Гость
Статьи
Как разлюбить парня?

Как разлюбить парня?

как разлюбить парня и перестать постоянно думать о нем?
расстались с парнем, дал понять что я ему не нужна, что он меня разлюбил, а я по прежнему чувствую к нему очень сильную любовь, привязанность, постоянно думаю о нем, иными словами до изнеможения он меня добил, на носк уже диплом, нужно думать о учебе, а ни о чем другом кроме него я думать не могу, когда с подругами/друзьями становится лучше, но они не могут ведь дать со мной 24/7, очень хочется все вернуть, до сих пор стадия отрицания. как с этим смириться и постараться не забыть, а притупить эту душевную боль? #чувства

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Время все перемелит в муку. Но и вы должны в этом себе помочь. Убрать через силу то, что напоминает о нем...музыка ,запахи,одежда (тут у каждого свое) у меня не хватало мозгов поменять музыку в авто,ежедневнл езжу слушаю и истезаю себя. И частые прогулки на свежем воздухе звучит по пенсионерски,но реально работает

Сама по себе
#2

Знаете, как говорила Скарлет из "Унесённых ветром"? Я подумаю об этом завтра. Пообещайте себе, что, как только сдадите сессию, настрадаетесь вдосталь и с упоением, поплачете, погорюете, но завтра, потом. Это такая терапия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: