Гость
Статьи
Мужчина зарабатывает …

Мужчина зарабатывает больше чем я!

Недавно узнала, что мой жених зарабатывает в среднем на 30 процентов больше, чем я. Я за партнерские отношения в браке, никогда копейки не взяла ни у кого, если что.
Я лидер по натуре, всегда хочу быть лучшей, быть круче во всем.
Теперь у меня сильное желание появилось его уделать, отношусь как к конкуренту, а не как к просто любимому человеку.
Как людям удается разделять личный успех и отношения к партнеру? У меня так не получается. Расставаться не выход.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

П-и-3-д-ё-ж

#2
Автор

Недавно узнала, что мой жених зарабатывает в среднем на 30 процентов больше, чем я. Я за партнерские отношения в браке, никогда копейки не взяла ни у кого, если что.
Я лидер по натуре, всегда хочу быть лучшей, быть круче во всем.
Теперь у меня сильное желание появилось его уделать, отношусь как к конкуренту, а не как к просто любимому человеку.
Как людям удается разделять личный успех и отношения к партнеру? У меня так не получается. Расставаться не выход.

"Теперь у меня сильное желание появилось его уделать, отношусь как к конкуренту, а не как к просто любимому человеку"
Вот отсюда и все ваши проблемы.

Гость
#3

Не забывейте, что Вы жырная и независимая, а значит Ваши доходы немного Выше. Вот если бы у него было бы на 70% больше, тогда было бы поровну. Жырная и независимая!!!

Алексей
#4

Автор, представь себе, у меня квартира в элитном жк, за 35 млн, Краснодар. У моей девушки однушка за 1.5 млн р. Никто никому не завидует!
А ты вместо своего парня, обрати внимание на других успешных, им тоже будешь завидывать? кстати если он зарабатывает 25 000р, то это путь становления тебя как РСПешки в будущем!

#5

Какая разница сколько он зарабатывает? У нас разница больше, но конфликтов никаких нет.

Евгения
#6

у меня ЗП 14 000р, у мужа 450 000р, все у нас отлично

Гость
#7

Потому что вы мужчина. Пусть и в юбке. Или же вообще мужик сочинил разводку

Гость
#8
Гость

Не забывейте, что Вы жырная и независимая, а значит Ваши доходы немного Выше. Вот если бы у него было бы на 70% больше, тогда было бы поровну. Жырная и независимая!!!

Грамоте научись сначала а потом уж наяривай

.....
#9

Вы его просто не любите. А с другой стороны, если такая принципиальная пусть эти 30% ваш парень тратит на себя - бензин, сигареты, ремонт или тюнинг авто. Или на другие свои нужды. А равные суммы вносить в общак. Вы хотите с мужиком работать на равные, но забываете что женщина ещё и по дому убирается, стирает, гладит, готовит и т .д и т.п, это тоже труд. Домработницам за это платят хорошо. Так в чем проблема считайте эти 30% с его з/п вам за ваш труд.

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: