Гость
Статьи
Расставание с парнем. …

Расставание с парнем. Парень хочет расстаться?

Парень хочет расстаться? Мы с моим мч встречаемся два года. В эти отношения вложено все- душа, эмоции, время, деньги. Да, мы бывало часто ссорились , но мирились быстро. Единственная проблема, что мы с ним очень разные - он слишком общительный, активный, любит активный спорт, тусовки, а я совсем другая. Из-за этого мы часто ссорились, и он критиковал меня, что я скучная, что не делаю что-то там. Один раз мы с ним расстались , он говорил о том, что нет любви, мы разные , и что я ещё буду счастлива. Но чуть позже , мы сошлись , и это было лучшее время. Сейчас, после отпуска, и проявившихся в отпуске опять противоречий, он написал о том, что хочет быть один ,что мы разные , и никогда не изменимся. Но тут же через день, позвал меня в бильярд, на картинг, он все время пытался меня приобнять, улыбался, выглядел счастливым, что я решилась на это, а потом мы поцеловались , переспали , долго обнимались и сидели в кафе, и он продолжает мне писать, спрашивать, интересоваться моей жизнью , не пишет мне на отъебись, пишет первым ,спрашивает что тик ток видео не кидаю? Когда я спрашивала его о кэшбэке на цветы ( ответил, намеееекиии), ну вообщем не знаю. Мы не говорим с ним в каком мы статусе, я и не спрашиваю. Он не пишет о любви, не шлёт мне сердечки. Я не знаю как относиться к его действиям? Реально он хочет расстаться? Или что это? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же об этом вам прямо сказал. Но спать с вами хочет. Вас это устраивает? Скоро еще и с девушкой новой вас познакомит, а че такого)

Лучик
#2

Это ебнутость и незрелость автор. Со временем этот тусовщик может и поймет что вторая половина не обязана разделять 100% увлечение его. Если одному хорошо с лошадьми возиться, а второму валять шерсть и делать картины. Это их хобби разное. Если не несет проблемы там финансово слишком дорого хобби оплачивать, то так и должно быть. Вы разные. Не должны любить тоже что и он. Да и не найдете полную копию себя. И даже если он встретит девчонку активную. Она не будет хотеть тоже что и он всегда. Она может в зале качается и на велодорожках тусует а его картинг и бильярд ей не сдался. Тоже будут вопли. А это нормально до тебя у человека была жизнь, сформировались вкусы привычки. Ищите что то что вас обьединяет, но оставьте в покое увлечения друг друга "старые"
И еще подрасти чуток автор. У вас пока кроме воплей о хобби и картинок из тик тока нет ничего с этим незрелышем. Ему еще тоже дорасти надо и понять, что второй человек личность со своими желаниями. А пока он манипулирует вами будешь делать как хочу буду с тобой. Это тоже так себе "любовь"

Василий
#3

Нет, хочет жить с вами собачьей свадьбой дальше. И умереть с вами в один день! Притворяется....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема