Гость
Статьи
Вижу, что парень хочет …

Вижу, что парень хочет расстаться

Встречаемся год, первые 6 месяцев все было отлично, внимание, романтики, подарки, поездки. Потом он стал более раздражительным, занятым, нет больше никаких подарков, внимание практически не уделяет. На мои вопросы "что случилось? ", " Ты хочешь расстаться? ", он говорит, что устал просто и расставаться не хочет . Это тянется уже полгода. Я люблю его, но наплевательское отношение надоело. Девочки, это мужчины так " сливаются "?, как думаешь, лучше не будет и стоит рвать эти отношения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы что думаете он вам подарки всю жизнь будет дарить? все скоро бытовуха наступит

Гость
#2

Это он так понял, что вы никуда не денетесь.

#3

Вашему парню скучно. Устройте ему встряску, исчезните на какое-то время. Не отвечайте ему на звонки и сообщения, а потом объявитесь, как ни в чём не бывало. Вот увидите отношение к вам сразу поменяется ( в лучшую сторону). А если после этого он уйдёт, значит ушёл бы, даже , если бы вы так не сделали

Алла
#4

Зависит вообще от того, какой парень. Если высокопримативный, то это пусть становления ***, если альфач, то тоже *** станет.
Если низкопримативный высокоранговый, то все нормально будет, Автор: твой парень буйный? агрессивный? если да, то готовься стать *** как 80% россиянок

мужло
#5

Если вы с ним ради развлечений и халявы, то наверное этот парень вам уже ничего не даст. Он устал быть вашим клоуном. Вуман в таких случаях рекомендует замену оленя на свежего.

Алена
#6
мужло

Если вы с ним ради развлечений и халявы, то наверное этот парень вам уже ничего не даст. Он устал быть вашим клоуном. Вуман в таких случаях рекомендует замену оленя на свежего.

да так и есть, она из серии - нужен свой человек для пить, бухать, гулянки.... от которого течет.... потом такие становятся гнилыми *** и выходят в тираж

Гость
#7
Sofi

Вашему парню скучно. Устройте ему встряску, исчезните на какое-то время. Не отвечайте ему на звонки и сообщения, а потом объявитесь, как ни в чём не бывало. Вот увидите отношение к вам сразу поменяется ( в лучшую сторону). А если после этого он уйдёт, значит ушёл бы, даже , если бы вы так не сделали

Интересная тактика. Но она не сработает с теми кто умеет думать логически и трезво оценивать происходящее. Иными словами, так можно отсеять, и тех кто не испытывает чувств, и умных. Но тогда не стоит жаловаться что ваш партнёр идиот, вы сами такого выбрали.

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема