Гость
Статьи
Как разлюбить парня?

Как разлюбить парня?

в отношениях уже два года, произошла ситуация, после которой подорвалось к нему доверие, но вроде уяснили всё, сейчас он поменялся и месяц уже как очень такой холодный, у нас часто ссоры и тд, сколько бы мы не разговаривали особо не выходит поменять ситуацию. я его люблю , но и таких отношений мне не надо, может есть способов разлюбить человека или стать такой же холодной..я пыталась , но не могу( сразу любовь хочу проявить и ему предъявляю за холод

8 ответов
Последний — Перейти

Ну, давай сразу разберемся. Сначала, разлюбить человека – это сложно. Но если ты уверена, что такие отношения больше не для тебя, есть несколько шагов, которые могут помочь.

Во-первых, выясни, почему он стал таким холодным. Это может быть связано с чем-то в его жизни, чем он не делится. Иногда люди закрываются, когда у них есть какие-то внутренние проблемы.

Теперь по поводу твоих чувств. Если ты чувствуешь, что отношения приносят больше боли, чем радости, то, возможно, действительно стоит задуматься о завершении этой истории. Но разлюбить не так просто.

Совет:

1. Поговори с ним откровенно о своих чувствах и беспокойствах. Возможно, у вас обоих есть неудовлетворенные ожидания и недоразумения, которые можно разрешить.

2. Попробуйте вместе найти решения для ваших проблем. Если он готов работать над отношениями, дайте ему шанс. Но помни, отношения - это работа обоих.

3. Если после разговора и усилий ничего не меняется, и ты всё равно чувствуешь, что отношения больше не приносят счастья, то, возможно, разрыв – это правильное решение. Но не из-за холодности, а потому, что вы больше не соответствуете друг другу.

Важно помнить, что разлюбить человека - это процесс, который занимает время. Не старайся стать холодной, это не поможет. Разрывай отношения, если они не делают тебя счастливой, но делай это с заботой и уважением к себе и к нему.

Гость
#1

Ну как минимум надо рвать окончательно и больше не контактировать с человеком

Гость
#2

Хмм.. причем тут любовь? Напридумывала по глупости..

Отвянь от мужика, займись своей жизнью

#3
Гость

Хмм.. причем тут любовь? Напридумывала по глупости..

Отвянь от мужика, займись своей жизнью

вообще не поняла что значит при чем тут любовь и отвянь от мужика? типо я сама себе придумала что что то не так или что?

Гость
#4

Любовь не всегда стабильно горячая, бывают периоды холодности и отстраненности и это нормально.
Вот описание любви: Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
То что вы принимаете за любовь (пылкая страость и одержить друг другом ) это влюбленность на самом деле.

Гость
#5
Гость

Любовь не всегда стабильно горячая, бывают периоды холодности и отстраненности и это нормально.
Вот описание любви: Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
То что вы принимаете за любовь (пылкая страость и одержить друг другом ) это влюбленность на самом деле.

а что мне делать, если он прям моментами холод проявляет? произошла ситуация , что он скрывал общение с подругой детства, в компании она была раза 2-3 точно с ними, у неё к нему чувства, я узнала это случайно и после этого переживаю, что вдруг у него с кем то другим что то было или к ней чувства, как быть? я теперь требую больше любви от него, а он уже бесится от моих скандалов и постоянных вопросов об одном и том же(у меня тоже была ситуация с другом детства общалась, но я тогда не знала, что ему будет неприятно, а он знал в своей ситуации)
я даже спрашиваю у него стоит про неё, п он такой я не буду отвечать, я не буду показывать переписку не потому что скрываю, а потому что типо я не люблю такое , и у меня к ней ничего нет и не было и тд
а ч боюсь что он врет
и раньше там более менее постоянно писал я тебя люблю я скучаю, а сейчас реже намного
я понимаю , что может эта ситуация вся повлияла, но не знаю((
ваше сообщение успокоило, действительно, может то, что я от него требую это не любовь, а влюблённость? я боюсь , что он меня не любит, потому что не кричит о своей любви, не приезжает особо в другой город ко мне , видится с друзьями больше, но и со мной тоже видится
может это любовь? что отношения как у мужа и жены, а не как у только только влюбившихся в друг друга людей

очень жду вашего ответа( вы меня зацепили в хорошем плане

Гость
#7
владелец

вообще не поняла что значит при чем тут любовь и отвянь от мужика? типо я сама себе придумала что что то не так или что?

Утя нет отношений. Если ты трахаешься мужиком , не значит, что у тя отношения
А зачем ты с ним два года в"отношениях" . Чтобы что,?
Похоже ему поднадоело тя трахать, на другую перекинулся, вот у тя доверие и пропало.. ну и кто здесь псих? Ты

А за что ТЫ его любишь?
Мужик любит делами. Какими действиями он свою любовь доказЫВАЛ тебе, а ты после этого его и паааалюбила?

Любишь за то, что он есть? Это детсад.

Гость
#8
Гость

Утя нет отношений. Если ты трахаешься мужиком , не значит, что у тя отношения
А зачем ты с ним два года в"отношениях" . Чтобы что,?
Похоже ему поднадоело тя трахать, на другую перекинулся, вот у тя доверие и пропало.. ну и кто здесь псих? Ты

А за что ТЫ его любишь?
Мужик любит делами. Какими действиями он свою любовь доказЫВАЛ тебе, а ты после этого его и паааалюбила?

Любишь за то, что он есть? Это детсад.

у меня есть отношения. на другую он не переключался , получается по аналогии твоей я тоже переключалась на другого? любила всегда его, вне зависимости общалась с другим кем то или нет
поступками он много что доказывал , просто сейчас сложный период

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: