Гость
Статьи
Хочет увести парня или …

Хочет увести парня или кажется !!

Девочки помогите советом. Раньше никогда не была в такой ситуации. Я не ревнивая но начала подозревать что моя подруга интересуется моим парнем. Всегда считала что она очень воспитанная и правильная, но ведёт себя подозрительно, сначала не обращала Внимания. Так получалось что мы виделись втроем, потому что мой парень очень любит, когда я хожу в бар без него. Он очень компанейский, верный и очень меня любит. Подруга когда я выхожу к ней на улицу без него всегда спрашивает «гдеСаша «? Когда мы у меня «когда Саша придёт»?, Недавно под вино сказала - - вы мне стали так дороги, Ты и Саша. Ни разу не было чтобы не спросила где он.На днях я и сказала посидим до прихода саши она сразу удивилась и спросила - а что такое?Я говорю он после работы отдохнуть хочет. Она удивилась говорит всегда нормально сидели ну ладно, потом говорит а кто эту тему завёл ты Или он? В общем меня это начала бесить помогите понять что она хочет, никогда не думала что она на подобное способна.

Алина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошли ее нафиг, она явно запала

Гость
#2

Кажется, хочет увести парня

Гость
#3

Прекрати с ней общаться, уведет парня. Не сомневайся - запала она на него. И это приговор ей. Она подругой быть Не Может!!!!!!-----

Алина
#4
Гость

пошли ее нафиг, она явно запала

Спасибо, что прочитали!
Просто не могу поверить. Бывает , когда приходит , говорит , ладно ребят я пошла, но при этом всегда ЗА то что бы он с нами в бар и погулять и тд. Я не понимаю . Она как будто косячит, а потом заглаживает . Не подкопаться ! Да и с виду очень порядочная ..

Алина
#5
Гость

Прекрати с ней общаться, уведет парня. Не сомневайся - запала она на него. И это приговор ей. Она подругой быть Не Может!!!!!!-----

Спасибо за ответ ! Мне просто кажется, что у неё духу не хватит именно лезть.. потому что всегда позиционирует себя как хорошего и честного человека и хорошую подругу , но при этом странно все это!!

Алина
#6
Гость

Кажется, хочет увести парня

Спасибо , что прочли и дали отзыв! Уже свожу общение как минимум Втроём на НЕТ

Гость
#7
Алина

Спасибо, что прочитали! Просто не могу поверить. Бывает , когда приходит , говорит , ладно ребят я пошла, но при этом всегда ЗА то что бы он с нами в бар и погулять и тд. Я не понимаю . Она как будто косячит, а потом заглаживает . Не подкопаться ! Да и с виду очень порядочная ..

разорвите отношения с ней.. она одинокая? это до добра не доведет 100процентов. и на будущее, не надо общаться семейным с одинокими подружками и водить их домой!!

Аня
#8

Может и не увести хочет. Но явно какая то липучка. Знаете есть такое понятием "созависимость"?
Так вот оно и в дружбе проявляется, когда люди лезут непонятно куда, границ не видят. Типо твой парень это и мой парень, надо им всё знать, во всем участвовать, слепиться как сиамские близнецы.
Вас это раздражает и это нормально. Просто научитесь границы правильно выставлять. У неё что других дел нет, только к вам прилепляться постоянно? Или вы сами её постоянно зовете?

Алина
#9
Гость

пошли ее нафиг, она явно запала

А может быть такое, что она привыкла дружить с парнями подруг ? И просто относится по-дружески ? У неё есть лп, та ревнует , НО она сама по себе параноик . И подруга моя говорит, что как только поняла, сразу отстранилась от ее парня, что бы дружбу не портить . Что ей как бы даёт положительную черту , а не предательскую .. как понять то теперь это все..

#10

Автор, сори, но вы такая д ура. Какая нормальная женщина будет сама сближать подругу с парнем, все эти постоянные тусовки втроем до добра не доводят. Потом уже сложно что-то изменить, потому что и парни привыкают к подружайке, что она всегда рядом тусит, и мол, пригласи ее, вместе веселее. Короче, сами себе могилу вырыли.

Алина
#11
Аня

Может и не увести хочет. Но явно какая то липучка. Знаете есть такое понятием "созависимость"?
Так вот оно и в дружбе проявляется, когда люди лезут непонятно куда, границ не видят. Типо твой парень это и мой парень, надо им всё знать, во всем участвовать, слепиться как сиамские близнецы.
Вас это раздражает и это нормально. Просто научитесь границы правильно выставлять. У неё что других дел нет, только к вам прилепляться постоянно? Или вы сами её постоянно зовете?

Спасибо за такой развёрнутый ответ! Да, возможно Вы правы . Что прилипла уж больно , но ладно , Бог с ним КО мне, я сама к людям быстро привыкаю , то она прилипла именно к НАМ. Как будто приходит не ко мне а к НАМ. Про Твой - мой - да! Мне так кажется именно , прям в точку. Моя лучшая подруга то же самое сказала.

Алина
#12
Алина

Спасибо за такой развёрнутый ответ! Да, возможно Вы правы . Что прилипла уж больно , но ладно , Бог с ним КО мне, я сама к людям быстро привыкаю , то она прилипла именно к НАМ. Как будто приходит не ко мне а к НАМ. Про Твой - мой - да! Мне так кажется именно , прям в точку. Моя лучшая подруга то же самое сказала.

И да, часто списываемся , живём в 5-им минутах, но у нас взаимно , то я ей напишу, то она мне.

Алина
#13
Solie

Автор, сори, но вы такая д ура. Какая нормальная женщина будет сама сближать подругу с парнем, все эти постоянные тусовки втроем до добра не доводят. Потом уже сложно что-то изменить, потому что и парни привыкают к подружайке, что она всегда рядом тусит, и мол, пригласи ее, вместе веселее. Короче, сами себе могилу вырыли.

Ругайте ругайте.. возможно не совсем правильно поступала, НО я просто человек « душа компании» и подруги всегда были верные и адекватные и все с детства . Не быдл такого никогда ! А эта со школы и общаться начали пол года назад тесно. Парню моему до неё фиолетово , сам говорит, мол скажи ей что бы до моему прихода ушла раз она так ведёт себя

Аня
#14
Алина

А может быть такое, что она привыкла дружить с парнями подруг ? И просто относится по-дружески ? У неё есть лп, та ревнует , НО она сама по себе параноик . И подруга моя говорит, что как только поняла, сразу отстранилась от ее парня, что бы дружбу не портить . Что ей как бы даёт положительную черту , а не предательскую .. как понять то теперь это все..

А вам сколько лет? Видите ли многие привыкают что дружба как в школе. Типо вместе домашку делать, ночевать друг у друга, секретиками делиться и потом переносят это во взрослую жизнь. Но надо взрослеть и немного дистанцироваться, автономность вырабатывать. Все через это проходили, а кто не смог у тех бардак в жизни.

Алина
#15
Гость

разорвите отношения с ней.. она одинокая? это до добра не доведет 100процентов. и на будущее, не надо общаться семейным с одинокими подружками и водить их домой!!

да, она без отношений . Спасибо за совет , просто видимо я слишком проста и открыта , да и парня никогда не были уличены в подобном и подруги.. Своего сейчас НИКОМУ не отдам , да и сам фиг отпустит, он меня добивался столько и возвращал всегда , любит очень сильно! И знаю что верен.
Мы нг празднуем с его друзьями и подруга с нами идёт , как лучше себя там вести ?

Гость
#16
Алина

да, она без отношений . Спасибо за совет , просто видимо я слишком проста и открыта , да и парня никогда не были уличены в подобном и подруги.. Своего сейчас НИКОМУ не отдам , да и сам фиг отпустит, он меня добивался столько и возвращал всегда , любит очень сильно! И знаю что верен. Мы нг празднуем с его друзьями и подруга с нами идёт , как лучше себя там вести ?

особо не общайтесь в НГ, привет пока как дела..после праздников сводите общение к минимуму..

Алина
#17
Аня

А вам сколько лет? Видите ли многие привыкают что дружба как в школе. Типо вместе домашку делать, ночевать друг у друга, секретиками делиться и потом переносят это во взрослую жизнь. Но надо взрослеть и немного дистанцироваться, автономность вырабатывать. Все через это проходили, а кто не смог у тех бардак в жизни.

Мне 22 , подруге 23

Гость
#18
Алина

Мне 22 , подруге 23

нифига вы большие я в 23 уже родила, и мне вообще было не до подруг

Алина
#19
Гость

нифига вы большие я в 23 уже родила, и мне вообще было не до подруг

Ну , я не вижу преград общаться с подругами. Но конечно , когда это не вот так происходит ..
ещё раз повторюсь , это у меня впервые , я таких подруг в жизни рядом не имела с собой , таких просто не было к счастью !

Аня
#20
Алина

Мне 22 , подруге 23

Ну понятно тогда))). Все через это проходили. Я лет в 20 поняла что творится какая то фигня с некоторыми подругами.
Но когда мне говорили более взрослые женщины, типо держи подальше таких, мне казалось - ну а как же дружба? Потом поняла как дружбу на более зрелый и уважительный уровень переводить.

Алина
#21
Гость

особо не общайтесь в НГ, привет пока как дела..после праздников сводите общение к минимуму..

А как не общаться ? Она там кроме нас никого не знает, да и я знаю плохо этих ребят

Алина
#22
Алина

А как не общаться ? Она там кроме нас никого не знает, да и я знаю плохо этих ребят

После нг точно так и сделаю !

Алина
#23
Аня

Ну понятно тогда))). Все через это проходили. Я лет в 20 поняла что творится какая то фигня с некоторыми подругами.
Но когда мне говорили более взрослые женщины, типо держи подальше таких, мне казалось - ну а как же дружба? Потом поняла как дружбу на более зрелый и уважительный уровень переводить.

Расскажите мне , как ее переводить? Я возможно и правда в этом плане не набралась опыта и синяков

Гость
#24
Алина

Ну , я не вижу преград общаться с подругами. Но конечно , когда это не вот так происходит .. ещё раз повторюсь , это у меня впервые , я таких подруг в жизни рядом не имела с собой , таких просто не было к счастью !

мне и самой не надо..Была с универа одна общаемся, семейная девочка мне с такими интересно, а с такими которым по клубам да ну нафиг

Викуся
#25
Алина

Ну , я не вижу преград общаться с подругами. Но конечно , когда это не вот так происходит .. ещё раз повторюсь , это у меня впервые , я таких подруг в жизни рядом не имела с собой , таких просто не было к счастью !

Вы ей не подруга, если говорите "таких просто не было, к счастью". Что вас держит рядом с ней непонятно. Реально сами себе могилу рыли, если она не ваша ЛП, а просто какая-то знакомая... Еще и с парнем познакомили, и тусите вместе... Обрывайте контакт. Она не нужна ни вам, ни вашему парню, на которого реально запала. Может и не уведет, просто нравится, ну, не виновата она, одинокая молодая девушка влюбилась, не пересечет ту предательсткую грань, но ограничить общение нужно все равно, чтобы не делать больно ни ей, ни себе. Удачи

Гость
#26
Алина

А как не общаться ? Она там кроме нас никого не знает, да и я знаю плохо этих ребят

вот вам не пофиг?? это ее жизнь пусть сама...

Алина
#27
Викуся

Вы ей не подруга, если говорите "таких просто не было, к счастью". Что вас держит рядом с ней непонятно. Реально сами себе могилу рыли, если она не ваша ЛП, а просто какая-то знакомая... Еще и с парнем познакомили, и тусите вместе... Обрывайте контакт. Она не нужна ни вам, ни вашему парню, на которого реально запала. Может и не уведет, просто нравится, ну, не виновата она, одинокая молодая девушка влюбилась, не пересечет ту предательсткую грань, но ограничить общение нужно все равно, чтобы не делать больно ни ей, ни себе. Удачи

Спасибо , просто боюсь обвинить человека , в том возможно , чего нет , но я уже послушала много мнений и точно решила , спасибо Вам за Советы, даже грубые . Я очень добрый человек и не хочу обидеть. Но и характер у меня есть будь здоров, когда я точно знаю, что пора .

Алина
#28
Викуся

Вы ей не подруга, если говорите "таких просто не было, к счастью". Что вас держит рядом с ней непонятно. Реально сами себе могилу рыли, если она не ваша ЛП, а просто какая-то знакомая... Еще и с парнем познакомили, и тусите вместе... Обрывайте контакт. Она не нужна ни вам, ни вашему парню, на которого реально запала. Может и не уведет, просто нравится, ну, не виновата она, одинокая молодая девушка влюбилась, не пересечет ту предательсткую грань, но ограничить общение нужно все равно, чтобы не делать больно ни ей, ни себе. Удачи

Не знаю что держит, само как то так затянулось , сначала не обращала внимания , потому что были и обратные моменты , типо радость за нас , или то, что он меня так сильно любит и тд она же мне говорила вроде искренне . Но все, наверное надо уже включать холодный разум.

Аня
#29
Алина

Расскажите мне , как ее переводить? Я возможно и правда в этом плане не набралась опыта и синяков

Относитесь к ней как к взрослому человеку и не ловите чувство вины "типо ну как же она? может ей скучно? ой вдруг обидится? она никого не знает... и т. д". Общайтесь уважительно, но легко. Перестаньте чувствовать за неё ответственность. Вы ей не мамочка, ей уже 23.
Посмотрите, как другие девушки общаются, понаблюдайте. Отказывайте ей по чаще, смски иногда игнорируйте, пусть свой круг общения расширяет ей тогда не до вас так сильно будет. Выстраивайте общение так, как привыкли до неё общаться, сами же говорите до неё таких не было. А то вы её правила игры приняли и делаете как ей удобно и пляшете под её дудочку.

Алина
#30
Аня

Относитесь к ней как к взрослому человеку и не ловите чувство вины "типо ну как же она? может ей скучно? ой вдруг обидится? она никого не знает... и т. д". Общайтесь уважительно, но легко. Перестаньте чувствовать за неё ответственность. Вы ей не мамочка, ей уже 23.
Посмотрите, как другие девушки общаются, понаблюдайте. Отказывайте ей по чаще, смски иногда игнорируйте, пусть свой круг общения расширяет ей тогда не до вас так сильно будет. Выстраивайте общение так, как привыкли до неё общаться, сами же говорите до неё таких не было. А то вы её правила игры приняли и делаете как ей удобно и пляшете под её дудочку.

Хорошо, буду отделяться . То что она взрослый человек , да , не стоит за всех переживать. В то про себя вспомню в последнюю очередь .

Аня
#31
Алина

Не знаю что держит, само как то так затянулось , сначала не обращала внимания , потому что были и обратные моменты , типо радость за нас , или то, что он меня так сильно любит и тд она же мне говорила вроде искренне . Но все, наверное надо уже включать холодный разум.

Вы знаете, была у меня подобная подруга. Каждый день мне в уши лила как она мне счастья желает, такую саморекламу себе проводила что прям реально уже трудно нет было сказать.
Звонки по 10 раз в день, смски, незаметно обнаружила что мы каждый вечер вместе.
Дошло до того, прихожу домой она сидит с моей мамой и обсуждает меня, советы раздаёт что мне в комнату купить, представляете))). Потом мне парень дарит какую то беспонтовую кофту, а это оказывается она насоветовала)))
Он мне потом рассказал, что она ему там несла, как со мной обходиться надо, что он делает так, а что не так. Рассказывала ему как она меня любит и советы типо что знает как лучше.
А когда я ей высказала истерику мне устроила, что я её заботу не ценю и дружить не умею.
И это ей 25 было))) вам подобное надо? Я теперь таких прилипал кто границы не чувствует на начальной стадии сразу дистанцирую и присекаю.
Может у вас и не так, но по описанию похоже на подобный тип людей. Им палец дай, по локоть откусят своими добрыми намерениями)))

Вася
#32

Здесь на форуме куча историй, про то как лучшие подруги уводили женихов/мужей.
Может быть у вас и не так... но на вечеринке, под водочку...
А оно вам нужно?
Выводы делайте сами

Алина
#33
Аня

Вы знаете, была у меня подобная подруга. Каждый день мне в уши лила как она мне счастья желает, такую саморекламу себе проводила что прям реально уже трудно нет было сказать.
Звонки по 10 раз в день, смски, незаметно обнаружила что мы каждый вечер вместе.
Дошло до того, прихожу домой она сидит с моей мамой и обсуждает меня, советы раздаёт что мне в комнату купить, представляете))). Потом мне парень дарит какую то беспонтовую кофту, а это оказывается она насоветовала)))
Он мне потом рассказал, что она ему там несла, как со мной обходиться надо, что он делает так, а что не так. Рассказывала ему как она меня любит и советы типо что знает как лучше.
А когда я ей высказала истерику мне устроила, что я её заботу не ценю и дружить не умею.
И это ей 25 было))) вам подобное надо? Я теперь таких прилипал кто границы не чувствует на начальной стадии сразу дистанцирую и присекаю.
Может у вас и не так, но по описанию похоже на подобный тип людей. Им палец дай, по локоть откусят своими добрыми намерениями)))

Ого, ну Ваша хоть слава Богу на парня не прыгала вашего и то спасибо !
Да я учту теперь , хороший опыт . А Вас спасибо за совет и такой рассказ .!!💕

Алина
#34
Вася

Здесь на форуме куча историй, про то как лучшие подруги уводили женихов/мужей.
Может быть у вас и не так... но на вечеринке, под водочку...
А оно вам нужно?
Выводы делайте сами

Да , тут больше таких историй конечно ... не думаю что у неё получится увести человека, который столько вкладывался в то, что бы мы были вместе и по сей день бережёт мое спокойствие по жизни... не думал.. он не баран.. возможно ему льстит это, что логично , но не более

Алина
#35
Аня

Вы знаете, была у меня подобная подруга. Каждый день мне в уши лила как она мне счастья желает, такую саморекламу себе проводила что прям реально уже трудно нет было сказать.
Звонки по 10 раз в день, смски, незаметно обнаружила что мы каждый вечер вместе.
Дошло до того, прихожу домой она сидит с моей мамой и обсуждает меня, советы раздаёт что мне в комнату купить, представляете))). Потом мне парень дарит какую то беспонтовую кофту, а это оказывается она насоветовала)))
Он мне потом рассказал, что она ему там несла, как со мной обходиться надо, что он делает так, а что не так. Рассказывала ему как она меня любит и советы типо что знает как лучше.
А когда я ей высказала истерику мне устроила, что я её заботу не ценю и дружить не умею.
И это ей 25 было))) вам подобное надо? Я теперь таких прилипал кто границы не чувствует на начальной стадии сразу дистанцирую и присекаю.
Может у вас и не так, но по описанию похоже на подобный тип людей. Им палец дай, по локоть откусят своими добрыми намерениями)))

Она у вас кто по гороскопу ?

.....
#36
Алина

А как не общаться ? Она там кроме нас никого не знает, да и я знаю плохо этих ребят

На фиг тогда вы ее позвали с собой, если она никого там не знает? Вы глупая. Вы ее сами приваживаете. А когда решите ее отшить, ваш парень уже будет интересоваться, а где же ваша подруга и почему с вами никуда не ходит.

Я делаю один вывод, вам скучно проводить время наедине с вашим парнем. Поэтому стали тоскать везде подругу. Да и ваш парень уже не настолько сильно вас любит, если его устраивают поглядели на вашу подругу, иначе бы он давно вам сказал: общайся с ней днём, вечером, но когда я прихожу чтоб ее не было. Вы сами их сблизили. А теперь хотите выйти красиво.

Секси Котенок
#37

Похоже на то... Какой-то нездоровый интерес. Лучше конечно держать таких ,,подруг,, подальше от парней мужей. Мне вот например все равно где там Светкин муж например)) я пришла с ней пообщаться)

Интересная
#38

Знаете, хорошими намерениями дорога в ад выложена.. Не принаживали вы бы её а то сами не заметите как так получится, что она уже с вашем парнем без вас тусить будут. Людям нельзя доверять, никому. У меня тоже школьная подруга была лучшая в школьные времена, тоже якобы желала мне добра в отношениях с будущим мужем, но когда мы тусили втроём меня потом первую забрал брат на машине , они тоже по домам собирались, но оставшись вдвоём она ему себя предлагала, как мне парень тогда рассказывал. Я не поверила сначала, но потом по мере того как наши отношения развивались и дело шло к свадьбе, она то и дело пыталась рассорить нас, то мне нашепчет что у его бывшей девушки ребёнок от него и он с ними видится, чего конечно не было, то типо по секрету скажет что видела его с другой. Вобщем соблюдайте границы, морозтесь если надо, культурно не пускайте её к себе мол давай не сегодня мне некогда или я сейчас ухожу и тд. Пока она не поймёт и не отлипнет. А то что она такая культурная и порядочная это может быть приктытье, что б её истинных планов вы не заподозрили. Знаю случай, одна подруга с парнем её подруге даже врагами притворялись, что они друг друга типо на дух не переносят, но сами встречались тайком.

Гость
#39
Аня

Вы знаете, была у меня подобная подруга. Каждый день мне в уши лила как она мне счастья желает, такую саморекламу себе проводила что прям реально уже трудно нет было сказать.
Звонки по 10 раз в день, смски, незаметно обнаружила что мы каждый вечер вместе.
Дошло до того, прихожу домой она сидит с моей мамой и обсуждает меня, советы раздаёт что мне в комнату купить, представляете))). Потом мне парень дарит какую то беспонтовую кофту, а это оказывается она насоветовала)))
Он мне потом рассказал, что она ему там несла, как со мной обходиться надо, что он делает так, а что не так. Рассказывала ему как она меня любит и советы типо что знает как лучше.
А когда я ей высказала истерику мне устроила, что я её заботу не ценю и дружить не умею.
И это ей 25 было))) вам подобное надо? Я теперь таких прилипал кто границы не чувствует на начальной стадии сразу дистанцирую и присекаю.
Может у вас и не так, но по описанию похоже на подобный тип людей. Им палец дай, по локоть откусят своими добрыми намерениями)))

Вы так пишите, что подарок был беспонтовая кофта, и в этом подруга виновата. А если бы подарок был бы дорогим и Вам понравился, то подруга хорошая?

Гость
#40

Автор нельзя с подругой просто гулять вдвоём или с другими подругами, но без Вашего парня. Не встречаться у Вас дома, а только у неё или на нейтральной территории. Тогда она больше и не будет пересекаться с Вашим парнем. И Вы дружбу сохраните и за парня спокойнее будет. Скорей всего он ей интересен, как компаньон в Вашей компании, а не как парень для отношений.

Гость
#41

ясновидящая 400руб Мария 89037505554

Алина
#42
.....

На фиг тогда вы ее позвали с собой, если она никого там не знает? Вы глупая. Вы ее сами приваживаете. А когда решите ее отшить, ваш парень уже будет интересоваться, а где же ваша подруга и почему с вами никуда не ходит.

Я делаю один вывод, вам скучно проводить время наедине с вашим парнем. Поэтому стали тоскать везде подругу. Да и ваш парень уже не настолько сильно вас любит, если его устраивают поглядели на вашу подругу, иначе бы он давно вам сказал: общайся с ней днём, вечером, но когда я прихожу чтоб ее не было. Вы сами их сблизили. А теперь хотите выйти красиво.

Вы много информации пропустили 😕
Парню плевать на неё , зачем говорить, то чего не знаете
А позвала ещё давно , когда все ( как мне казалось ) было нормально

Алина
#43
Алина

Вы много информации пропустили 😕
Парню плевать на неё , зачем говорить, то чего не знаете
А позвала ещё давно , когда все ( как мне казалось ) было нормально

Господи , почему вы решили что любая , пришедшая подруга способна понравится парню , который любит свою девушку , что за бред . Я в себе уверена и этой причине ни разу не сталкивалась с изменами . По крайней мере ни одного намёка ни от одного парня , подруги ни подруги , какая разница , блин , ты для него самая самая , а то что подруга свинья это другой вопрос !

Алина
#44
Секси Котенок

Похоже на то... Какой-то нездоровый интерес. Лучше конечно держать таких ,,подруг,, подальше от парней мужей. Мне вот например все равно где там Светкин муж например)) я пришла с ней пообщаться)

Вот так мыслят адекватные подруги , все мне так и сказали , что должно быть - пофиииг
Спасибо за ответ

Гость
#45

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#48

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: