Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о парне? Посоветуйте хорошие методы.

Как перестать думать о парне? Посоветуйте хорошие методы. Юмор приветствуется. :))) Он меня не любит, а я, похоже, влюбилась, но понимаю, что мы не пара. Решила забыть о нем, но в силу обстоятельств видимся почти каждый день.

?
10 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

Напишите ему письмо. Предельно искренне и честно. Опишите свои чувства, фантазии, претензии, пожелания. Затем напишите, почему так должно быть. Не просто "я так хочу", а мотивированно, чтобы даже глупый ребенок понял. Не ограничивайте себя в выражениях совершенно, ибо "душа изъясняется матом, а разум - безухий ханжа". Пишите только (!) ручкой на бумаге! Не корректируйте, не перечитывайте, как выдохнули. Это письмо сразу спрячьте. Забудьте про него от слова "совсем" минимум на 2 суток. Неделя или месяц будут еще лучше. А потом прочитайте. Эффект Вас впечатлит.

Гость
#2

общайтесь с подругами, другими парнями. мне это очень помогло. плюс - смотрите фильмы с любимыми актерами. удачи!

?
#3
Б-ка

Напишите ему письмо. Предельно искренне и честно. Опишите свои чувства, фантазии, претензии, пожелания. Затем напишите, почему так должно быть. Не просто "я так хочу", а мотивированно, чтобы даже глупый ребенок понял. Не ограничивайте себя в выражениях совершенно, ибо "душа изъясняется матом, а разум - безухий ханжа". Пишите только (!) ручкой на бумаге! Не корректируйте, не перечитывайте, как выдохнули. Это письмо сразу спрячьте. Забудьте про него от слова "совсем" минимум на 2 суток. Неделя или месяц будут еще лучше. А потом прочитайте. Эффект Вас впечатлит.

Спасибо!!! :))))

?
#4
Гость

общайтесь с подругами, другими парнями. мне это очень помогло. плюс - смотрите фильмы с любимыми актерами. удачи!

Вам тоже спасибо! :)

Поллукс
#5

Лучше любить, поймите. Вдруг он Вас полюбит, будет влюблен. Почитайте в интернете, как привлечь внимание парня. Если гон одинок - поддерживайте его, уважайте. Если у него, наоборот, много подруг - попробуйте относится к нему ласковее всех, шутить с ним больше всех и гулять вместе с ним чаще всех. А если правда хотите забыть - то просто принимайте от него только его минусы. А так лучше попробуйте обратить на него внимание, как я написала. Удачи Вам, автор:)

Гость
#6

Зачем что то писать, открывать душу. А вдруг он скверный человек, и наплюет тебе в нее. Имей гордость. Всегда парней пофигизмом брала. Похорошей, и зажигай с другими, да так, что бы от тебя искры летели, ты влюблена, а влюбленная женщина хорошеет, светится. Он и обратит внимание постепенно. Но не вздумай вокруг него прыгать или подкарауливать, игнор лучшее средство.

Б-ка
#7
Гость

Зачем что то писать, открывать душу. А вдруг он скверный человек, и наплюет тебе в нее. Имей гордость. Всегда парней пофигизмом брала. Похорошей, и зажигай с другими, да так, что бы от тебя искры летели, ты влюблена, а влюбленная женщина хорошеет, светится. Он и обратит внимание постепенно. Но не вздумай вокруг него прыгать или подкарауливать, игнор лучшее средство.

Боже Правый! Написанное прямейшим текстом письмо можете прочитать только Вы сами. Можете и ему дать почитать, но не раньше, чем на свадьбе у внуков - тогда сможете похохотать вместе.

Гость
#8

А в роли кого вы его видели в своих мечтах, конкретно знаете - что именно хотите для себя, чтоб быть счастливой, радостной, веселой и , соответственно - красивой и здоровой? Для всех хороших дней вам нужен мужчина, который будет вас любить, относиться к вам с нежностью, уважением, с любовью, который будет вас искренне желать.

Раз всего этого нет - то нахренакозебаян?????

Гость
#9
Гость

Зачем что то писать, открывать душу. А вдруг он скверный человек, и наплюет тебе в нее.

полноДУР, как ты, без грамма мозга в голове!!!

Гость
#10

Мозги занять чем-то поступить в вуз, пойти на курсы языков,в студию к художникам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: