Гость
Статьи
Что означает поведение …

Что означает поведение бывшего парня?

Через 5 лет встретила бывшего парня. Перед свадьбой мне изменил и мы разошлись. Он меня обогнал демонстративно , а ещё улыбался и смотрел в глаза. А я стразу не поняла кто это начала присматривать а потом когда дошло отвернула голову и игнор.
К чему это? Как ему не стыдно? Может он с меня смеялся ( я выглядела нормально)? Я не понимаю?! Мне как то неприятно стало

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя с твоих слов пять свадеб было и 20 партнеров. Обидно еще тебе. Язык прикусишь на будущее. Отмороженная по жизни и киидала.

Гость
#2

просто увидел знакомую улыбнулся, не нужно больше ничего придумывать

АНЯ
#3

ДА СТРАННЫЙ ОН, МОГ БЫ НОРМАЛЬНО ПОЗДОРОВАТСЯ ) А ЧЕГО ЭТО ВАС ТАК ЗАДЕЛО ?

Гость
#4
АНЯ

ДА СТРАННЫЙ ОН, МОГ БЫ НОРМАЛЬНО ПОЗДОРОВАТСЯ ) А ЧЕГО ЭТО ВАС ТАК ЗАДЕЛО ?

Плохо расстались. Обманул , изменил и по повёл себя как свинья. А теперь улыбается при встрече. Первое время убегал от меня и я его игнорила .

Гость
#5

Означает: кто старое помянет, тому глаз вон. Для него все плохое пережито и пройдено. Вчерашний день. Поэтому ровное вежливое поведение. Ничего ему от вас не надо, иначе бы он проявил инициативу и заговорил, попытался вступить в диалог. Вы остались приятным воспоминианием. И это уже не столь плохо. Может и Вам пора отпустить эту ситуацию. Может человек он не очень порядочный, но все мы, мягко говоря, не ангелы. Простите ему измену и несостоявшуюся свадьбу. Шагайте по жизни, гляда вперед, а не назад.

Гость
#6
Гость

Плохо расстались. Обманул , изменил и по повёл себя как свинья. А теперь улыбается при встрече. Первое время убегал от меня и я его игнорила .

Глазами изнасиловал 😜

Сюткинист - баширист.
#7

Наверное, пытался вспомнить, где он видел эту потрёпанную жизнью бабу.

Гостья
#8

просто рад видеть. А ты что как больная себя ведешь?

Гость
#9
Гость

Плохо расстались. Обманул , изменил и по повёл себя как свинья. А теперь улыбается при встрече. Первое время убегал от меня и я его игнорила .

Старайтесь выкинуть из головы обиду на него , тк вы по ходу не забыли это .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: