Гость
Статьи
Бывшие

Бывшие

Разошлись с парнем чуть больше двух лет назад)вместе были 4 года.совместных фото мало,иногда хочется посидеть повспоминать хорошие и плохие моменты. Но ничего в голову не приходит,как будто он для меня ничего не значил. Почему так,может у кого так же))

11 ответов
Последний — Перейти
Conor McГребень
#1

А зачем вспоминать, если у Вас нет никаких ассоциаций с ним? Может Вам просто не хватает отношений, что Вы хотите погрузиться в прошлые воспоминания пытаясь "прожить" их заново?

Гость
#2

4 года жизни проссрать на человека, который ничего не значил, а потом сидеть и вспоминать его? нет, так не у всех. только у неликвидных неудачниц.

Гость
#3

Сочувствую! Видно, за эти годы у Вас совершенно не было личной жизни, что остается только бывшего вспоминать. Совсем плохи Ваши дела.

Гость
#4

Знаете, что это значит? Что вы из этих отношений взяли, всё что могли и дали всё что могли. Отношения исчерпаны. Нет ни грусти, ни жалости, ни щенячьего восторга. Когда отношения логически завершились, человека отпустить легко. Гештальт закрыт.
А если бы вы что то НЕДО...делали, то были бы мысли какие то. А так всё хорошо и спокойно.
Тоже закончила когда то отношения, которые длились 4 года, не вспоминаю, потому что это уже прошло и там было всё. Когда вы не вспоминаете, то не отдаете энергию вникуда, в прошлое. Это хорошо

Отчаянная
#5

Уже отчаялись нового парня найти, поэтому решили к бывшему подкатить? Да, я Вас понимаю, сама такая же неудачница, парни даже не смотрят на меня😥

Гость
#6

А я с бывшей 8 лет назад расстался... А отпустить до сих пор не могу. Я однолюб... Гореть мне всю жизнь так...

Гость
#7

С расставанием спустил в мусорку фото ,видео,остальной хлам. Ни дня не жалел ,камень с плеч. Ностальгии по нулям.

Не трап
#8
Гость

А я с бывшей 8 лет назад расстался... А отпустить до сих пор не могу. Я однолюб... Гореть мне всю жизнь так...

Попробуйте трапиков, может понравится и потом зауши не оттянешь)

#9
Гость

Сочувствую! Видно, за эти годы у Вас совершенно не было личной жизни, что остается только бывшего вспоминать. Совсем плохи Ваши дела.

Уже как 2 года в отношениях и счастлива. А то что хочется вспомнить,думаю ничего в этом страшного нет)

#10
Conor McГребень

А зачем вспоминать, если у Вас нет никаких ассоциаций с ним? Может Вам просто не хватает отношений, что Вы хотите погрузиться в прошлые воспоминания пытаясь "прожить" их заново?

2 года уже в отношениях и все хорошо. Думаю ничего страшного нет,если захотелось вспомнить,но ничего более. А у тебя никаких эмоций нет,ни плохих ни хороших

#11
Гость

4 года жизни проссрать на человека, который ничего не значил, а потом сидеть и вспоминать его? нет, так не у всех. только у неликвидных неудачниц.

4 года продлились,из-за моей жалости к нему) а щас уже 2 года в отношениях и все хорошо. Причём тут неудачница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: