Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать подозревать парня

Живем с парнем вместе чуть больше двух лет, изначально у него был "синдром маленького ребенка", это как страх сказать правду, даже по мелочам. А у меня предчувствие на вранье, я сразу все вижу и узнаю всеми возможными способами. Долго боролась с этим, и вот только начала доверять ему, как на тебе, он решил пообщаться с девушкой, хорошо что я это узнала сразу, пока его общение не вылезло боком. Тут я его понимаю, проблемы на работе (после двух лет безработного, только устроился), с родителями (живем все вместе), да и я немного запустила себя, вес набрала, работа, учеба, дома время хватает только на уборку и приготовление пищи, тоже вечно нервная. У меня был такой же момент, я искала отвлечение, расслабление с другими парнями (только общение и не более). Я со своим долго разговаривала, всё объясняла, по полочкам разложила, пообещала сама измениться. Пошла в тренажерный зал, занялась собой, вес сбросила и так далее. Вроде все наладилось... НО...я как параноик, постоянно проверяю его, у меня есть доступ ко всему (все возможные сообщения, его местонахождение), сама себе вечно надумываю, подозреваю, меня аж трясти начинает... Его это тоже уже начало напрягать. И мое отношение к нему меняется, надумаю что-то и злюсь на него, матерю у себя в голове и так далее. Не знаю что делать. Люблю, строим планы на будущее, но не знаю что делать. Вроде пока отвлечена чем-то, не думаю об этом. Но вот даже каждое его слово, каждое сделанное и не сделанное движение вызывает у меня подозрение. Там не обнял, там не поцеловал, не так сказал, не так посмотрел..... Не знаю что уже делать. Ему это не показываю, но в голове жуть... Может кто сталкивался с этим и вышел из этого состояния, посоветуйте...

Ксенья
7 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

бред

Гость
#2

Бедный мужик... с такой ду.р.о.й живет

Гость
#3

Сталкивались. Доведешь себя до психоза. Соскакивай с этих отношений, мой тебе совет.
И где вы таких 4м0шнuков находите???????????? Безработное Г, без навыков самообслуживания, проживающее с родителями, врущее по мелочам. Автор, признавайся, у него ккххккуууууййййй до колен?

Гость
#4
Гость

Бедный мужик... с такой ду.р.о.й живет

ага. на всем готовеньком. Повезло бедному)

Гость
#7
zlovlad ru

Автор, ну вы перечитайте свой же вопрос, хотя бы немножко со стороны видно. что вам с самой собой очень сильно работать надо?
Вся неуверенность в нём у вас ползёт изнутри. Вы настолько не уверены в себе, что дергаетесь по каждой ерунде

Ну ты заиииппппааааллллл уже свои услуги по поднятию самооценки предлагать, сантехник несчастный.

#8

У меня такая же проблема! Получилось ее немного побороть, но не до конца. Автор, давайте пообщаемся, напишите мне на почту

#9
Рапунцель

У меня такая же проблема! Получилось ее немного побороть, но не до конца. Автор, давайте пообщаемся, напишите мне на почту

2katerok2@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: