Гость
Статьи
Проснулись чувства

Проснулись чувства

Еще весной 2018 по уши влюбился в женщину на несколько лет старше меня, мне за 30. Очень сильно страдал, да да, аленил очень сильно, признавался ей в любви ( сейчас так стыдно) , бегал за ней с цветами, подарками, ей было ***, та еще оказалась , могла бы и остановить все это, но нет, по приколу ей было. Короче дело в том, что 3 с небольшим года мучился от такой вот любви, ну и прошло около года назад, обрадовался я, как только мне попала в интернете ее фотка, ну и у меня уже третий день заскок, люблю, понимаю, что бесполезно действовать, опять депрессия, опять жизнь не мила и все такое. Что делать? Дайте адекватный ответ, это для меня серьезно. Если у кого есть подобные истории из жизни, напишите чем кончилось, что предпринимали люди. #чувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь, зависимость чистой воды, вам дали отворот и ваше самолюбие задето.

Гость
#2

У меня другая ситуация, нравится коллега мужчина, но думаю он в себе не уверен либо просто заигрывает без дальнейшего. Есть признаки что я ему тоже симпатична, только он ничего не делает или ему это и не нужно. Расстроилась.
Может вам с ней поговорить? Спросить привлекаете ли вы её, и закрыть эту главу, если в вас она ничего не увидит. А там и отболит.

Гость
#3
Гость

У меня другая ситуация, нравится коллега мужчина, но думаю он в себе не уверен либо просто заигрывает без дальнейшего. Есть признаки что я ему тоже симпатична, только он ничего не делает или ему это и не нужно. Расстроилась.
Может вам с ней поговорить? Спросить привлекаете ли вы её, и закрыть эту главу, если в вас она ничего не увидит. А там и отболит.

Говорил, отказала, но не сразу. Вроде как вопрос и так уже закрыт, но чувства)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: