Гость
Статьи
Как разлюбить парня у …

Как разлюбить парня у которого есть девушка?

Познакомилась с парнем в компании, знала что у него есть девушка, поэтому ни на что не рассчитывала. Но он сам начал проявлять интерес ко мне , писать звонить , предлагать встретиться. После нескольких встреч , я поняла что начинаю влюбляться. Его девушка узнала о наших взаимоотношениях, естественно у них скандал и ссора. По словам парня , он давно хочет расстаться с ней , она его не привлекает больше ни внешне не внутренне. До расставания не дошло. С парнем я стала общаться очень редко, сейчас и вовсе общения нет. Очень сложно отпустить человека , так как уже успела привязаться. Что делать в этой ситуации? Я уверена , что с этим человеком у нас ничего не получится, хотя я его очень привлекаю . Как избавиться от привязанности и влюблености ? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти

Подумайте о том, что этот молодой человек не может уйти из отношений "в никуда". Ему нужно обязательно к кому-то. Именно на это похожа история, о которой вы пишете.

Гость
#1

Просто представь что он бедный и у него нет денег.
Как рукой снимет

#2

Нужно сначала заканчивать одни отношения, потом начинать другие, а не вот так, за спиной своей девушки. Представьте и за вашей спиной он начинает так же с кем то на свидания ходить, ведь для него это норм. У меня бы всю влюбленность как ветром сдуло.

#4
Kvarz

Нужно сначала заканчивать одни отношения, потом начинать другие, а не вот так, за спиной своей девушки. Представьте и за вашей спиной он начинает так же с кем то на свидания ходить, ведь для него это норм. У меня бы всю влюбленность как ветром сдуло.

в идеале да... но с мужиками сложнее... особенно с возрастом.. обычно, если они уходят из отношений - то в другие...
наверное нам сложно быть без быта, когда к нему уже привыкли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: