Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться мужчине, которому не нравишься?

История следующая: мужчина красивый, 42 года - у нас разница 14 лет, ни разу не был женат. 5 раз в неделю спортзал, маникюр раз в неделю, одевается стильно, для меня идеально красив. С виду кажется богатым : ходит в мск в зал ред сайд, часы ролекс ( правда, старый), старый мерс. Хотя настоящая зп у него 300 тысяч, и есть задолженность по налогам в 70 к, и живет он в родительской квартире с бабушкой в центре мск- мы фактически соседи.В общем, скорее показуха, чем реальные деньги. Естественно , он себе хочет девушку класса внешности топ. Знакомится с такими, посылает им цветочки. Но они его сливают, как только понимают , что он из не тянет финансово. Я его очень люблю! Хочу быть только с ним, готова сама себя обеспечивать ( зарабатываю 200-250 к). Проблема в моей внешности - внешне я не топ: рост 175, худая, *** есть, на лицо - не очень ( нависшее веко и массивный нос), губы , скулы, подбородок сделанные. И он меня отшивает.. говорит, не нравлюсь внешне и тошнит от моей навязчивости. как бы я не старалась … как завоевать такого мужчину, будучи внешне не топ? Пожалуйста, прошу реальных советов, как завоевать любым способом. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дьявол живет там, где водятся большие деньги.

(Матф. 4, 9-10) «И говорит Ему: всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
Тогда Иисус говорит ему: отойди от меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.»

Вы копите свои сокровища здесь на земле, где их поглотит моль и ржавчина, где воры вломятся к вам и украдут их. Храните ваши сокровища на Небесах, где нет ржавчины, нет моли и нет воров, которые украдут их. Потому что там, где ваше сокровище, там будет и ваше сердце.

Гость
#3

Никак

Гость
#4

ЗАЧЕМ??? Зачем тебе этот старый пидрила? Не нужно никогда завоевывать никакого мужчину - нужно любить себя и выбирать из мужчин, которые стремятся завоевать тебя.

Гость
#5
Гость

ЗАЧЕМ??? Зачем тебе этот старый пидрила? Не нужно никогда завоевывать никакого мужчину - нужно любить себя и выбирать из мужчин, которые стремятся завоевать тебя.

А если на х‌уй никому не нужна, кого выбирать будешь?

Гость
#6

Никак! Невозможно заставить полюбить нелюбящего человека. И дело тут не только в Вашей внешности.

Гость
#7
Гость

ЗАЧЕМ??? Зачем тебе этот старый пидрила? Не нужно никогда завоевывать никакого мужчину - нужно любить себя и выбирать из мужчин, которые стремятся завоевать тебя.

Мужчины, которые выбирают меня, и рядом с ним внешне не стояли. Я хочу его любой ценой.

Гость
#8
Гость

Никак! Невозможно заставить полюбить нелюбящего человека. И дело тут не только в Вашей внешности.

А в чем же?)

Гость
#9

Вам нужно идти к психологу, и поднимать свою самооценку. Навязываться насильно мужчине, который вам в лицо говорит, что вы ему не нравитесь, и что вы его достали - это полное дно. Это просто клиника. Лечитесь.

Гость
#10

Как отпустить человека которого любишь, если нет взаимности.
Куда отпускать? Он привязан? Отвяжите, это ведь уголовное преступление.
Ну а в целом, если вы любите человека, который не любит вас, то вы не человека любите, а свою травму, у которой появилось пространство проявиться через этого другого человека.
И тогда появляется другой вопрос: как перестать зависеть от своей травмы? И откуда она взялась? И что вы будете делать, если она излечится? И готовы ли вы в свободный путь от неё, а не быть в тёплом местечке вместе с ней?

Гость
#11
Гость

ЗАЧЕМ??? Зачем тебе этот старый пидрила? Не нужно никогда завоевывать никакого мужчину - нужно любить себя и выбирать из мужчин, которые стремятся завоевать тебя.

Правильно!
А время и все другие доступные ресурсы лучше потратить на то, что бы полюбить себя.

Гость
#12
Гость

Мужчины, которые выбирают меня, и рядом с ним внешне не стояли. Я хочу его любой ценой.

Не получишь. Пойми, твоя "любовь" - просто морок.

Гость
#13
Гость

Правильно!
А время и все другие доступные ресурсы лучше потратить на то, что бы полюбить себя.

Желаю вам любить себя всю жизнь (при чем взаимно).
И чтоб никто другой вашей взаимной любви к себе не помешал.

Лила
#14

Ну во-первых успокойся,пока ты его на пьедестал ставишь он это чувствует и никогда не поведётся,он должен быть для тебя как и все,и потом над внешностью можно поработать,главная чтобы глаза горели,есть такие страшные бабы,но зато у них лучшие мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: