Гость
Статьи
Парень говорит на …

Парень говорит на людях что я глупая, зачем я ему?

Мы вместе три года, то есть я к нему переехала три года назад. С самого начала у нас все было замечательно. Он дарил мне подарки, заботился. У него есть высшее образование , у меня училище только. Вот он в последнее время стал этим обижать , я много говорю , много перебиваю людей. Стал на людях даже делать мне замечания, на манер "тебе лучше молчать, не позорься, дома поговоришь, прикрой рот пожалуйста" и т д. Иногда до слез обижаюсь. Он умный, начитанный и старше меня. Мне 22, ему 31 недавно исполнилось. Говорит что краснеет, когда я тупость морожу прилюдно... Недавно так расплакалась и спросила зачем я ему, раз он так меня стесняется ? Он сказал, что любит меня очень, и не стесняется , т к я красивая очень, даже гордится со мной к его друзьям и родственникам ездить, но это пока я не открою рот. А мне все равно обидно. Он вечно командует, иногда даже кричит на меня, это нормально ? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

НОрмально! Писька у неграмотных такая же, как у грамотных.

Автор
#2
Василий

НОрмально! Писька у неграмотных такая же, как у грамотных.

Это вы к чему вообще ?

Я тертый пеший))
#3

Так краснеет или нет? Глазки у вас для чего ?присмотритесь

Автор
#4
Я тертый пеший))

Так краснеет или нет? Глазки у вас для чего ?присмотритесь

Не замечала красноты

Гость
#5

Ну а если ты реально глупая. Наверняка вместо того, что бы читать книги, образовываться, лепишь фотки в *** своей филейной части. Ты просто его позоришь перед компанией.

Гость
#6

так ему и надо!))

Гость
#7

Дура

Автор
#8
Гость

Ну а если ты реально глупая. Наверняка вместо того, что бы читать книги, образовываться, лепишь фотки в *** своей филейной части. Ты просто его позоришь перед компанией.

Давно поудаляла все фото, которые ему не нравятся. Фото филейных и п т у меня никогда не было

Автор
#9
Гость

Дура

Я не дура

Автор
#10
Гость

так ему и надо!))

В смысле ?

Гость
#11
Автор

В смысле ?

в смысле что хотел моложе себя пусть теперь мирится с побочным эффектом

Автор
#12
Гость

в смысле что хотел моложе себя пусть теперь мирится с побочным эффектом

Но я не считаю себя глупой

Гость
#13

Для старого мужла ты просто статусная ВЕЩЬ.Он не любит тебя, а использует.

Гость
#14
Автор

Но я не считаю себя глупой

но он так не думает и он старше.

Гость
#15
Автор

Давно поудаляла все фото, которые ему не нравятся. Фото филейных и п т у меня никогда не было

Oк, если по существу то старайтесь не перебивать, и умерьте желание высказывать свое мнение по любому поводу. Поинтересуйтесь тем что обговаривают обычно при встречах, почитайте статьи. Если этим заняться, то проблема должна исчезнуть.

Автор
#16
Гость

Oк, если по существу то старайтесь не перебивать, и умерьте желание высказывать свое мнение по любому поводу. Поинтересуйтесь тем что обговаривают обычно при встречах, почитайте статьи. Если этим заняться, то проблема должна исчезнуть.

Спасибо

Гость
#17

Умные всегда ищут глупых.
Ими легче управлять.

Гость
#18

Перебивать, мадам, это прям дно дновское...

Гость
#19

Зачем книшки читать и учитса жызнь и так фсему научет.

А если по делу, даж не знаю что сказать. Если уж ты такая классная но постоянно морозишь муйню я бы наверное как то ограничил походы с тобой в определенные места. А так это не смертельно. Человек может быть тупым но добрым и хозяйственным, а то тут всем Складовскую-Кюри подавай.

Василий
#20
Автор

Это вы к чему вообще ?

Он вас держит не для интеллектуального общения, а для сношений половых. Ума у него и своего достаточного, а вот половой орган у него иной конструкции.
Ну, а при людях, конечно, ему неудобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: