Гость
Статьи
Как проявляется …

Как проявляется больная привязанность у парней?

Некоторое время общались с парнем, затем перестали из за того, что у него появилась девушка, он кинул меня в чс, затем вытащил, в друзьях его у меня не было. И уже на протяжении нескольких месяцев он ежедневно заходил на мою страницу, смотрел мои записи, лайкал их, при этом в жизни мы лишь играли в "гляделки" и не больше. Недавно решила проявить инициативу и предложила просто дружить, общение и не больше, чтобы закрыть этот круг неопределённости, он с радостью согласился. После нескольких дней общения я снова оказалась в ЧС (девушка у него слишком ревнивая), затем снова вытащил. И в общем это все продолжалось на протяжении месяца общение-игнор-общение. Мне это надоело, и я окончательно разорвала с ним связь, в друзья не добавляю, переписку для незнакомых людей закрыла. И даже после этого всего, будучи зная, что он меня задел своим поведением и что я чётко дала понять что у нас с ним даже подружиться не получится, он продолжает мониторить мою страницу. Зачем? Он так привязался ко мне или к общению, которого по сути нормально и не было? Вроде есть девушка пусть печется о ней, а не ползает по страницам левых девушек. Или может у него девушка-тиран, которая не позволяет ему разорвать с ней отношения?) #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Простынь не читала, а по заглавному предложению отвечу, тогда, кода начинают вырезать у девушек, органы, и закатывать в банки, чтобы потом расставить их рядом с кучей ее фоток в свечах и соплях, Все делается для поклонения своей умертвленной богини.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: