Гость
Статьи
Стоит ли за такого …

Стоит ли за такого выходить замуж?

Отношения длятся 2 года, уже зовёт замуж.
Мне 28 (замужем не была, детей нет, но иметь могу), ему 32 года.
Относится чутко, ласково, может носить на руках, постоянно зацеловывает, обнимает.

Внешне - не красавец, но статный, высокий, здоровый, наполовину русский/наполовину бурят. Шрам на лице и на теле есть (ранение). Носит очки (плохое зрение), минус 3. Служит контрактником (давненько). Прапорщик (боевой, не складской, техническая должность командирская). Сильный, надежный, с ним нигде не страшно. Получает немного, но стабильно.
Но на службе только ходит на дежурства. А так, недавно вернулся с долгой командировки, ждала (6 месяцев), дождалась.

Но многие подруги пугают, что может стать психованным и вообще побить. Но на него это не похоже.

Вы бы рассмотрели такого кандидата в мужья? Или все-таки нет? #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Я хотела узнать как сосать сочную сиську

Гость
#2

Вы с ним общаетесь, вам виднее может он быть психованным или нет. Если вам сейчас напишут, выходите, вы завтра же в загс побежите? А если напишут не выходи, сразу же прекратите общение и везде его заблокируете?

#4

а к чему этот акцент? шрамы, зрение, контрактник. вы вообще по какому принципу мужчину выбиваете ? стать психованным и побить может человек с абсолютно любой профессией

Никто
#6
Юлия

Люблю лизать писечку своего сынули, ему 19

Спасибо, поржала 🤣😃😀

Гость
#7

Русский сначала выучи, грамотейка херрова

Василий
#8

Только ваше дело. Неужели сама не можешь мужа себе подобрать? колхозное собрание надо....

Гость
#9

Выходи, конечно! Если 200 станет, получишь кучу бабла, и шанс еще такого же найти... и так далее ))

Гость
#10
Юлия

Люблю лизать писечку своего сынули, ему 19

Вы серьезно?

Гость
#11

Психованным может стать и НЕ военный, а шрам украшает мужчину. Не слушайте подруг, если вам нравится он, выходите замуж за него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: