Гость
Статьи
А вы злитесь на отца …

А вы злитесь на отца вашего ребёнка?

А вы злитесь на отца вашего ребёнка, если он с ним мало общается и мало платит алиментов? Или даже вообще не общантся и не хочет. Если это бывший муж, то понятно , что обидно, но если брака не было. Вы испытываете какой-то негатив к отцу ребёнка и почему?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я от такого парня ребенка не рожала и замуж за него не пошла, дабы избежать от него ребенка и алиментов или чего там)

Гном
#3

Нет,это просто биопапа и все.

Гость
#4
Гном

Нет,это просто биопапа и все.

а зачем вы ему дали возможность сляпать вам ребенка, если он вам так противен?))) или выбрать другого кто бы был вам по душе у вас не было возможности?

Гость
#5

Это вы про то что у женщин проблемы только из-за мужчин и т д так думают только глупые

Гость
#6

Что за странный вопрос? Если ребенок нежеланный, зачем рожать, мало алиментов это сколько, ты на них тоже жрать собираешься?

Автор
#7
Гость

зачем ты от него рожала??? повелась на абортхрехдиткащасте??? ну вот расти теперь этот приплод...тут хоть злись теперь хоть не злись, всеравно ты никуда не денншься

Я то как раз к таким не отношусь. Но полно тем и комментов от матерей-одиночек, да и знакомых таких знаю , мол вот, платит 5 тыс и считает это нормальным, к ребёнку ни разу не пришёл и тд и к новым жёнам негатив , почему то делают им плохого, хотя новая жена - законная , а они с ним не были в браке

Автор
#8
Гость

Что за странный вопрос? Если ребенок нежеланный, зачем рожать, мало алиментов это сколько, ты на них тоже жрать собираешься?

Раз родила видимо хотела ребёнка , но отец сразу пропал с радаров, платит небольшие алименты и с ребёнком не общантся .

Гость
#9
Автор

Раз родила видимо хотела ребёнка , но отец сразу пропал с радаров, платит небольшие алименты и с ребёнком не общантся .

Если мужчина действительно хочет ребенка, то не пропадет, а если тетенька сама надумала рожать, то пусть сама и растит

Автор
#10
Гость

Если мужчина действительно хочет ребенка, то не пропадет, а если тетенька сама надумала рожать, то пусть сама и растит

А в других темах обратное в основном пишут, мол заделал ребёнка значит теперь обязан до конца жизни и тд

Гость
#11
Автор

Что за странный вопрос? Если ребенок нежеланный, зачем рожать, мало алиментов это сколько, ты на них тоже жрать собираешься?

Раз родила видимо хотела ребёнка , но отец сразу пропал с радаров, платит небольшие алименты и с ребёнком не общантся . может потому что залетела и повелась на пропаганду абортов?))) а не потому что хотела....тем более в молодом возрасте, дети у всех случайно получаются

Гость
#12

У меня к бывшему мужу нейтральное отношение. Мне он очень глубоко безразличен.Алиментов он честно отдает положенную часть. Конечно, при зарплате 18 тысяч получаются копейки, но мне все же легче тянуть самой себя и детей, чем себя, детей и мужа, как было в браке. Времени с детьми проводит достаточно, детям хватает. А мне по фиг, это же их отношения с папой, а не мои.

Гость
#13
Автор

А в других темах обратное в основном пишут, мол заделал ребёнка значит теперь обязан до конца жизни и тд

Мужчина имеет право не хотеть случайного ребенка от случайной женщины, залет баба может сделать специально, поэтому либо аборт, либо сама-сама-сама, да и в браке этот вопрос обговаривается, ну в моей семье было так, только когда оба хотят и готовы, была не готова я, потому что пошла карьера

Гость
#14

Я не злюсь, я благодарна ему.

утконосая
#15

Нет не злюсь.
Сама с новым мужем добились чтоб он слился с горизонта , наше решение.Нам с мужем так нужно было.
Ни дня не жалела о принятом нами решении , наоборот,мы счастливы!

Гость
#16
Гость

зачем ты от него рожала??? повелась на абортхрехдиткащасте??? ну вот расти теперь этот приплод...тут хоть злись теперь хоть не злись, всеравно ты никуда не денншься

ты совсем больное да?

Гость
#17
Гость

Раз родила видимо хотела ребёнка , но отец сразу пропал с радаров, платит небольшие алименты и с ребёнком не общантся . может потому что залетела и повелась на пропаганду абортов?))) а не потому что хотела....тем более в молодом возрасте, дети у всех случайно получаются

конечно у всех, особенно у тех, кто лечится от поликистоза в 19 лет, делает лапару и эко, это все тоже случайно.

Гость
#18
Гость

Мужчина имеет право не хотеть случайного ребенка от случайной женщины, залет баба может сделать специально, поэтому либо аборт, либо сама-сама-сама, да и в браке этот вопрос обговаривается, ну в моей семье было так, только когда оба хотят и готовы, была не готова я, потому что пошла карьера

а мужик ангел с крыльями и не при делах, он то о предохранении думать вообще не должен и думать куда сливает.

#19

Не злюсь совершенно. И даже никогда не вмешивалась в отношения папы и дочери. Он приходит когда может/хочет, покупает ей что может/хочет. На алименты я не подавала. Благодарна ему за дочь и за то что отпустил меня с ней.

Гость
#20

Не злюсь конечно.Счастлива давно в новых отношениях,как и он. Не общаемся , моё решение. И никогда об этом не сожалела.

Гном
#21
Гость

а зачем вы ему дали возможность сляпать вам ребенка, если он вам так противен?))) или выбрать другого кто бы был вам по душе у вас не было возможности?

Красивый очень падла,он мне не противен,где вы это углядели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема