Гость
Статьи
Мы с парнем перестали …

Мы с парнем перестали видеться. Как разобраться, в чём дело?

Меня волнует вопрос отношения парня ко мне. Наши так отношения продлились 3 месяца, В 1-ый день встречи он предложил мне встречаться, он был пьян , но на следующий день подтвердил мне серьезность намерений (мне конечно показалось это странным, что так быстро все завертелось)мы общались каждый день, встречались 2-3 раза в неделю, общение он начинал сам всегда, писал первый и тд. Он работает сутки через трое, мой график 5/2 и раньше мы могли засидеться где то уйти поздно по домам, и ему это не мешало с утра вставать и идти на смену. В ресторанах платил всегда он, по праздникам дарил подарки, красиво ухаживал. А потом все пошло на спад, стали реже видеться типа из за усталости, лени, но я в отличии от него всегда бы нашла время при том что мы живем в 15 минутах езды, я не «пилила» мозги относилась с пониманием и один раз меня будто переклинило, я ему высказала что чувствую себя не нужной и тд. , мы в итоге помирились за свои слова я извинилась и вроде как все хорошо, но после этой ссоры, сразу, через день он пишет мне пьяный в 6 утра в свой выходной, что он идет с другом из бара и что он меня сильно любит и тп. Я не стала ему предъявлять за это, но было не приятно, думала выскажу в другой раз, но! После этого мы как общались так и общались, но не виделись. Сегодня ровно 3 недели, все та же с его слов усталость на работе, лень, он говорит что спать, но я вижу его онлайн ночью и на сегодня увидеться мы договаривались уже давно, но и тут все не то Оказалось нужно помочь отцу друга (поставить капельницу) прислал мне скриншоты, что так оно и есть. Я ему позвонила, спросила, а если после твоих дел? Он говорит что завтра на смену, хочет выспаться и мол зачем на 30 минут или на час видеться смысл, ну и я ему все сказала ,что меня это не устраивает все пока мы расстаемся.
Подскажите что за политика такая у человека? Давайте без негатива , мне и без этого тошно #отношения

Ирина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты *** мозгое.бка помойная
Почему ты кобыла не платишь за свою жратву тварина паразитная?

Гость
#2

Мужик не причем. Ты себе задай вопрос - тебе все это надо? И почему тебе тошно?
Ты мужика не знаешь от слова савсем - три мес это ничего. Чего ты к нему прицепились то как банный лист? Займись своей жизнью, а от него отвянь. Умишка у тя нехватка понять, что ты ему нахерррр не нужна.

Гость
#3

Пропал интерес и желание , так бывает

#4

Сливается ,не может сказать в лоб поэтому надеятся что вы сами догадайтесь и отстаньте. Да вот так без объяснений ,потому что срок отношений ни о чем где он часто был пьяный. Может быть еще такой вариант что у него много девушек и он просто выбирает
И самое главное он может спустя врем объявится до секса или для поднятия самооценки что его еще ждут. Это свободные отношения. В нужных отношениях все будет четко и предельно ясно вы это поймите как только встретите подходящего вам мужчину. Там и на пол часа приедут и на 20 минут и про отца вы будете знать заранее чт он болен еще за несколько дней до капельниц. А это вата ,мужик просто гуляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: