Расставание с парнем. Парень хочет расстаться?
Парень хочет расстаться? Мы с моим мч встречаемся два года. В эти отношения вложено все- душа, эмоции, время, деньги. Да, мы бывало часто ссорились , но мирились быстро. Единственная проблема, что мы с ним очень разные - он слишком общительный, активный, любит активный спорт, тусовки, а я совсем другая. Из-за этого мы часто ссорились, и он критиковал меня, что я скучная, что не делаю что-то там. Один раз мы с ним расстались , он говорил о том, что нет любви, мы разные , и что я ещё буду счастлива. Но чуть позже , мы сошлись , и это было лучшее время. Сейчас, после отпуска, и проявившихся в отпуске опять противоречий, он написал о том, что хочет быть один ,что мы разные , и никогда не изменимся. Но тут же через день, позвал меня в бильярд, на картинг, он все время пытался меня приобнять, улыбался, выглядел счастливым, что я решилась на это, а потом мы поцеловались , переспали , долго обнимались и сидели в кафе, и он продолжает мне писать, спрашивать, интересоваться моей жизнью , не пишет мне на отъебись, пишет первым ,спрашивает что тик ток видео не кидаю? Когда я спрашивала его о кэшбэке на цветы ( ответил, намеееекиии), ну вообщем не знаю. Мы не говорим с ним в каком мы статусе, я и не спрашиваю. Он не пишет о любви, не шлёт мне сердечки. Я не знаю как относиться к его действиям? Реально он хочет расстаться? Или что это? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Он же об этом вам прямо сказал. Но спать с вами хочет. Вас это устраивает? Скоро еще и с девушкой новой вас познакомит, а че такого)
Лучик
Это ебнутость и незрелость автор. Со временем этот тусовщик может и поймет что вторая половина не обязана разделять 100% увлечение его. Если одному хорошо с лошадьми возиться, а второму валять шерсть и делать картины. Это их хобби разное. Если не несет проблемы там финансово слишком дорого хобби оплачивать, то так и должно быть. Вы разные. Не должны любить тоже что и он. Да и не найдете полную копию себя. И даже если он встретит девчонку активную. Она не будет хотеть тоже что и он всегда. Она может в зале качается и на велодорожках тусует а его картинг и бильярд ей не сдался. Тоже будут вопли. А это нормально до тебя у человека была жизнь, сформировались вкусы привычки. Ищите что то что вас обьединяет, но оставьте в покое увлечения друг друга "старые"
И еще подрасти чуток автор. У вас пока кроме воплей о хобби и картинок из тик тока нет ничего с этим незрелышем. Ему еще тоже дорасти надо и понять, что второй человек личность со своими желаниями. А пока он манипулирует вами будешь делать как хочу буду с тобой. Это тоже так себе "любовь"
И еще подрасти чуток автор. У вас пока кроме воплей о хобби и картинок из тик тока нет ничего с этим незрелышем. Ему еще тоже дорасти надо и понять, что второй человек личность со своими желаниями. А пока он манипулирует вами будешь делать как хочу буду с тобой. Это тоже так себе "любовь"
Василий
Нет, хочет жить с вами собачьей свадьбой дальше. И умереть с вами в один день! Притворяется....
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 478 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат15 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?7 ответов
- Возвращаю парня3 ответа
- Почему нельзя изменять мужу?21 ответ
- Я бросила парня и плачу22 ответа
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..13 ответов
- Быть, или не быть любовницей?20 ответов
- Горе от ума13 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка215 ответов
- Ред-флаги в мужчинах120 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?99 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине54 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема