Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с парнем

Очень прошу помочь советом.
Раньше мы с парнем раз в 1-2 недели снимали квартиру и проводили время вместе. Вчера он сказал, что у него нет настроения на это, и он хочет сэкономить деньги, и что этого не будет больше никогда. Мне было очень больно слышать такое. Мне все посоветовали отдалиться, но вечером мы уже давно договорились встретиться.
На встрече мы вели себя как ни в чем не бывало. И мы не успели заполнить документы, которые надо. Я сказала, что это надо сделать завтра.
Сегодня мы как всегда созвонились и обменялись новостями, в конце он вдруг сказал, что ждал, что я сегодня ему предложу встретиться, что я вчера проявляла инициативу, а я вообще не думала об этом. В итоге он обиделся.
Мне хочется снова начать за ним бегать и извиняться.
Скажите, пожалуйста, как себя с ним вести? Быть холодной не получилось, он обижается. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прекрати быть шлюПКОЙ

Спутник
#2
Гость

прекрати быть шлюПКОЙ

Хороший ответ!

Гость
#3

Вы встречались только на съемной квартире? А сколько вам лет?

Гость
#4
Гость

Вы встречались только на съемной квартире? А сколько вам лет?

Мы оба заняты, но иногда ходили в кафе или по каким-то делам вместе. Нам по 20

Гость
#5
Гость

Мы оба заняты, но иногда ходили в кафе или по каким-то делам вместе. Нам по 20

Ну в 20 лет вполне реально, что у парня нет финансов на съёмные квартиры. Это нормально. Может у него на работе что-то, может копит на свою квартиру. Поговорите с парнем на этот счёт. Вы ему сказали, что вас это обидело?

Гость
#6
Гость

Ну в 20 лет вполне реально, что у парня нет финансов на съёмные квартиры. Это нормально. Может у него на работе что-то, может копит на свою квартиру. Поговорите с парнем на этот счёт. Вы ему сказали, что вас это обидело?

Сказала, мне обидно, что все было нормально ещё неделю назад и деньги на это были.
И больше выбесила его реакция. Я сказала, неужели ты не хочешь лежать вместе и смотреть что-то? А он ответил лол

Гость
#7
Гость

Ну в 20 лет вполне реально, что у парня нет финансов на съёмные квартиры. Это нормально. Может у него на работе что-то, может копит на свою квартиру. Поговорите с парнем на этот счёт. Вы ему сказали, что вас это обидело?

И платим мы пополам, там очень маленькие деньги выходят

Гость
#8

Думаю, что стоит поговорить с ним. Из-за чего он так вообще сказал и как бы решил вопрос уединения

Гость
#9
Гость

И платим мы пополам, там очень маленькие деньги выходят

Ну спросите через недели две - пошли на квартиру? Хотела бы побыть с тобой. Если откажет, спросите почему. Может обида на что-то.

Гость
#10
Гость

И платим мы пополам, там очень маленькие деньги выходят

А может проблема в сексе. Но это тоже надо уточнить.

Гость
#11
Гость

Думаю, что стоит поговорить с ним. Из-за чего он так вообще сказал и как бы решил вопрос уединения

Его просто переклинило после выставления оценок. Сказал, что хочет экономить деньги на будущее. Но стоимость похода на квартиру - 15 евро максимум

Гость
#12
Гость

А может проблема в сексе. Но это тоже надо уточнить.

Всегда говорил как все нравится, хотел ещё, предлагал и тд

Гость
#13
Гость

Его просто переклинило после выставления оценок. Сказал, что хочет экономить деньги на будущее. Но стоимость похода на квартиру - 15 евро максимум

А Вы давно вместе?

Гость
#14
Гость

А Вы давно вместе?

Чуть больше года

#15

Не знаю, мой бывший всегда находил место где ‘’остаться ” , так как хотел секса. И не важно , есть деньги или нет . Что-то здесь не то

Гость
#16
Чертовка

Не знаю, мой бывший всегда находил место где ‘’остаться ” , так как хотел секса. И не важно , есть деньги или нет . Что-то здесь не то

Вот и я так думаю. И раньше так и было, он всегда находил деньги.
Но подобное уже было. Он одиночка, когда у него плохо, всегда хочет побыть один. И плюс настоящую причину никогда не скажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема