Гость
Статьи
Как разлюбить парня?

Как разлюбить парня?

Не буду писать свою печальную историю. Напишу кратко - от любви мне только хуже. Перебороть себя и уйти я не могу. Как разлюбить парня?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Послать его нах и начать активно тусоваться и ходить на свидания на сайтах знакомств.

Гость
#2

повысить свою значимость, понизить его

#3

Если бы кто то знал, как разлюбить, то этот человек стал бы самым богатым на земле и всей вселенной.
Живите дальше, время сделает своё дело.

Гость
#4

с глаз долой

даздраперма
#5

значит это не любовь, а зависимость

#6

Возьмите лист бумаги формата А4. Напишите целый список его недостатков, не приуменьшайте. Прям как есть пишите, всё, что не нравится (ноги воняют, зубы жёлтые, курит, стрижка некрасивая и т.д.). На обратной стороне напишите причины, по которым вы бы не за что не были с ним вместе, придумайте их сами так, как если бы он хотел быть с вами, а вы противитесь (фу, ни за что с ним не буду). К примеру, он даже цветов мне не дарит, почему я должна на него время тратить и т.п. Просто утрируйте ваще отвращение к нему. Ведь во всех людях есть то я что нам не нравится. Делайте на этом акцент. "Какой же он мерзкий, когда жует и чавкает при этом". Я думаю, хоть чуть-чуть, но отпустит. Тем более у вас точно не любовь, а влюбленность это дело кратковременное.

Гость
#7
даздраперма

значит это не любовь, а зависимость

И заболевание,согласно данным здравоохранения.Причем сами себя влюбили, потом залипли на этот наркотик и не хотите слезать. Вам написали: это зависимость.

Огонек
#8
Гость

Не буду писать свою печальную историю. Напишу кратко - от любви мне только хуже. Перебороть себя и уйти я не могу. Как разлюбить парня?

Никак. Вы промучаетесь, потратите определенное количество лет жизни. Но в итоге эта боль вас закалит и пойдет вам на пользу.

Yulia
#9
Гость

Не буду писать свою печальную историю. Напишу кратко - от любви мне только хуже. Перебороть себя и уйти я не могу. Как разлюбить парня?

Без истории ничего не понять.
И часто все проблемы из-за неправильной интерпретации событий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: