Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о (бывшем?) парне, которого видишь каждый день?

Мы коллеги, полгода встречались, а в последние пару месяцев с его стороны какой-то холод без видимой причины. Почти не общаемся не по работе, никуда не ходим, не делаем ничего как парень и девушка. При этом не ссорились, один раз пыталась выяснить, что происходит, но он свернул разговор.
Не понимаю, это он меня так бросил, ничего не сказав? И как выбросить чувства к нему, если каждый день вижу его?
Меня с ним прям нежность охватывает сильная, даже глаза закрываются на моменты, когда он был безразличным ко мне.
Пытаюсь не думать о нем, но периодически все равно лезут воспоминания о тёплом времени, и становится очень грустно(
Мне 22, ему 24, мои первые отношения
Оба ещё довольно зелёные, но переживания длятся долго( #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он устал от постоянного внимания? советую в ответ относиться к нему холодно, что б он прочувствовал это на себе.

Гость
#2

Ему в тебе что-то не нравится, но сказать это он не может. Внешность, поведение, характер, родинка не там.
Возможно он в стадии экспериментирования, параллельно имел близость с другой и понял, что ты - не то.
Не навязывайся главное

Автор
#3
Гость

может он устал от постоянного внимания? советую в ответ относиться к нему холодно, что б он прочувствовал это на себе.

Всегда относилась к нему так же, как и он. Он первым стал внимание проявлять, ухаживать. Уже после этого и я уже стала к нему не как к коллеге относиться, естественно, и показывала это. А сейчас эта нежность внутри меня копится, не позволяю себе проявлять теперь( ну и грусть свою тоже ему не показываю

Автор
#4
Гость

Ему в тебе что-то не нравится, но сказать это он не может. Внешность, поведение, характер, родинка не там.
Возможно он в стадии экспериментирования, параллельно имел близость с другой и понял, что ты - не то.
Не навязывайся главное

Мне вот наивно кажется, что говорить как раз надо) И отношения он сам инициировал, я вообще ничего не сделала намеренно, чтобы он хотел со мной время проводить, обнимать и тд, первые шаги были с его стороны, поэтому я не понимаю, как все вдруг изменилось. Говорил, что нравлюсь ему, а вот тут взяла и разонравилась? Я не опытная, но у меня в голове такое не укладывается( Про не навязываться держу в голове и уже не пишу ему и не трогаю, соответственно…

Гость
#5
Автор

Мне вот наивно кажется, что говорить как раз надо) И отношения он сам инициировал, я вообще ничего не сделала намеренно, чтобы он хотел со мной время проводить, обнимать и тд, первые шаги были с его стороны, поэтому я не понимаю, как все вдруг изменилось. Говорил, что нравлюсь ему, а вот тут взяла и разонравилась? Я не опытная, но у меня в голове такое не укладывается( Про не навязываться держу в голове и уже не пишу ему и не трогаю, соответственно…

может у него что то плохое случилось, из за этого настроение нету. а тебе не рассказывает потому что вы не достаточно близки? или может он сделал что то не так и ему стыдно перед тобой?

Автор
#6
Гость

может у него что то плохое случилось, из за этого настроение нету. а тебе не рассказывает потому что вы не достаточно близки? или может он сделал что то не так и ему стыдно перед тобой?

Насколько знаю, нет и нет, и никаких предположений даже нет( в теории может быть и про настроение, но это как-то затянулось, да и в целом он норм, а не мёртвый депрессивный, чтобы было что-то серьёзное.
Мама говорит, что наверное другая появилась, а я не понимаю, как это так, ссоры-то не было даже(
Я у него когда-то спрашивала про расставания, говорил, что всегда случался какой-то конфликт, а не просто «ну пока, я пошёл». А тут…

Лаванда
#7

Выписать на листок все недостатки и все плохое, что он сделал и все проблемы из - за него!!!!

Автор
#8
Лаванда

Выписать на листок все недостатки и все плохое, что он сделал и все проблемы из - за него!!!!

Попробовала выписать на днях как раз. Но положительные моменты в моих глазах всегда ценнее, что ли…

Гость
#9

ну похоже у него прошла влюбленность, а поговорить с вами напрямую боится

Гость
#10

Заведите нового парня

Гость
#11
Автор

Мне вот наивно кажется, что говорить как раз надо) И отношения он сам инициировал, я вообще ничего не сделала намеренно, чтобы он хотел со мной время проводить, обнимать и тд, первые шаги были с его стороны, поэтому я не понимаю, как все вдруг изменилось. Говорил, что нравлюсь ему, а вот тут взяла и разонравилась? Я не опытная, но у меня в голове такое не укладывается( Про не навязываться держу в голове и уже не пишу ему и не трогаю, соответственно…

Может ему не нравится то, о чём говорить бессмысленно, т.к.изменить ничего нельзя и он, допустим, сам бы не хотел такое о себе услышать. Может форма по пы или титек. Всё равно с человеком расстанешься, а у него сохраниться пониженная самооценка, хотя он не виноват

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: