Гость
Статьи
Хочет сделать меня …

Хочет сделать меня суперженщиной? Чтобы я накачала мускулы и стала сильнее него

Полгода назад познакомилась с парнем. Очень умный, образованный, красивый, английский знает, читает много. Работает учителем. Мы стали общаться, а потом встречаться. Он меня стал мотивировать ходить на фитнес, купил мне абонемент, протеиновые коктейли брал. Сам при этом заниматься не собирался, а меня - заставлял. Сказал, что хочет, чтобы я накачала мускулы и стала сильнее его. Мне это показалось странным. Но хотелось его порадовать и я стала качаться. Каждый день в зале приседала со штангой, жала лёжа. Потом творожок, куриная грудка, гречка, рис. Питание по часам. Стала пить протеин и бцашку. Он это всё поощрял, помогал деньгами. Иногда даже заставлял, когда ленилась. Я стала набирать массу - за полгода 5 килограмм. Появились небольшие мускулы. Я даже смогла его сделать в армрестлинг. И ему это нравится! Но он хочет чтобы я накачалась ещё больше! Мне нравятся тренировки. И нравится быть сильной. Но подруги говорят, что я стану как мужик. И мама говорит, что мускулы у девушки - это не красиво. А он говорит, что они ничего не понимают. Позавчера купил мне боксёрские перчатки и банку клубничного протеина. Сказал, чтобы я ходила не только в тренажёрку, но и на бокс. Ощущение, что он хочет сделать меня личной суперженщиной. Это нормально? Или у него что-то не так с головой? Или это теперь такой мир, где девушки - сильный пол? #фитнес #мускулы #парень #спорт #мотивация 

Опрос
Кто прав? Что мне делать? Я запуталась.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

не, он хочет мужика. если работает в школе, то лучше заяви в комитет по образованию, что он нетрадиционный, спаси детей от опасности.

Гвоздь
#3

Скоро подарит страпон и попросит его отжарить

Мир
#4

У вас двоих проблемы с башкой. Один х*йню предлагает,дрцгая соглашается

Василиса
#5

Подруги твои являются идиотками, которые не соображают ничего в тренировках, вот и всё, мамаша тоже, ни разу подтянуться не может. Без гормональных препаратов нельзя нарастить такие мышцы, чтобы фигура нарушилась. Что касается бокса - для девушки в драке важно уметь наносить удары ногами в голову, даже если большинство будет руками.

#6
Гость

не, он хочет мужика. если работает в школе, то лучше заяви в комитет по образованию, что он нетрадиционный, спаси детей от опасности.

Нет. Он не такой.

Гость
#7

Если и тебя, и его это устраивает, то нормально. Если ты сама этого не хочешь, а делаешь только ради него, то лучше отказаться. Мам, подруг, а тем более советчиков здесь слушай в последнюю очередь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: