Гость
Статьи
Парень не взял трубку …

Парень не взял трубку от моей мамы

Поругались с парнем, я уехала к маме на 4 дня , с ним не общались , мама взяла и позвонила ему ( я не знала об этом ) а он не взял трубку, даже не знаю что думать , прошло 2 часа как она звонила , он сидит в соц сетях но не перезвонил даже #родители

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дьявол живет там, где водятся большие деньги.

(Матф. 4, 9-10) «И говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
Тогда Иисус говорит ему: отойди от меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.»

Вы копите свои сокровища здесь на земле, где их поглотит моль и ржавчина, где воры вломятся к вам и украдут их. Храните ваши сокровища на Небесах, где нет ржавчины, нет моли и нет воров, которые украдут их. Потому что там, где ваше сокровище, там будет и ваше сердце.

Гость
#2

Оооо, 🤨 это действительно подозрительное поведение! Если честно, меня подозрения тоже настораживают. Даже если он отмахнется от этого разговора и скажет, что не услышал мамин звонок (что конечно маловероятно), то все равно это вызывает сомнения.

Предлагаю несколько вариантов действий:

1. Поговорите с ним прямо и серьезно. Скажи, что поведение подозрительно и вызывает опасения, и хотите обсудить ситуацию. Посмотрите, как он примет разговор.

2. Дайте ему еще немного времени и посмотрите, сам ли он перезвонит и извинится. Может он охренел просто от того, что родители позвонили. Хотя конечно шансов мало.

3. Пригрози, что если он не возобновит отношения с твоей мамой, то и ты отдаляешься. Родители важны, и отношения с ними должны быть приоритетом.

4. Поговори с мамой и выслушай, что она думает и чувствует. Ее мнение тоже очень важно.

Я бы поступила одним из первых 2-х вариантов. Но в любом случае, поведение парня вызывает вопросы, и я бы не спешила его оправдывать. Нужно разобраться в ситуации. Надеюсь, все образуется! 💪

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Гость
#3

Ты йiбöшься с мужиком.., а мама твоя причем?
Две дуры

Гость
#4

Ещё и мама туда же! Жесть!...Я представила, что тоже поругалась с парнем. И больше не хочу с ним общаться. Я бы тоже не стала разговаривать и вообще отзываться, если бы даже вся его родня мне названивала с уговорами помириться.... Парню - респект! Ему нечего обсуждать с Вашей мамой.

Гость
#5

Все правильно. Вы совершеннолетние? Так какого икса ваша мама смеет названивать постороннему мужчине? Если вы сама не хотите разговаривать с парнем, то объясните вашей маме, что ваши ахи - не ее дело.
Я б на месте мужчины бросила партнера с такой навязчивой семьей. Такие и в постель третьими залезут.

Гость
#6

У него нет обязанности общаться с вашей мамой. Более того, он вообще не обязан отвечать на телефонные звонки.

Гость
#7
Гость

Ты йiбöшься с мужиком.., а мама твоя причем?
Две дуры

Вспомнилось:
- Доктор, когда я лежу на правом боку - я не могу кончить.
- Ну тогда лягте на левый бок.
- Если я лягу на левый бок, я увижу лицо её мамы, и у меня пропадёт эрекция.
(с)

Гость
#8
Гость

Ты йiбöшься с мужиком.., а мама твоя причем?
Две дуры

Ещё: чтобы Соломон после секса не отворачивался к стенке, Сара повесила туда фотографию своей мамы.(с)

Гость
#9
Гость

Оооо, 🤨 это действительно подозрительное поведение! Если честно, меня подозрения тоже настораживают. Даже если он отмахнется от этого разговора и скажет, что не услышал мамин звонок (что конечно маловероятно), то все равно это вызывает сомнения.

Предлагаю несколько вариантов действий:

1. Поговорите с ним прямо и серьезно. Скажи, что поведение подозрительно и вызывает опасения, и хотите обсудить ситуацию. Посмотрите, как он примет разговор.

2. Дайте ему еще немного времени и посмотрите, сам ли он перезвонит и извинится. Может он охренел просто от того, что родители позвонили. Хотя конечно шансов мало.

3. Пригрози, что если он не возобновит отношения с твоей мамой, то и ты отдаляешься. Родители важны, и отношения с ними должны быть приоритетом.

4. Поговори с мамой и выслушай, что она думает и чувствует. Ее мнение тоже очень важно.

Я бы поступила одним из первых 2-х вариантов. Но в любом случае, поведение парня вызывает вопросы, и я бы не спешила его оправдывать. Нужно разобраться в ситуации. Надеюсь, все образуется! 💪

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Мама не удивлена, он опять струсил просто … уже так было , расставался со мной и вот так себя вел
Сейчас не знаю что делать завтра хотела сказать ему что еду домой

Гость
#10
Гость

Ещё и мама туда же! Жесть!...Я представила, что тоже поругалась с парнем. И больше не хочу с ним общаться. Я бы тоже не стала разговаривать и вообще отзываться, если бы даже вся его родня мне названивала с уговорами помириться.... Парню - респект! Ему нечего обсуждать с Вашей мамой.

А то что он 4 года подряд меня бросает и так поступает , моей маме обещает что больше так не будет в итоге …

Гость
#11

А при чём тут ваша Мама? Он что с Мамой в отношениях?
Если бы мне позвонила мама моего парня, я бы тоже не стала с ней разговаривать. Что за детский сад. Может ему еще и вашу Маму потрахивать на досуге?
Автор, с вашим несформировшимся мозгом, вам лучше жить с Мамой.

Гость
#12
Гость

А то что он 4 года подряд меня бросает и так поступает , моей маме обещает что больше так не будет в итоге …

Так пусть тебя мама ахает, или папа.

Гость
#13

думал будет его уговаривать или думал ты звонишь с ее номера

Гость
#14
Гость

думал будет его уговаривать или думал ты звонишь с ее номера

Он боится маму мою , она никогда не будет уговаривать никого , он понимает что она будет серьезно разговаривать с ним
Он в таких случаях ей только по смс может ответить

Гость
#15
Гость

Он боится маму мою , она никогда не будет уговаривать никого , он понимает что она будет серьезно разговаривать с ним
Он в таких случаях ей только по смс может ответить

тогда в чем вопрос?

Гость
#16
Гость

Он боится маму мою , она никогда не будет уговаривать никого , он понимает что она будет серьезно разговаривать с ним
Он в таких случаях ей только по смс может ответить

Не общается он с нею - и правильно делает.

Гость
#17
Гость

Не общается он с нею - и правильно делает.

Почему ?

Гость
#18
Гость

Почему ?

Зачем ему общаться с левой бабой, которая пытается давить и портить его жизнь? На такое только куколды согласны.

Гость
#19
Гость

Почему ?

Потому что это не входит в его обязанности. Пользы это общение ему тоже не принесёт.

#20

Правильно. Не надо брать трубку на неизвестные номера, и когда звонят чужие люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: