Гость
Статьи
Проснулись чувства к …

Проснулись чувства к мужчине,которого когда-то отшила

Проснулись чувства к мужчине,которого когда-то отшила.Как его снова увлечь?Вопрос в теме.Как? Если год назад я его игнорировала,как мужчину хотя он делал попытки ухаживать.Мы тогда только начали сотрудничество и я его еще не знала.В процессе работы (мы партнёры) меня начало к нему тянуть.Я обнаружила в нем массу интересных качеств:он умный,интересный,уравновешенный,порядочный,от него веет самцом. Он ведет себя сейчас сдержанно и выдерживает дистанцию. Мы не работаем вместе,наши организации сотрудничают и мы встречаемся пару раз в месяц.Я ему улыбаюсь,он мне тоже в ответ.И все!! Совершенно не умею первой проявлять себя в сторону мужчины,то есть по работе я общаюсь со всеми,коммуникабельная,а вот начать флиртовать первой не могу.Скажите мне что-то чего я не знаю и не умею.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-своему опыту скажу: игнор на попытки ухаживания это для мужчины с искренними чувствами , только начало и он добьётся любой ценой. А если он слался то хотел какой то флирт, а так как вы не поддались он не захотел зря тратить время.
Сейчас он нашёл ту девушку которая ему подходит для флирта и Вы почувствовали его удовлетворённость и захотели его. Так как Вы ему не интересны.
Я бы на Вашем месте выпила с ним по дружески кофе и во время разговора намекнула что он симпатичный мужчина. Если он хочет Вас он активизируется.
Бегать за ним не стоит.

Гость
#2

Отшила значит отшила и нечего теперь уже. Он уже наверно женился давно и детей родил.

Гость
#3

интересно, какой женщиной надо быть, чтобы написать - от него веет самцом?
много дамских романов?
почему бы просто не написать, что раньше не нравился. а когда получше узнала, то начал нравиться?
такое впечатление, что очередной рассказ на тему - она такая бяка меня игнорила, а как только я стал получать бабки и накачал трицепс, она на меня залипла, но я ей мщу игнором.
только в женском варианте.

Гость
#4

если это не разводка, и автор в самом деле боится флирта, то просто мило улыбаться и смеяться над его шутками.
если она ему по прежнему интересна, то он снова начнет делать намеки.

Гость
#5

спроси о его семейном положении и он все поймет

Гость
#6

Флиртовать вам не надо первой. Общайтесь легко на нейтральные и рабочие темы, будьте позитивна, интерес проявляйте, комплимент вверните и посмотрите, как будут развиваться отношения. Если он все еще заинтересован, у вас будет шанс направить общение в нужное русло. Если не клюнет, то ваш поезд ушел.

Гость
#7
Гость

спроси о его семейном положении и он все поймет

Он уже дедушка)))ему скоро полтинник)) я младше его прилично,но тоже уже не девочка))

Гость
#8
Гость

интересно, какой женщиной надо быть, чтобы написать - от него веет самцом?
много дамских романов?
почему бы просто не написать, что раньше не нравился. а когда получше узнала, то начал нравиться?
такое впечатление, что очередной рассказ на тему - она такая бяка меня игнорила, а как только я стал получать бабки и накачал трицепс, она на меня залипла, но я ей мщу игнором.
только в женском варианте.

Веет самцом-это значит,что он пробуждает в женщине похоть,а не романтику.Если вы поняли о чем я.

Гость
#10
Гость

интересно, какой женщиной надо быть, чтобы написать - от него веет самцом? много дамских романов? почему бы просто не написать, что раньше не нравился. а когда получше узнала, то начал нравиться? такое впечатление, что очередной рассказ на тему - она такая бяка меня игнорила, а как только я стал получать бабки и накачал трицепс, она на меня залипла, но я ей мщу игнором. только в женском варианте.

разводку опубликовал мужик , у МДэшников любимая пластинка- "вот отшила , потом пожалеешь"

Гость
#11

На работе заводить романы не рекомендую

Гость
#12

вы не блондинка- медсестра, вы ему не нравитесь, потому что у него уже есть девушка. Он богатый? Зачем он вам нужен? Он не знает что вы его отшили, он вас не помнит, наверно. Сама выдумала его отношение.

Гость
#13
Гость

По-своему опыту скажу: игнор на попытки ухаживания это для мужчины с искренними чувствами , только начало и он добьётся любой ценой. А если он слался то хотел какой то флирт, а так как вы не поддались он не захотел зря тратить время.
Сейчас он нашёл ту девушку которая ему подходит для флирта и Вы почувствовали его удовлетворённость и захотели его. Так как Вы ему не интересны.
Я бы на Вашем месте выпила с ним по дружески кофе и во время разговора намекнула что он симпатичный мужчина. Если он хочет Вас он активизируется.
Бегать за ним не стоит.

Достойный мужчина после отказа не начинает бегать за женщиной и навязываться))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема