Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать интересоваться другими парнями?

Здравствуйте. В отношениях я ощущаю чувство вины. Я смотрю на других парней. Они привлекают моё внимание. Как от этого избавиться? Помогите пожалуйста!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Надо понять причину. Как давно это началось, и что тогда произошло. Может быть Вы перестали быть уверенной в нём, а может включились какие-то установки перенятые от значимых взрослых. Исправить это поможет психолог.

#1

а чувство вины от чего? просто от просмотра других парней? так и они тоже на девушек смотрят))))

Гость
#2

Никак.
Для девушки, для которой в норме тpaxaться до свадьбы - все мужчины всегда будут восприниматься как потенциальные сексобъекты. В этом суть непорядочности.

#3
Гость

Никак.
Для девушки, для которой в норме тpaxaться до свадьбы - все мужчины всегда будут восприниматься как потенциальные сексобъекты. В этом суть непорядочности.

нету вообще таких правил, порядочность непорядочность, если честно)))

Гость
#4
Mishel Queen

нету вообще таких правил, порядочность непорядочность, если честно)))

Ну вообще то смысл слова порядочность интуитивно понятен любому русскоязычному человеку. Упорядоченность, порядок - порядочный человек живёт по порядку. Порядочная девушка сначала выбирает мужчину, который придётся ей по душе, потом выходит за него замуж, отдаёт ему свою честь и становится женщиной своего мужчины, то бишь женой своего мужа. И только он воспринимается ею как сексуальный объект. Все остальные мужчины, для неё просто мужчины, то есть чьи то сыновья, братья, мужья, дедушки, внуки и т.д. Сама возможность секса с чуживи мужчинами для неё недопустима.
Другое дело женщины с пониженной социальной ответственностью. Непорядочные то есть. Невинность они отдают случайному в её жизни чужому парню, таким образом ломая нравственный барьер на секс с чужими людьми. А поскольку мужа ещё нет, а сексуальность разбужена, то её будет бросать на окружающих мужчин.

Гость
#5

Никак, успокойтесь. Это нормально. Вы же, начав отношения с мужчиной, вроде не ослепли? Глаза на месте? Ну так смотрите. Особенно, если внешность интересная - почему бы и не посмотреть.
Другие люди не превращаются в безликие манекены от того, что вы в отношениях.

Гость
#6

А сколько тебе лет? Если не много - это нормально. В молодости мы часто нерешительны, не знаем чего хотим, отвечаем на ухаживания, потому что предложили.
Подсознательно еще в поиске подходящего парня, или сомневаешься в своих отношениях / не любишь парня.

Стоит серьезно подумать, любишь ли ты своего мч, хочешь ли за него замуж. Если нет - лучше разойтись, пока недолго встречаетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема