Гость
Статьи
За китайца, кавказца …

За китайца, кавказца или одной

Если с отечественными мужчинами не везет, то что бы вы выбрали. Замуж за китайца (в Китае очень много холостых мужчин), с кавказцем (быть вечной любовницей,) или лучше остаться одной (свободной)?

Соцопрос
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше одной, но любовницей любого иностранца, или кавказца

#2

За китайца, или свободной.

Гость
#3

За кавказца. Быть рабыней это прикольно.

#4

Лучше одной, но любовников никто не отменял

гость
#5

за негра. Желательно чтобы он был диким папуасом

Гость
#6

За того кто обеспечит.Русские мужчины-жадные и пополамщики.Кавказцы -да, будете любовницей,но насчет обеспечения не знаю как там у них с этим.За китайца тоже не в курсе,но говорят что щедрые, и в отличие от наших бесполезных жадных пополамщиков,обеспечат от и до.

Гость
#7

Кавказец точно нет и ни за какие деньги! Это хуже чем с обезьяной.

Гость
#8

конечно одной

Гость
#9

Можно походить по рынку и посмотреть что ещё предлагают, есть же амеры, японцы, англичане...

Гость
#10
Гость

За кавказца. Быть рабыней это прикольно.

Ответ истинной наташки!))

Соцопрос
#11
Гость

Можно походить по рынку и посмотреть что ещё предлагают, есть же амеры, японцы, англичане...

Эти на территории России плохо приживаются(

Гость
#12
Соцопрос

Эти на территории России плохо приживаются(

Ищи кавказцев. Их в России тьма тьмущая, так что тебя будут т.ра.х.а.ть разные абреки.

гость
#13
Соцопрос

Эти на территории России плохо приживаются(

тогда за таджика, они хорошо приживаются. Мало того, они и вас по своим меркам жить научат.

Соцопрос
#14
Гость

Ищи кавказцев. Их в России тьма тьмущая, так что тебя будут т.ра.х.а.ть разные абреки.

Почему и нет. Кавказцы хорошо приживаются. Правда, русских мужчин вытесняют, но... сами виноваты.

Гость
#15

пожалуй одной

Гость
#16

Автор, вообще-то, большинство наших невест предпочитают европейских мужчин, почему у вас такой узкий диапазон- или китаец или кавказец.

Гость
#17
Гость

Можно походить по рынку и посмотреть что ещё предлагают, есть же амеры, японцы, англичане...

Зачем нужны японцы, китайцы, чтобы нарожать узкоглазых детей? Пусть присматривает себе европейского мужчину.

Гость
#18

Если младше 30, то за турка.
Если старше 30, то за еврогейца. Они любят постарше.

Восточный темперамент
#19

Всегда выбираю мужчин из Ближнего Востока. Они очень темпераментные и любвиобильные. Секс с ними это просто нечто. Но есть и недостатки иногда в порыве страсти они давали мне оплеуху или придушивали слишком сильно. Зато я ищу и плюсы в этом - это помогает мне понять моё месте в жизни. Так что из всего можно извлечь пользу скажу я вам по секрету.

#20

Вообще- то лгать это плохо. 800 000 браков в год в Росии. Замуж за иностранцев выходит только 1000 россиянок в год. Капля в море. Большинство невест наших выбирает своих. Живите в реальном мире.

Гость
#21
Соцопрос

Почему и нет. Кавказцы хорошо приживаются. Правда, русских мужчин вытесняют, но... сами виноваты.

Не смешите меня. Межнациональная напряженность давно чувствуется в крупных городах и ряде регионов.

Гость
#22
Гость

Автор, вообще-то, большинство наших невест предпочитают европейских мужчин, почему у вас такой узкий диапазон- или китаец или кавказец.

Пусть попробует испанца или итальянца, те охотно вступают в отношения с русскими дамами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: