Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Нужен совет... мы с мужем очень часто ругались, был момент что разошлись, и он был пару дней с другой, на его работе это все узнали, стали мне все говорить он ту трогал , у той номер просил, одни говорят было , а другие не было вообще такого, сама с некоторыми конфликтовала. Вроде признал свою ошибку, снова вместе . А теперь моменты есть , что мне уже так противно от его коллег по работе, которые портили наши отношения слухами и сплетнями , от самих ситуаций , эти люди мне все напоминают, а некоторые друзья это коллеги и частенько и мне приходится в домашней обстановке пересекаться. Уже так все это душит, уже мысли что просто проще с мужем расстаться , чем найти силы принять и забыть. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя продолжать отношения с человеком, который нашёл вам замену за 2 дня! Вы же не развелись, а поссорились, это непростительно

Myrka
#2

Можно расклад сделать на картах Таро, посмотреть что у него в голове, что в сердце и что делать будет....

Йес
#3

За два дня и столько грязи. Вы "ноль" для него. А противно вам от того,что вы это поняли и это поняли все ваши коллеги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: