе пользоваться "токсичной мускулинностью"? Мужчины всегда жертвы харасмента, которым женщины очень любят злоупотреблять поскольку знают, что после такого живы останутся.
Я: Опять стрелки переводятся. И что тебе женщина сделала? и за что ты ее мечтаешь убить?
Ты: А что тебе мужчины сделали, что их ненавидешь?
-
-
-
Где ответ? вопрос на вопрос это не ответ.

Гость
#46
Гость

Ты: Ого, любительница психологического насилия, зачем тебе пользоваться "токсичной мускулинностью"? Мужчины всегда жертвы харасмента, которым женщины очень любят злоупотреблять поскольку знают, что после такого живы останутся.
Я: Опять стрелки переводятся. И что тебе женщина сделала? и за что ты ее мечтаешь убить?
Ты: А что тебе мужчины сделали, что их ненавидешь?
-
-
-
Где ответ? вопрос на вопрос это не ответ.

В моем вопросе, вся суть ответа.

Гость
#47
Гость

В моем вопросе, вся суть ответа.

Ооо какая мудрость веков. Вопроса мимо кассы? Вопрос на вопрос задают люди, которым нечего ответить. во-первых, где я сказала что ненавижу мужчин, во-вторых, где я намекнула что хочу их убивать. ты то ясно дал понять, что хочешь убивать женщин.

Гость
#48
Гость

Ооо какая мудрость веков. Вопроса мимо кассы? Вопрос на вопрос задают люди, которым нечего ответить. во-первых, где я сказала что ненавижу мужчин, во-вторых, где я намекнула что хочу их убивать. ты то ясно дал понять, что хочешь убивать женщин.

Я задал уточняющий вопрос по сути, не более. На его основе ты перескочила с утверждения на утверждение.

Причем все утверждения были из разряда: небо голубое - значит ты ненавидишь ***... Тупорная софистика, вообще без логики (которую софистика все же предполагает).

Все, что я сказал, так это то, что жертва сама виновата в том что она жертва, а некоторые жертвы очень любят из себя корчить наживку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: